Armania
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.04.2008
Повідом.: 7
Реєстрація: 20.04.2008
Повідом.: 7
А как по мне, так лучше ТЕКИЛКИ выпить, а не эту дрянь!!! Все эти энергетики очень садят сердце, так что кто бережёт свой мотор, задумайтесь.....

И правильно нахуя баблесам свой личное мнение, когда им всё что надо по ящику покажут!