Статус: Онлайн
Реєстрація: 19.07.2017
Повідом.: 24711
Реєстрація: 19.07.2017
Повідом.: 24711
Бронируют по данным в Обереге. А их ты можешь узнать только через Резерв. Так что если хочешь бронь, без уточнения через Резерв+ по-моему никак. Тем более они объявили, что полностью на электронное бронирование переходят.Всем привет! Подскажите как правильно поступить. Хочу устроится на работу в критической инфраструктуре. Хотят от меня вытяг с резерв+ с QR кодом. Есть военный билет, пройденное ВЛК в начале войны и присвоение статуса "обмежено придатний". Данные не обновлял, в резерв не заходил. После обновления данных могу получить штраф за несвоевременное обновление? И смогут ли вообще забронировать без явки в ТЦК и без повторного прохождения ВЛК?
Как только получат статус критически важных фопов)