Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.03.2014
Повідом.: 3497
Реєстрація: 21.03.2014
Повідом.: 3497
Тобі повістку на відстрочку разом з дипломом бакалавра видадуть?К примеру я уже следующим летом заканчиваю баклановрат, и для получения отсрочки нужно поступать в магистратуру,


