Резерв+

  • Автор теми Ah
  • Дата створення
если рассказываешь что то, то и поясни тогда - когда это всё будут проверять и с какого периода это носить, если закон вступил в силу с 18 мая и только сейчас люди пошли оновлять данные?
штрафы уже начали действовать с 18 мая, если ты что то проебал военник или не пришел по повестке, то считай прилип, могут даже припомнить тебе что ты должен был явится два года назад.
по поводу проверять, если тебя остановит тцк и у тебя не будет документов, то тебя по любому доставят в тцк, если ты там не был.
 
Но, судя по "некоторым моментам", гражданочка из эрэфии подсуетилась
и снова спрятала бедолагу под юбку :D
А самоназначенному НКВДисту форума, конечно же, обязательно надо знать, кого, куда и под какую юбку спрятали
У меня самого Айвенго давно в игноре, но мне вот как-то абсолютно похер, где он и что он. Я его просто не читаю, и всё. Прятаться под юбку, переплывать Тису или идти служить - это личный выбор каждого человека, и вам никто право судить этот выбор не давал.
 
если рассказываешь что то, то и поясни тогда - когда это всё будут проверять и с какого периода это носить, если закон вступил в силу с 18 мая и только сейчас люди пошли оновлять данные?
Там даже не в этом дело, в том, что представитель ТЦК передёргивает про VIN код - нигде в законодательстве нормы именно про VIN код нет (но когда это у нас ТЦК соблюдало законы...)
 
Там даже не в этом дело, в том, что представитель ТЦК передёргивает про VIN код - нигде в законодательстве нормы именно про VIN код нет (но когда это у нас ТЦК соблюдало законы...)
представителю тцк мне кажется наплевать на вин коды, все эти обериги и т.д. Ему не наплевать был ты в тцк или еще нет и можно ли тебя туда доставить.
 
Останнє редагування:
Видало Вам VIN-номер.І що далі?Що з ним робити?Мені показало ПІБ,РНОКПП,унікальний номер.Ні ВУСа,ні де стою на обліку,не показало.Ну и в "бегущей строке" показує,що дані оновлені.І що тепер?
Пока ничего, к сожалению. Есть планы допилить в приложении электронный военный билет с QR кодом (по типу того, как это в Дии сделано), и докрутить под это дело законодательство, чтобы этот электронный ВОД имел такую же юридическую силу, как и бумажный.
 
не тупи... я написал как оно есть... с утра пришёл, на рецепшене дали талон с очередью, потом позвали и оновился..наверное есть и электронная очередь, но есть и живая для тех, кто с утра пришёл.. что оно даёт это оновление? хуй знает что оно даёт.. закон же приняли чтобы оновили..спроси у тех, кто его принимал
Записался на сайте сегодня в 12-20, на 12-50. В реестр внесли сейчас жду бумажку. Спасибо за инфу с бумажкой у нас всегда надежнее
 
А шо, ТЦК правда зараз працює у суботу та неділю?
 
штрафы уже начали действовать с 18 мая, если ты что то проебал военник или не пришел по повестке, то считай прилип, могут даже припомнить тебе что ты должен был явится два года назад.
по поводу проверять, если тебя остановит тцк и у тебя не будет документов, то тебя по любому доставят в тцк, если ты там не был.
Я так понимаю, что всех, кто дошел до ТЦК, мобилизуют для выписывания штрафов тех, кто не дошел. Иного варианта выписать столько штрафов я не вижу :D
 
У меня самого Айвенго давно в игноре, но мне вот как-то абсолютно похер, где он и что он.
И мне было бы похер, если бы оно ко мне не лезло. :)

PS. Я вам уже утром сказала: ругаться не хочу, и не уговаривайте даже. :)
 
представителю тцк мне кажется наплевать на вин коды, все эти обериги и т.д. Ему не наплевать был ты в тцк или еще нет и можно ли тебя туда доставить.
это твое мнение... хз как оно на самом деле... по поводу штрафов - они же вступают в силу с законом с 18 мая... при чём тут дела прошлые? ты законы немного посмотри сначала...
 
Там даже не в этом дело, в том, что представитель ТЦК передёргивает про VIN код - нигде в законодательстве нормы именно про VIN код нет (но когда это у нас ТЦК соблюдало законы...)
сейчас вообще не работают законы судя по происходящему... видео смотрел с нД где зелёный человек пиздит мужика гражданского а мент стоит и смотрит? это статья по хорошему... менту тоже, кстати... это пиздец в общем.... из этой страны сваливать нада после войны, если выживем....

 
Останнє редагування:
это твое мнение... хз как оно на самом деле... по поводу штрафов - они же вступают в силу с законом с 18 мая... при чём тут дела прошлые? ты законы немного посмотри сначала...
так дела прошлые по новым ценам, или ты думаешь тебе заставят платить по старому, потому что ты раньше не пришел в тцк?
 
так дела прошлые по новым ценам, или ты думаешь тебе заставят платить по старому, потому что ты раньше не пришел в тцк?
по закону решения согласно нового закона действуют с момента вступления закана в силу... так было всегда.. сейчас не знаю...
 
сейчас вообще не работают законы судя по происходящему... видео смотрел с нД где зелёный человек пиздит мужика гражданского а мент стоит и смотрит? это статья по хорошему... менту тоже, кстати... это пиздец в общем.... из этой страны сваливать нада после войны, если выживем....
так полиция всегда вмешивается после совершения преступления.
 
по закону решения согласно нового закона действуют с момента вступления закана в силу... так было всегда.. сейчас не знаю...
я вот что имею ввиду, если ты получил повестку и не явился в тцк например в январе 24 года не значит , что ты заплатишь 850 грн в мае 2024 года, потому что с мая это 17 тыс грн.
 
это твое мнение... хз как оно на самом деле... по поводу штрафов - они же вступают в силу с законом с 18 мая... при чём тут дела прошлые? ты законы немного посмотри сначала...
Новые штрафы с 19
 
я вот что имею ввиду, если ты получил повестку и не явился в тцк например в январе 24 года не значит , что ты заплатишь 850 грн в мае 2024 года, потому что с мая это 17 тыс грн.
Не пори чушь, если на тебя админ дело завели в январе 24, то ты заплатишь штраф действовавший на тот момент х2 +10% исполнительного сбора. Поскольку постанова уже давным давно должна лежать в исполнительной службе.
 
Не пори чушь, если на тебя админ дело завели в январе 24, то ты заплатишь штраф действовавший на тот момент х2 +10% исполнительного сбора. Поскольку постанова уже давным давно должна лежать в исполнительной службе.
Ты думаешь на всех завели админ дело уже по факту выписки повестки?Ты придешь( доставят) в тцк и там как раз заведут админ дело за нарушения и влепят штраф.
 
Ты думаешь на всех завели админ дело уже по факту выписки повестки?Ты придешь( доставят) в тцк и там как раз заведут админ дело за нарушения и влепят штраф.
221 КоАП). Срок давности для привлечения к административной ответственности (наложения админштрафа) составляет 3 месяца с момента совершения
Сейчас они вроде это изменили, для дел по мобилизации.
 
Назад
Зверху Знизу