Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.11.2004
Повідом.: 11802
Реєстрація: 18.11.2004
Повідом.: 11802
Нахуй пошёл!![]()
Это ты пидар гнусный и хуесос проглотный!![]()
Фєдь, надішліть, будь ласка, єтой вашей свірєпой самжене-буряківки!падаль ёбаная!![]()
Цей озвєрін для фронту, для перемоги має бути дієвіше тактічєской ядєрки!



Ти вже направлений
вот любишь ты настроение и давление мне поднять, реально клоп диванный