Резерв+

  • Автор теми Ah
  • Дата створення
1716405628886.png

Його?
Мабуть
 
Пані, ви вважаєте, я це не розумію? Свої відвідини ТЦК я змальовував для таких, як я...І, до речі, мені теж було цікаво, що там за люди працюють...Але то таке...
ЗІ. Dura lex, sed lex
 
Тогда понятно, чего без негатива, вы им просто не интересны, 59 летний, да еще и инвалид, можете хоть каждый день туда ходить
практически все кто приходит сам им не интересны.
возможно стоило разделить, тцк занимается поисками ухилянтов, а цнап оформлением законопослушных граждан.
 
Пані, ви вважаєте, я це не розумію? Свої відвідини ТЦК я змальовував для таких, як я...І, до речі, мені теж було цікаво, що там за люди працюють...Але то таке...
ЗІ. Dura lex, sed lex
Це було неочевидно.
 
Пані, ви вважаєте, я це не розумію? Свої відвідини ТЦК я змальовував для таких, як я...І, до речі, мені теж було цікаво, що там за люди працюють...Але то таке...
ЗІ. Dura lex, sed lex
везде люди работают разные, как и на форуме нет одинаковых людей.Мне относительно повезло в тцк, попал к адекватным людям, которые адекватно себя вели и четко помогли мне все вопросы решить, но видел я и другое, что мне не понравилось.С теми кто сами не идут, работают жестко, превышая свои полномочия.
 
Останнє редагування:
Єбать ти дрємучій!!! В Амстердамі, де ще?
Де Амстердам хоч чув?
Слышал я за ваш Амстердам и даже был там был в прошлом году. на спектакле где еблись - такое себе, как по мне хуйня. И город хуйня, ну и погода хуйня.
 
Нашел я тот резерв в немецком АПЛ сторе. Ну ебать - когда хотим могем!
 
Воно показує, що я стою на обліку у моєму ТЦК, маю 945 ВУС та внизу видало мені VIN-номер. Ну то й все.
Видало Вам VIN-номер.І що далі?Що з ним робити?Мені показало ПІБ,РНОКПП,унікальний номер.Ні ВУСа,ні де стою на обліку,не показало.Ну и в "бегущей строке" показує,що дані оновлені.І що тепер?
 
Видало Вам VIN-номер.І що далі?Що з ним робити?Мені показало ПІБ,РНОКПП,унікальний номер.Ні ВУСа,ні де стою на обліку,не показало.Ну и в "бегущей строке" показує,що дані оновлені.І що тепер?
у тебя хорошие шансы не прилипнуть на 17 тыс.
 
через ЦНАП можно оновить.. паспорт, код нужен.. очереди нет, и она отдельная...на руки выдают распечатку со всеми данными и печатью..
лучше с утра подойти к 8 часам, сразу на ресепшене дают талон и с ним по вызову идёте к оператору.
 
Останнє редагування:
через ЦНАП можно оновить.. паспорт, код нужен.. очереди нет, и она отдельная...на руки выдают распечатку со всеми данными и печатью..
лучше с утра подойти к 8 часам, сразу на ресепшене дают талон и с ним по вызову идёте к оператору.
и что оно дает это оновлення? разве что на 17 тыс не разведут, это всего лишь данные с сайта.А разобрался, цнап дает туже бумажку, что у тебя в резерве светится.


цнап по электронной очереди принимает, нужно записаться, в тревоги не работают, а нас она не прекращается.
 
Останнє редагування:
и что оно дает это оновлення? разве что на 17 тыс не разведут, это всего лишь данные с сайта.
цнап по электронной очереди принимает, нужно записаться, в тревоги не работают, а нас она не прекращается.
не тупи... я написал как оно есть... с утра пришёл, на рецепшене дали талон с очередью, потом позвали и оновился..наверное есть и электронная очередь, но есть и живая для тех, кто с утра пришёл.. что оно даёт это оновление? хуй знает что оно даёт.. закон же приняли чтобы оновили..спроси у тех, кто его принимал
 
не тупи... я написал как оно есть... с утра пришёл, на рецепшене дали талон с очередью, потом позвали и оновился.. что оно даёт это оновление? хуй знает что оно даёт.. закон же приняли чтобы оновили..спроси у тех, кто его принимал
вообще то принимают по электронной очереди, во время тревог двери закрываются и до конца тревог.А электронные очереди на неделю вперед расписаны.
 
и что оно дает это оновлення? разве что на 17 тыс не разведут, это всего лишь данные с сайта.А разобрался, цнап дает туже бумажку, что у тебя в резерве светится.


цнап по электронной очереди принимает, нужно записаться, в тревоги не работают, а нас она не прекращается.

если рассказываешь что то, то и поясни тогда - когда это всё будут проверять и с какого периода это носить, если закон вступил в силу с 18 мая и только сейчас люди пошли оновлять данные?
 
Назад
Зверху Знизу