Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми pumka
  • Дата створення Дата створення
К примеру напиток Берн содержит барбитураты-психотропное седативное вещество,токсичное и накапливающееся в печени, его даже без рецепта не купишь
короче эти рево берны,это сука химический геноцид.

Ты ничего не напутал? раньше барбитураты применялись в качестве снотворного или средства для наркоза. А теперь что,они стали психостимуляторами,раз их,по-твоему,добавляют в энергетические напитки?
 
бля народ скора будет синильную кислоту пить - нужен тока правильный маркетинг и ароматизатор
америку открыл)))
вот фосфорную кислоту пьём жеж (кока и пепси - колы)и ничего... и до синильной доберемся - это просто вопрос времени....
 
пила рево давно и оч мало, сначла вроде понравилось -думаю прикольная штука) а потом быстро сошло на нет, когда пила в последний раз - наверное и 70% недопила..гадость какая-то...
тот же редбул -штука наеврное прикольная, но в последне время аж тошнит от него.
может кто знает какие-то другие реальные (возможно натуральные) средства для поднятия физического тонуса и мозговой активности?


Ага,первентинчика попробуй:)
 
бля ..скока можно тему мусолить???
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=129073&highlight=%D0%E5%E2%EE
ну вреден,ну кто в нем разочаровался,тот и не пьет.хули лезть со своими поучениями?нормальный человек такую гадость во вред себе не употоребляет,а не нормальному не пояснишь ничего.
 
7. Газированная водка - настоящая мечта тех, кто испытывает пылкую страсть к традиционному русскому напитку. И она стала реальностью, когда появилась водка О2, заигравшая во рту маленькими пузырьками. Придуманная английским изобретателем Филиппом Мейтлендом и произведенная компанией International English Distillers, эта элитная водка взяла лучшие сорта пшеницы и ячменного солода, прошла тройную дистилляцию и впитала в себя кислород! В результате, выпивая О2, даже не чувствуешь, что пьешь алкоголь, так советуем помнить об этом, когда войдете во вкус.
Посилання видалено

вот что пить надо. полумеры нам не нужны :-)
 
вообще странная тяга у людей есть: чем-то убиться... т.е. изменить сознание.
зачем это? можно нормально жить и в обычном состоянии, не напиваясь, не накуриваясь и не нажераясь всякой дряни.. а убившись получаем лишь херовые последствия, выражающиеся во вреде здоровью и страданиях окружающих.
 
Ульяна сказав(ла):
может кто знает какие-то другие реальные (возможно натуральные) средства для поднятия физического тонуса и мозговой активности?

Зарядка по утрам + шейпинг/бассейн/тренажерка/танцы на выбор :yahoo:

Организм - как аккумулятор, чем больше его разряжаешь, тем больше повышается его емкость;)
Добавлено через 4 минуты
gs сказав(ла):
угу. утренняя зарядка и контрастный душ

+1, увидела позже:)
 
вот и не лезь сюда со своими поучениями

а я никого и не учу.
а тема :боян:

что рэво,что булл все это гадость,разве что отличается концентрацией химии.есть куча легальных и безвредных НАТУРАЛЬНЫХ веществ которые активизируют мозговую деятельность,бодрят и т.д.,но вот почему-то все предпочитают именно химическую дрянь.ИМХО
 
Да лучше! Ну вы сравниваете...
RedBull мягче... если его 3 выпить + водка не будет такого бодуна и отравления! Вы сравните качество продукта, Рево кто изготовляет и кто патентовал состав? RedBull всё запатентованно, одобренно!

Расстрою, это одна и та же отрава, а говорить о каких то патентованых формулах и о контроле качества по меньшей мере невежество.
 
вообще если серьезно то не "вредный" допинг для уставшего организма это глюкоза ( бывает в виде сладких таблеточек) и зеленый чай ( содержит гораздо больше кофеина чем кофе или черный чай, но он усваивается очень медленно и очень долго, поэтому бодрит долго и без удара по нервной системе ( но чай естественно настоящий, а не мутотень в пакетиках или дешевый фасованный).
 
gs сказав(ла):
... но чай естественно настоящий, а не мутотень в пакетиках или дешевый фасованный

А ну раскинь, что такое чай настоящий. Я без задрочек. Просто хочеться пить нормальный зеленый чай. В пакетиках не рассматриваем адназначна. Дальше?
 
Назад
Зверху Знизу