Резня продолжается?

Сегодня в 17.30 в доме 49б по Гв. Широнинцев были порезаны провода макснета, приблизительно в это же время там проводились работы по прокладке оптоволокна компанией Airbites.... ТОЧНО СОВПАДЕНИЕ. Граждане, устроившие резню, ставлю Вас в известность, что по своей тупости Вами были порезаны провода пультов лифтового хозйства, так что ждите за Вами прийдут...

а мне как известно оптика Airbites была там пол-года назад точно :)
 
а я небуду смеятся.
потому что мне похуй.
 
Ну и не смейся-мне похуй


Нет,в смятку

Мне похуй

Здесь-никакой,а про оптику в каждый дом рассказывайте потенциальным клиентам,ибо бывшие абоненты салтовнета утверждают что её там не было

у салтов-нета была оптика.
я её видел.
 
Сегодня в 17.30 в доме 49б по Гв. Широнинцев были порезаны провода макснета, приблизительно в это же время там проводились работы по прокладке оптоволокна компанией Airbites.... ТОЧНО СОВПАДЕНИЕ. Граждане, устроившие резню, ставлю Вас в известность, что по своей тупости Вами были порезаны провода пультов лифтового хозйства, так что ждите за Вами прийдут...

УРА! Товарищи!!! Дождались и на Алексеевке! В субботу порезали всех!!! Инета не было на выходных!!! А сегодня, прям совпадение!!! ходили монтажники по дому и предлагали подключится к билайну!!!:yahoo:
Совпадение ли это?????
 
УРА! Товарищи!!! Дождались и на Алексеевке! В субботу порезали всех!!! Инета не было на выходных!!! А сегодня, прям совпадение!!! ходили монтажники по дому и предлагали подключится к билайну!!!:yahoo:
Совпадение ли это?????

ходили монтажники? :confused:
думается мне что монтажникам похуй.

да вот кстати в тему, сопли триолана:
3467b557b23b.jpg

красивый такой букетик :)
 
ходили монтажники? :confused:
думается мне что монтажникам похуй.

да вот кстати в тему, сопли триолана:
3467b557b23b.jpg

красивый такой букетик :)

сопли хороши.
контекст нахождения не понятен.
более общую фотку надо
 
Назад
Зверху Знизу