Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.07.2007
Повідом.: 62904
Реєстрація: 11.07.2007
Повідом.: 62904
У меня такого не было. На меня завели карточку и сказали идти проходить кабинеты. А вот позже, в марте, дали временное удостоверение с фото моимЗаходишь в отдельный кабинет.Там выписывают карточку.Клеют фото.Меряют давление.Зачем-то померяли рост и вес.Выписывают направление на все анализы.И это не терапевт.А какие-то медсестры.Если терапевт будет еще и направление на анализы на ВЛК выписывать,то он хуй кого примет
