Робот пылесос. У кого-то есть такая игрушка?

в процессе одной уборки я салфетку снимаю и мою раз пять (и это только в одной комнате). так же как обычную швабру - иначе просто грязь развозит. получается надо купить пять салфеток и ради них прогнать цикл стиралки. мою пол сейчас я каждый день - значит и стирать каждый день надо. очень много действий. а шваброй вот такого типа
швабра.jpg у меня по времени получается реально быстрее чем со сниманием и мытьем салфеток бравы
и самое главное- я знаю где именно я помыла. а робот едет куда ему хочется и нужно следить где он помыл а где нет. нет, вцелом он все равно большей частью помоет весь пол. но все же отслеживать эти моменты утомляет немного

пс у меня не конкретно эта швабра а похожая по типу - за качество той что на скрине поручиться не могу


мне на комнату 1 салфетки хватает. мою не каждый день. мне нравится что он под кровати и деваны заползает)
 
Ребёнок должен с детства привыкать к чистоте и порядку :кручусь:

Кому он должен? Вы, может, будете тоже к чистому белью его приучать отправляя стирать бельё на речку с ребристой доской?

Блин, стиралка, посудомойка, робот-пылесос - да это те вещи, которые просто обязаны быть в каждом доме... Зачем мордовать ребёнка, заставляя пылесосить руками? В чём смысл? Та пусть лучше в это время он поиграет (может даже и с вами, вам ведь тоже не нужно пылесосить в этот момент), чем будет корячится со шлангом... Я как вспомню детство - так вздрогну... КАЖДЫЙ (!) день пылесосить квартиру... нет, спасибо, не нужно.
 
Выскажусь и я. Для частой "поддерживающей чистоту" сухой уборки - вполне ОК. Но, нужно понимать, что это робот-пылесос, а не дрон-пылесос :) и поддерживать в чистоте он может только пол - всякие полочки по-прежнему нужно протирать / пылесосить обычным пылесосом.

Удобен в том плане, что методично ездит по всем закоулкам, куда бывает лениво добраться щёткой при ручной уборке. А также тем, что экономит время на базовое поддержание чистоты.
 
подскажите , кто то пользуется таким роботом пылесосом MiJia Mi Robot Vacuum Mop 1C ? Хочу купить, но интересно услышать отзывы владельцев.
 
Месяца два назад купил Roborock Sweep One Vacuum Cleaner S502-GL - не жалуюсь, справляется с поставленными задачами.
 
У меня такой - супер! Покупал на ali.

вот и я на него обратил внимание, есть навигация + мощность всасывания высокая. Единственное что, одна боковая щетка, а не две, по этому хотелось бы услышать комментарии владельцев .
 
вот и я на него обратил внимание, есть навигация + мощность всасывания высокая. Единственное что, одна боковая щетка, а не две, по этому хотелось бы услышать комментарии владельцев .
До этого был Арте. Вот ему нужны были 2 щетки. Фактически они забрасывали мусор в контейнер, потому что всасывание там было фигня. С1 нужна одна боковая, потому что в конце уборки он собирает мусор по периметру.
 
Re: Робот пылесос. У кого-то есть такая игрушка?

Интересуюсь насчет XIAOMI Mi Robot Vacuum STYTJ02YM , который в торговых точках продают за 8,5т.грн
Достойный выбор, или в этом ценовом диапазоне, есть варианты получше?
f9750e4ad08afc0b3.jpg
dde16f7b9c0968fd7e18cb80.gif
 

Вкладення

  • f9750e4ad08afc0b3.jpg
    f9750e4ad08afc0b3.jpg
    38 КБ · Перегляди: 6
Re: Робот пылесос. У кого-то есть такая игрушка?

Интересуюсь насчет XIAOMI Mi Robot Vacuum STYTJ02YM , который в торговых точках продают за 8,5т.грн
Достойный выбор, или в этом ценовом диапазоне, есть варианты получше?
У лидара и плюсы, и минусы. Хорошая навигация, но чаще ломается и не везде пролазит за счет большей высоты.
 
Re: Робот пылесос. У кого-то есть такая игрушка?

у меня такого пылесоса нет, но есть у товарища. Он очень доволен, по телефону даже можно смотреть где робот катался по хате. Товарищ очень им доволен, я вот тоже задумываюсь о нем
 
Re: Робот пылесос. У кого-то есть такая игрушка?

Достойный выбор, или в этом ценовом диапазоне, есть варианты получше

У меня такой. Долго читал всякие обзоры и купил этот.
Я доволен.
 
Назад
Зверху Знизу