Резня продолжается?

Как минимум у тебя там авансом стоит абонплата за телефон за ноябрь, а в отделении УТ ещё любят приплюсовывать и АДСЛ, т.е. тебе говорят сумму на сегодняшний день, прошлый месяц+этот месяц, который ещё не прошёл.
 
Как минимум у тебя там авансом стоит абонплата за телефон за ноябрь, а в отделении УТ ещё любят приплюсовывать и АДСЛ, т.е. тебе говорят сумму на сегодняшний день, прошлый месяц+этот месяц, который ещё не прошёл.

ну так, ничто так не укрепляет доверие к клиенту, как предоплата
 
по умолчанию у всех авансовая.
 
Факт, если ты дополнительно это не указывал. Вернее она кредитная конечно, но УТ хитро пишет в счетах "рекомендуемый аванс", типа вообще-то это необязательно, но вы всё равно авансом заплатите.
 
Факт, если ты дополнительно это не указывал. Вернее она кредитная конечно, но УТ хитро пишет в счетах "рекомендуемый аванс", типа вообще-то это необязательно, но вы всё равно авансом заплатите.

ну так, куда там всяким трианалам и притексам до наёбывания.
хотя, ой, что ж я такое говорю.... УТ ж у нас образец всего, чего тока можно
 
ну так, куда там всяким трианалам и притексам до наёбывания.
хотя, ой, что ж я такое говорю.... УТ ж у нас образец всего, чего тока можно

Я думал образец притэкс? или воскресенье меняет все ?
 
ну на самомо деле это не наёбывание, так, мелкая хитрость, деньги ж никуда не пропадают, и платить авансом никто не заставляет.
 
ну на самомо деле это не наёбывание, так, мелкая хитрость, деньги ж никуда не пропадают, и платить авансом никто не заставляет.

изыните. а шо такое наёбывание, как не мелкая хитрость?
 
наёбывание это когда платишь аванс, а тебе потом говорят: "а нету твоего аванса, биллинг у нас кривой".
 
У меня все авансом идет, и телефон и ОГО.

Мне недавно пришлось оплатить УТ за предоставленные услуги сумму с 4-мя нулями. Так вот в следующий месяц мне пришел счет с благодарностью за пользование услугами УТ и помимо услуг предлагалось оплатить авансом сумму с 4-мя нулями :) Тоесть, биллинг у них выставляет счета с авансом сумма которого определяется платежами за предыдущий месяц, а не по задолженности :) Можете конечно платить авансом, но тогда сумма аванса будет увеличиваться в арифметической прогрессии :D
 
Ну это кому как.Если видно что приличный человек пришёл а не кидала какойто то можно ему и кредитную оплату оформить:D

У меня MTC контракт так работает, в минус могу говорить.
Телеком - нет, я не прописан в квартире в которую провел номер, потому у меня авансовая система. Да мне похуй, один раз наперед заплатил и все, далее плачу одну и туже сумму в месяц. Не вижу никакой разницы.

Мне недавно пришлось оплатить УТ за предоставленные услуги сумму с 4-мя нулями. Так вот в следующий месяц мне пришел счет с благодарностью за пользование услугами УТ и помимо услуг предлагалось оплатить авансом сумму с 4-мя нулями :) Тоесть, биллинг у них выставляет счета с авансом сумма которого определяется платежами за предыдущий месяц, а не по задолженности :) Можете конечно платить авансом, но тогда сумма аванса будет увеличиваться в арифметической прогрессии :D

Блять пиздец какой бред. Ты совсем безумен? Аванс определяется суммой подлежащей оплате в прошлом месяце. Заплатишь этот аванс требуемый - пока он не закончится аванса никто больше требовать не будет. Знаю что говорю, я когда надолго в штаты улетал - платил за 3 месяца вперед. За время отсутствия в счетах было к оплате - 0.00 гривен.
 
Блять пиздец какой бред. Ты совсем безумен? Аванс определяется суммой подлежащей оплате в прошлом месяце. Заплатишь этот аванс требуемый - пока он не закончится аванса никто больше требовать не будет. Знаю что говорю, я когда надолго в штаты улетал - платил за 3 месяца вперед. За время отсутствия в счетах было к оплате - 0.00 гривен.

Я сделал единоразовый платеж на сумму с 4-мя нулями... я был бы безумцем если бы оплатил аванс в следующем месяце на эту же сумму. Вам не кажется безумным требовать такого аванса?!!

А был еще фортель с биллингом УТ, когда пользовался услугами ОГО8, мне пришел однажды счет с предложением оплатить по одному телефонному номера ОГО8+ и ОГО1+... А потом еще за не уплату этого фиктивного пакета ОГО1+ мне еще отключили телефон, причем за две недели до оплаты меня уверели что это ошибка и все исправили....
 
63e9226c63b0.jpg
 
Я сделал единоразовый платеж на сумму с 4-мя нулями... я был бы безумцем если бы оплатил аванс в следующем месяце на эту же сумму. Вам не кажется безумным требовать такого аванса?!!

Заебал. Читай внимательно то что я написал.
 
Как минимум у тебя там авансом стоит абонплата за телефон за ноябрь, а в отделении УТ ещё любят приплюсовывать и АДСЛ, т.е. тебе говорят сумму на сегодняшний день, прошлый месяц+этот месяц, который ещё не прошёл.

дык прийди в течении 10 дней после того как квитанция прийдет, тебе скажут цену точно такую как на ней:rolleyes:
 
пока читала ваши рассуждения на тему физики и оплаты инета, забыла о чем сабж :D

а на счет резни... продолжается, но в более мелких размерах чем в первый раз :)
 
Назад
Зверху Знизу