Статус: Онлайн
Реєстрація: 19.07.2017
Повідом.: 24725
Реєстрація: 19.07.2017
Повідом.: 24725
Вот кстати у Парубия можно было спросить, он тогда ее возглавлял. Теперь только у Пэдро и Сени, их коалиция принимала.А чем она руководствовалась, эта Рада, она не объяснила?
Или так спешили проголосовать пакетом вместе с законом, запрещающим мобилизовать депутатов, что остальное было похую?

