Резня продолжается?

про победу я написал что там были похожие случаи, но опять же вики, я говорил что воровали оборудование, а не резали витуху.

шойта поциент путается в показаниях...

В лучшем случае утечка тока.В худшем КЗ и как следствие пожар.Всесело шо пиздец:D

я тя умоляю.
висит - и есть не просит.


потому я в какой-то момент взял себе за железное правило, не держатся за два ящика одновременно.


иногда реально между ними 220...
 
Останнє редагування:
Логично,если от разных фаз питаються.Но это скорее пробой чем преднамеренная подача потенциала на ящик

какой пробой?
на корпусе одного фаза
на корпусе второго ноль.


может изначально на всех корпусах был ноль, а потом в одном месте из-за подгорания нуля домовые электрики перекинули ноль на соседний провод, а в корпус приехала фаза. (у нас так было раз)
а может монтажеры изначально так сделали. им же сказали - один провод на корпус занулить, второй в розетку напрямую. а какая нахуй разница, какой, там же ПЕРЕМЕННЫЙ ток, то в одном проводе напруга, то во втором, и так писят раз в сикунду...

а взятся за одну фазу. и чо?
нужно ж заземлится, чтоб по тебе был смысл току пройти, а у нас, слава богу, все в обуви ходят по чердакам.
тут реальное западло рядом висящие ящики. от это да.


Вики, я говорил что порезали оптику на "голове" сегмента не более, и тырили именно свичи, а не резали витуху. Это я про поля.;)

что такое поля?
 
Для того, чтобы заплатить "по инету" - надо тоже зарание кому-то деняг отнести "в инет" (ну или на карточку)... а я понимаете такой сентиментальный и ронимый - что лично для меня нет ничего милее в жизни пачки налички в кармане :)

Вот когда бабки где-то там на счету/карточке/в инете то оно как-то себя не так чувствуешь белым человеком, как когда у тебя пресс хрустящих денег с собой :)))

Ну я уже вышел из этого возраста, кредитная карточка мне роднее котлеты денег в бумажнике.
 
Ну это там где лошадки пасутся :іржач::іржач::іржач:



Farmer.jpg
 
вариант на 1м корпусе фаза А,на 2м корпусе фаза В



Обувь пыльная,носки потные.Если ещё и сыровато то вобще отлично.И тут всё зависит от толщины кожи на руках и прочих особенностей организма.Один не почувствует даже,второго труханёт:DУ особо нежных или выпивших может и сердечко остановиться

в первом случае получится 380, если не ошибаюсь.
в паре мест я такое показометром мерял - было около 220.


а сыровато... как-то техэтажи даже в жождливую погоду пиздец какие сухие...

да ладно, руся с мачетэ в одной руке и топором в другой рубит по 4 ящика одновременно, чттое му какие то 380 В, он машина смерти, родную бабушку в капусту порубает, если попадется с витой парой

ну, то Руся, а то мы.
ты посмотри, где мы, а где завтра?
 
Мы потом еще вместе с телекомовцами толклись у одного и того же колодца, эти "НЕЧТО" еще несколько оптических кабелей уложили попутно....:)

Массовая вырезка кабелей продолжается :) Вы говорите уголовники режут, а тут вот вполне себе с виду пристойные люди таким промышляют.

«Телекомпания «АТН» утратила связь с телевизионной вышкой вследствие повреждения кабеля

Оптоволоконный кабель, который соединяет компанию с телевышкой, оказался перерезанным. По словам инженеров компании "IT-Сервис", речь идет об умышленной порче имущества. Как показало внутреннее раследование фирмы, кабель перерезали представители "ДАТАГРУП" - компании, которая заявляет о том, что владеет коммуникативным колодцем. В то же вермя в "IT-Сервисе" утверждают, что у них есть все технические обоснования от "Укртелекома" на пользование этим колодцем.
Несмотря на возникшие технические проблемы, новости АТН сегодня выйдут в эфир в заявленное время. Поломку обещают устранить к концу сегодняшнего дня.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. Прошу сотрудников компании АТН обратить внимание автора заметки на словосочетание: "коммуникативным колодцем". И запомнить раз и на всегда, что колодцы "коммуникативными" не бывают :)
 
Останнє редагування:
P.S. Прошу сотрудников компании АТН обратить внимание автора заметки на словосочетание: "коммуникативным колодцем". И запомнить раз и на всегда, что колодцы "коммуникативными" не бывают :)

в военное время косинус может достигать и тройки
 
Ну ноль на втором-да.Иногда и 110 достаточно шоб со старухой в чёрном балахоне поздороваться:D.
Опятьже абсолютно не факт что это защита от воров.Один из ящиков незаземлён/незанулён и есть пробой.Второй соответственно заземлён/занулён

Хуёвина обведённая красным-это для вентиляции техэтажа.Дождик неплохо забивает.Под ней находится какаято хрень для регулировки отопления,с неё постоянно капает вода.Ящики висят примерно в метре в сторону от дырки-я б не сказал что сильно сухо.
Ещё на чердак выходят вентканалы из ванных и кухонь.Тоесть это пар-дополнительная влага

так я сразу сказал, что это не защита.
просто фаза на корпусе - очень частое явление.



о. так в таких домах техэтаж особенно колоритен. в полный рост не станешь, и на полу там или ничего, или керамзит. и влажности там не так много как ты описываешь 8(

P.S. Прошу сотрудников компании АТН обратить внимание автора заметки на словосочетание: "коммуникативным колодцем". И запомнить раз и на всегда, что колодцы "коммуникативными" не бывают :)

коммуникабельный колодец.
чо.
 
Ну и не настолько сухо как описываешь ты;)С трубы капает,дождик забивает.Дальше от дырки не так влажно конечно.Но под дыркой светло-и потому ящики размещают там

дождик там хуй забьёт.
с трубы не капает, а вот изоляция у неё не очень. оттого тепло. оттого и сухо (с гигрометром не ходил, но пазухи пересыхают, шо кагбе символизирует)

а ещё ящики размещают там потому что там же выход стояков.
 
Сегодня в 17.30 в доме 49б по Гв. Широнинцев были порезаны провода макснета, приблизительно в это же время там проводились работы по прокладке оптоволокна компанией Airbites.... ТОЧНО СОВПАДЕНИЕ. Граждане, устроившие резню, ставлю Вас в известность, что по своей тупости Вами были порезаны провода пультов лифтового хозйства, так что ждите за Вами прийдут...

Компания Airbites оптику дааавно не прокладывает ;)
и на том доме абшными техниками тогда и не пахло
 
сопротивление металлов с ростом температуры растет, а у полупроводников и диэлектриков уменьшается, проводимость наоборот
тут кагбэ дело в том, что от 273 до 313 по кельвину разницы особо нема
так шо заземляем на батарею и всё

Интересно и кто выйдет на крышу с температурой под 40?
 
эм...... фигня.....

то небось с притекс резали.... хДДДД



"По данным технического отдела на этом доме не только никого не было, но и вообще оптоволокно уже длительный срок не прокладывали.(с)Кэри"
сотрудник АБ.....
 
Назад
Зверху Знизу