Ревность друга!

проиграть так миллион!(с)
как то слишком вы расточительны... обычно говорят УКРАСТЬ так миллион... а проиграть миллион это всетаки ИМХО жестоко...
Добавлено через 39 секунд
Из тени лучше видно тех, на кого падает свет прожекторов :-)
Целиться удобнее... :D
 
как то слишком вы расточительны... обычно говорят УКРАСТЬ так миллион... а проиграть миллион это всетаки ИМХО жестоко...

Суровая реальность. Это я для пущей наглядности две крайности привела.
А в жизни-то оно конечно да, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
:)
 
не пали контору... она ж профессиональный киллер...

ну я немного другую контору хотела спалить ;) :D
Добавлено через 40 секунд
Теперь придётся убирать двоих осведомлённых :( Сами виноваты... :-)

главное чтобы тебя свет прожекторов не ослепил, а то можешь промахнуться :rolleyes:
 
Какого плана советы вам нужны?

Как сделать так чтобы друг разочаровался в вашей знакомой?
Как вынудить знакомую послать подальше вашего друга?
Как избавиться от нереальной привязанности?
Как стать с ним парой?
Чем занять вечера, чтобы не гулять в компании?
Как найти хорошего психотерапевта, который вправит вам мозги?

Подчеркните волнистой линией нужный пункт.

Как избавиться от нереальной привязанности?
 
Как избавиться от нереальной привязанности?

Звонишь 02, громко называешь свой адрес и говоришь, что они там все придурки, что ты торгуешь коксом и что, срать ты хотела на их уставы и законы.
Приедут забойные чуваки в масках и с резиновыми палками. Думаю на пару неделек ты избавишься от привязанности.
 
ИМХО если у чела реально проблема то он напишет - я тут сделал клона, специально что бы не светиться... ну или хоть нормально проблему опишет... а так стиль написания похож на "я вот тут очередную мыльную оперу придумала, дай как на форум выкину, хай попереживают, попомогают..."

Хм...я не выдумываю, а я серьёзно написала. И не для того, что делать нех, а реально запуталась, хочу узнать, что другие скажут))))
 
Назад
Зверху Знизу