Роддом № 4.

я так понимаю, что ее просто купить можно? ну типа благотворительного взноса?

мама говорит в ее время тоже такое было, ак что это не ново. но все-таки я предпочту,чтобы в случае необходимости мне влили кровь мужа или мамы (группа подходит), а не они будут вливать кому-то, а мне потом вольют неизвестно что. начиталась я уже и про гепетиты всякие.

донорство обязательно, в случаи необходимости вас никто не спросят какую кровь вливать и специально не будут держать именно ту кровь которую вы сдали:D
 
Подскажите пожалуйста, координаты Клименко Елены Геннадьевны.
 
рожала 11.01.11 у Данилова Максима Павловича. родила сама. но потом открылось кровотечение. очень благодарна ему, что сделал всё необходимое. не расстерялся, и со мной в итоге всё в порядке :) врач очень хороший!!!! рада, что рожала именно у него.
кстати мне делали переливание, только вливали не кровь, а плазму, это гораздо проще, чем готовить кровь к переливанию.
 
А я рожала (вернее должна была рожать) у Полегаевой, но её не оказалось в городе уехала на выходные на понедельник должны были стимулировать а мне приспичило ночью в воскресенье, так что принимали роды дежурные, но я довольна, просто обстоятельства так сложились, а так она очень приятная и положительно была настроена всю мою беременность.
 
Shevochka, по-моему, если договариваешься с врачом, такие моменты как "была за городом" не уместны! и в первые, и во вторые роды мои врачи мне говорили: в любое время суток, в любой день недели!
 
рожала 11.01.11 у Данилова Максима Павловича. родила сама. но потом открылось кровотечение. очень благодарна ему, что сделал всё необходимое. не расстерялся, и со мной в итоге всё в порядке :) врач очень хороший!!!! рада, что рожала именно у него.
кстати мне делали переливание, только вливали не кровь, а плазму, это гораздо проще, чем готовить кровь к переливанию.

Я тоже у него думаю рожать. Расскажите пожалуйста, на каком сроке договаривались с ним. Финансовые вопросы тоже очень интересуют. В ЛС) Заранее спасибо!
 
Shevochka, по-моему, если договариваешься с врачом, такие моменты как "была за городом" не уместны! и в первые, и во вторые роды мои врачи мне говорили: в любое время суток, в любой день недели!

согласна. тем более что срок был "вот вот" на сколько я понимаю. я тоже хотела у Полегаевой (плановое кесарево), но мы не смогли прийти к общему знаменателю - она хотела одну дату родов, а я другую, позже. как потом оказалось, у нее просто отпуск был, и ей хотелось в него уйти во время
 
Подскажите пожалуйста, координаты Клименко Елены Геннадьевны. 0974073102
 
Спасибо за телефон Клименко. Девчонки, может кто знает на какой недели лучше договариваться с Клименко. И сколько стоит отблагодарить в ЛС.
 
Девченки договариваться с врачом нужно заранее,в сроке 33-34 недель.А благодарность производят при выписке или до нее за один день,если вы готовы и благодарны)))Всем УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!
 
Лежала в 4м в ОПБ в палате Марув (не помню имя-отчество) - рожать с ней мне б в голову не пришло. Остался только негатив. Вела невнимательно. Груба.
 
Рожали у Сологуб В.В. все прошло как по маслу. Очень заботливая, внимательная, терпеливая и вообще приятный человек! А 4 роддом большой универсальный родильный комплекс, там есть все.
 
Подскажите пожалуйста, координаты Клименко Елены Геннадьевны.

Девчонки,кто рожает первый раз,кто оочень боиться искренне советую к Клименко Елене Генадьевне.Это профессионал,это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!Я ей очень благодарна.К стати о благодарности(я имею в виду денежной)то с ней лучше не говорить.Я ей вообще уже после осмотра на выписку конверт вручила.А сколько туда положить решайте сами.
 
Останнє редагування:
Девчонки,кто рожает первый раз,кто оочень боиться искренне советую к Клименко Елене Генадьевне.Это профессионал,это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!Я ей очень благодарна.К стати о благодарности(я имею в виду денежной)то с ней лучше не говорить.Я ей вообще уже после осмотра на выписку конверт вручила.А сколько туда положить решайте сами.

поддерживаю на все сто!благодарна ей за мое солнышко!
 
У Руденко я не рожала,но когда пролежала там 5 мес на сохранении,то слышала только положительные отзывы,девченки которые у неё рожали были очень ей довольны:любов:
 
Тоже слышала о ней много хорошего,собственно и пришла я тогда с Руденко договариваться,но она не работала.Вот сестре рожать в мае и если у Клименко не получится,тогда только к Руденко!
 
Девчонки, подскажите пожалуйста, кто знает, график работы Кименко Е.Г. Спасибо.
 
А зачем график,телефон то есть.Лучше договариваться по телефону,т.к. на работе она не всегда свободна.
 
Кто недавно подписывал контракт и обменку, подскажите, пожалуйста ,во сколько туда лучше подъехать и какие документы при себе иметь? Можно ли у них там заплатить за справку о донорстве? Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу