Резерв+

  • Автор теми Ah
  • Дата створення
В 1984 году в московском РВК на Юрьева пацанам цементировали прямо в военкомате на комиссии, они выходя из кабинета стоматолога просто выплёвывали эти "пломбы" тут же на пол! Савецкое качество медицины!!!:D:відстій:
Кому как повезет.В далеком 85 пломбировал уже на службе.В каком-то кишлаке.В антисанитарных условиях.Пломба стоит уже почти 40 лет.Более поздние пломбы уже повыпадали.Даже не сильно давние.Модные и дорогие
 
если рассказываешь что то, то и поясни тогда - когда это всё будут проверять и с какого периода это носить, если закон вступил в силу с 18 мая и только сейчас люди пошли оновлять данные?
Нихуя! В цнапе не обновляют тебе инвалидность, надо пиздовать в тцк.
 
я наверное сформулировал не правильно.. суть такова - на влк сидит врач хирург, у которого опыт работы в хирургии 20 лет... его заставили проводить освидетельствования или как доп заработок?
Есть разнарядка на медучреждение - прислать определенного специалиста для работы в ВЛК на определенное время или в определенные дни. Отказаться нельзя - вплоть до увольнения. При этом специалистов знакомят с условиями ответственности за диагноз,, подтверждающий заболевание, и она такова, что никому оно нафиг не нужно.
Сколько времени идёт на операцию и физиотерапию? Там глядишь, и война закончится! И да, сухожилия вроде не срастаются, это же не кости! Хотя и ноги-руки отрезают, наверное ни тО, ни другое не срастается..... Срасталось бы - пришивали бы, а не отрезали.
Тема операций по-быстрому - очень больная тема. Друг мой лечился 6 лет после ДТП, контрактура сустава. После операции по направлению ВЛК и повторному освидетельствованию через месяц - здоров. Разумеется, рука как работала плохо, так все и продолжилось.
друга отправляли от ВЛК на обследование на МРТ - за его бабки)
Ну, не знаю, еще с 15 года все, что сложнее рентгена в поликлинике - за свои бабки, я тоже, когда МРТ делал, платил в кассу. Коллега вчера пришел, получил назначение на рентген всех суставов и позвоночника, тоже денег пришлось заплатить.
 
Тогда понятно, чего без негатива, вы им просто не интересны, 59 летний, да еще и инвалид, можете хоть каждый день туда ходить
59-ти летних берут не меньше чем 30 летних, двоих знаю, один уже водителем "работает", раненых с окопа до скорой перевозит, другой ещё здесь, влк уже прошел, годен, сейчас в ожидании ..., а вы говорите не интересны.
 
Нихуя! В цнапе не обновляют тебе инвалидность, надо пиздовать в тцк.
Инвалидность не у всех. Обычному человеку, вполне есть смысл обновить данные, а там до ВЛК может и не дойти, поскольку работы у ТЦК сейчас будет дофига и есть шанс, что до 40+ просто не дайдут руки.
 
Инвалидность не у всех. Обычному человеку, вполне есть смысл обновить данные, а там до ВЛК может и не дойти, поскольку работы у ТЦК сейчас будет дофига и есть шанс, что до 40+ просто не дайдут руки.
Хитро прищурившись, по-доброму сказал человек с отсрочкой.
 
Инвалидность не у всех. Обычному человеку, вполне есть смысл обновить данные, а там до ВЛК может и не дойти, поскольку работы у ТЦК сейчас будет дофига и есть шанс, что до 40+ просто не дайдут руки.
Я бы не стал на это надеяться.
Но обновить самому стоит, потому что если бусифицируют то руки точно дойдут.Рисковать ходить по улице или сидеть дома это не вариант, но многие это делают.
Сейчас на влк, народу мало.
 
