Статус: Онлайн
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 40016
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 40016
одному довбойобу байден спокою не дає, в усьому винний. тобі вайкартана...и если что, вайкартана даст списать или порешает
мне нравилось узнавать что то новое,
не боляче було? тебе не скривдили?тем более там сейчас мужики кому за 40+

