Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Ah
  • Дата створення Дата створення
политех например, я не представляю, как в обход своего препода, пойти было к другому и сказать я вам лучше здам, а то тот редиска.
это препод может разрешить кому то принять вместо себя, но это редкость.
Єто подтвєрждаю
 
политех например, я не представляю, как в обход своего препода, пойти было к другому и сказать я вам лучше здам, а то тот редиска.
это препод может разрешить кому то принять вместо себя, но это редкость.
Когда у нас параллельную группу вот так завалили по физике, было коллективное письмо в ректорат от группы, преподавателя поменяли. Я несколько экзаменов досрочно сдавал не своему преподавателю.
 
Может. Если его в базе мон нет. Я знаю чувака 50 лет плюс ,которые в начале 90 годов окончил вуз. И сейчас студент. В справки эдбо написано что не нарушает последовательность обучения. И получил отсрочку
Подтверждаю, все граждане получавшие в свое время бумажные дипломы старого образца не попали в базы (базы на тот момент не существовали) теперь могут поступать в техникумы и ВУЗ на бюджет.
Причем они в свое время не сдавали ЗНО/НМТ и сейчас какбы должны поступать на основе внутривузовских экзаменов? поправьте если не прав :пиво:
 
политех например, я не представляю, как в обход своего препода, пойти было к другому и сказать я вам лучше здам, а то тот редиска.
это препод может разрешить кому то принять вместо себя, но это редкость.
любой зачет или экзамен по предмету может принять заведующий профильной кафедры
 
Когда у нас параллельную группу вот так завалили по физике, было коллективное письмо в ректорат от группы, преподавателя поменяли. Я несколько экзаменов досрочно сдавал не своему преподавателю.
Объективно этим ты подтвердил его слова. Что поменять это нехилый гемор.
 
Объективно этим ты подтвердил его слова. Что поменять это нехилый гемор.
Объективно я показал, что это реально в описанных условиях. Если один долбоеб пролетает мимо экзамена, он берет хвостовку и идет сдавать другому или тому же, кто ближайший (я про Политех конкретно). Не сдал - до свиданья.
 
Объективно я показал, что это реально в описанных условиях. Если один долбоеб пролетает мимо экзамена, он берет хвостовку и идет сдавать другому или тому же, кто ближайший (я про Политех конкретно). Не сдал - до свиданья.
Так вот я как раз про ближайшего не уверен, конкретно в политехе. В твоем примере скандал был, я так понял. Поэтому разрешили.
 
Подтверждаю, все граждане получавшие в свое время бумажные дипломы старого образца не попали в базы (базы на тот момент не существовали) теперь могут поступать в техникумы и ВУЗ на бюджет.
Причем они в свое время не сдавали ЗНО/НМТ и сейчас какбы должны поступать на основе внутривузовских экзаменов? поправьте если не прав :пиво:
Согласен. Единственная поправка ,что с 2024 года нужно всем сдавать НТМ .без него не примут в вуз .
 
Объективно я показал, что это реально в описанных условиях. Если один долбоеб пролетает мимо экзамена, он берет хвостовку и идет сдавать другому или тому же, кто ближайший (я про Политех конкретно). Не сдал - до свиданья.
На сейчас есть две хвостовики по сессии .этот1.5 месяца даётся. 2 попытки
 
Так вот я как раз про ближайшего не уверен, конкретно в политехе. В твоем примере скандал был, я так понял. Поэтому разрешили.
может какие то левые специальности могли такое проворачивать, там где наборов не было.
 
Ну там форсмажор и коллективное письмо было как я понял, практически всю группу завалили.
я помню у нас такое было, один препод ушел на каникулы, сказал все учебный год закрыт, до сентября. Конечно было неприятно, но потом в сентябре на него наехали и он всем зачеты поставил.
 
На сейчас есть две хвостовики по сессии .этот1.5 месяца даётся. 2 попытки
это как должно быть, но обычно дают больше шансов, кроме вышки, на ней все сыпались.
Вспоминаю был у меня конфликт с одним преподом, сильно спорили, мне приходилось других студентов консультировать по его предмету, они сдавали, а я нет....
Но недавно глянул, а он помер через пол года как я ушел с института, вот такая жизнь....
 
я помню у нас такое было, один препод ушел на каникулы, сказал все учебный год закрыт, до сентября. Конечно было неприятно, но потом в сентябре на него наехали и он всем зачеты поставил.
Ну а то баран непрошибаемый попался без всякого отпуска, тоже возможно
 
На сейчас есть две хвостовики по сессии .этот1.5 месяца даётся. 2 попытки
А дальше что, отчисление? Ну разве что бюджетнику. Контрактника они так хер отчислят, только за неуплату за следующий семестр и пох на все хвосты. Еще и перед этим десять раз клянчить деньги будут)
 
А дальше что, отчисление? Ну разве что бюджетнику. Контрактника они так хер отчислят, только за неуплату за следующий семестр и пох на все хвосты. Еще и перед этим десять раз клянчить деньги будут)
Вузу выгоднее бюджетники, за них государство денег больше перечисляет. Но выгонять сейчас они никого не хотят, особенно факультеты где нет конкурса не место - боятся, что их сократят.
 
Вузу выгоднее бюджетники, за них государство денег больше перечисляет. Но выгонять сейчас они никого не хотят, особенно факультеты где нет конкурса не место - боятся, что их сократят.
вайкартана, ты прям хочешь чтоб я на третье пошел высшее.....
 
Зачем, отсрочку ж за это не дадут. Или для общего развития)
мне нравилось узнавать что то новое, и если что, вайкартана даст списать или порешает.
тем более там сейчас мужики кому за 40+, и девушки по 20....хорошая компания собралась.
 
Назад
Зверху Знизу