Инвалидность не у всех. Обычному человеку, вполне есть смысл обновить данные, а там до ВЛК может и не дойти, поскольку работы у ТЦК сейчас будет дофига и есть шанс, что до 40+ просто не дайдут руки.
Можно ныкаться, если ездишь на машине и из города выезжать не нужно, то может и прокатить. Но имхо так себе вариант
 
Я бы не стал на это надеяться.
Но обновить самому стоит, потому что если бусифицируют то руки точно дойдут.Рисковать ходить по улице или сидеть дома это не вариант, но многие это делают.
Сейчас на влк, народу мало.
Народ давно осознал путь ТЦК -> ВЛК -> ТЦК ->повестка на отправку. Сейчас пошла тактика "зависнуть" на начальном этапе. Те кто не высовываются, обновятся в резерве+ или цнап в июле, перед истечением действия закона.
Обновив данные через резерв, это как почти дойти до ТЦК первый раз и не получить направление на ВЛК. А дальше многие предпочитают играть в лотерею. На улице показывать Резерв+, может прокатит, а может и нет. Всё начнется, когда пойдет волна повесток на ВЛК по почте, уже собирались обозвать направление на влк - повесткой. На этом этапе подтянуться юристы, адвокаты, которые будут объяснять, почему клиент не дошел до почты. Только те же юристы говорят, что будет коллапс судебной системы, этих дел по неявке с почтовой повестки будет 10-ки тысяч, их рассматривать никакой суд не успеет, видать будут программировать суд в смартфоне.)
 
Останнє редагування:
Народ давно осознал путь ТЦК -> ВЛК -> ТЦК ->повестка на отправку. Сейчас пошла тактика "зависнуть" на начальном этапе. Те кто не высовываются, обновятся в резерве+ или цнап в июле, перед истечением действия закона.
Обновив данные через резерв, это как почти дойти до ТЦК первый раз и не получить направление на ВЛК. А дальше многие предпочитают играть в лотерею. На улице показывать Резерв+, может прокатит, а может и нет. Всё начнется, когда пойдет волна повесток на ВЛК по почте, уже собирались обозвать направление на влк - повесткой. На этом этапе подтянуться юристы, адвокаты, которые будут объяснять, почему клиент не дошел до почты. Только те же юристы говорят, что будет коллапс судебной системы, этих дел по неявке с почтовой повестки будет 10-ки тысяч, их рассматривать никакой суд не успеет, видать будут программировать суд в смартфоне.)
Для штрафа суд не нужен, постанова в исполнительную службу и вперед
 
Для штрафа суд не нужен, постанова в исполнительную службу и вперед
так проблема останется, ТЦК надо будет делать постановы в большом количестве, а для её правильного оформления юристы утверждают, что чуть ли не подпись штрафуемого нужна, но я думаю оптимизируют процесс. А дальше народ через суд начнет оспаривать повестки по почте, юристы уговорят, это уже их "выход" и з/пл. Выяснится, что болел, был в командировке, почта не прислала извещение и т.д.
 
Останнє редагування:
зависнуть на начальном этапе? это где? на каком этапе?
зависнуть - это не идти в ТЦК и соответственно не получить направление на ВЛК, а вместо этого в резерве+ или ЦНАП обновить данные. Первый поход в ТЦК, в большинстве случаев заканчивается направлением на ВЛК. Обновление в резеве+ отодвигает по времени получения направления на ВЛК.
 
Останнє редагування:
так проблема останется, ТЦК надо будет делать постановы в большом количестве, а для её правильного оформления юристы утверждают, что чуть ли не подпись штрафуемого нужна, но я думаю оптимизируют процесс. А дальше народ через суд начнет оспаривать повестки по почте, юристы уговорят, это уже их "выход" и з/пл. Выяснится, что болел, был в командировке, почта не прислала извещение и т.д.
90% людей просто проебет время на обжалование, на этом все и закончится
 
Ну, не знаю, еще с 15 года все, что сложнее рентгена в поликлинике - за свои бабки, я тоже, когда МРТ делал, платил в кассу. Коллега вчера пришел, получил назначение на рентген всех суставов и позвоночника, тоже денег пришлось заплатить.
Это просто была моя теория в голове, шо раз зовут на ВЛК, то государство за все платит
 
Назад
Зверху Знизу