Робот пылесос. У кого-то есть такая игрушка?

xiaomi за это время уже выпустили 3 модели:
1. Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner.
2. Робот-пылесос Xiaomi RoboRock Sweep One Vacuum Cleaner s50.
3. Roborock Xiaowa Lite (C102-00).

у меня 2, хотя смело можно брать 1 и не переплачивать за "мойку" полов
насчет 3 ничего не знаю
 
У меня робот-пылесос Xiaomi Mijia Mi Robot Vacuum Cleaner , тоже посмотрев видео в ютубе решил не брать с мойкой. Я его русифицировал, теперь не нарадуемся!
 
не знаю как коты, а у меня собака переступает через него или тупо натупает и идет дальше)

т.е. это когда пылесос в работе?
интересно как коты реагируют, они более креативные, чем собакены
 
да, когда он п полу едет, он идет и на него как на ступеньку)

т.е. не додумался еще на нем прокатиться?

вот как этот:

3ajjdj.jpg
 
да он у меня флегмат, ему на машине кататся больше нравится) Зачем ему пылесос.. только как заноза в квартире.. ездит и мешает)

ну, поэтому собаки никогда и не восстанут против котов)))
 
если что у меня есть румба, браава и хобот. румба - супер, браава тоже ничего, хобот почти не нужная штука, но иногда пользуюсь.
 
Xiaomi.
Великолепная вещь. Решилась проблема с кошачьей шерстью и по полу наконец можно ходить босиком.
Стабильно работает по расписанию каждый день.
Дополнительно пылесошу большим пылесосом раз в месяц.
 
у меня есть робот полотер брава вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и для сухой уборки такой Брикола Ариет (снят с продажи)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сначала была в восторге от обоих - теперь наигралась и хочу продать. ленюсь постоянно заряжать их. поняла что быстрее шваброй пройтись и веником чем следить за роботами
 
у меня есть робот полотер брава вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и для сухой уборки такой Брикола Ариет (снят с продажи)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сначала была в восторге от обоих - теперь наигралась и хочу продать. ленюсь постоянно заряжать их. поняла что быстрее шваброй пройтись и веником чем следить за роботами

а чего за ними следить? я румбу гоняю без своего присотствия. а браава хорош тем что не шумный, но когда он моет это отвлекает)) не вольно начинаешь за ним следить)))
 
а чего за ними следить? я румбу гоняю без своего присотствия. а браава хорош тем что не шумный, но когда он моет это отвлекает)) не вольно начинаешь за ним следить)))
следить это в первую очередь бесконечно заряжать. во вторую- все таки надо следить чтобы не сожрал какой то провод
 
следить это в первую очередь бесконечно заряжать. во вторую- все таки надо следить чтобы не сожрал какой то провод

румба сам на зарядку уходит. с браавой конечно сложнее.
ну чтоб провода не жрал нужно пространство организовывать с учётом робота.
 
Назад
Зверху Знизу