Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 50600
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 50600
я дуиал тебя уже бусифицировалиОстался невысненнымтвопрос. Как их в суд доставить? Военкома через бусификацию?![]()