Ревность друга!

Кстати по теме ревности друзей... Недавно заметила за собой чувство собственности по отношению к людям, к которым этого чувства испытывать не имею права...
Ну тут ты не одинока!:D Как-то заметила за собой, что к именам нескольких своих друзей обязательно прибавляю "мой/моя". Но ревности нет, просто подчеркивание того, что этой мой друг или моя подруга))))
 
Кстати по теме ревности друзей... Недавно заметила за собой чувство собственности по отношению к людям, к которым этого чувства испытывать не имею права... В общем у моего мужа есть два друга, которые по больше части всегда были сами... то есть компания была такая - я, муж и эти двое ребят... ну редко они были с девченками, но чаще "звездой" была я :D Так вот, недавно у одного завязались серьезные отношения с девочкой... я за него реально рада... но меня бесит посторонняя в нашей компании... да и второй когда с девченкой появляется у меня портится настроение... я сначала не понимала в чем дело... а потом поняла - я их тупо ревную... ревную не как мужчин а как друзей... что теперь мне уделяется меньше внимания чем раньше... Так что вот как оно бывает...

То вопросу ТС ничего сказать не могу, ибо с клонами не общаюсь...
господи...кому что:D я бы обрадовалась - скорее всего, у меня появятся новые подружки:) может, потому, что звездной болезнью никогда не страдала:)
 
злые вы, ну захотел человек анонимным остаться...:(
ИМХО если у чела реально проблема то он напишет - я тут сделал клона, специально что бы не светиться... ну или хоть нормально проблему опишет... а так стиль написания похож на "я вот тут очередную мыльную оперу придумала, дай как на форум выкину, хай попереживают, попомогают..."
 
ИМХО если у чела реально проблема то он напишет - я тут сделал клона, специально что бы не светиться... ну или хоть нормально проблему опишет... а так стиль написания похож на "я вот тут очередную мыльную оперу придумала, дай как на форум выкину, хай попереживают, попомогают..."

а шо делать, шо делать...

форум не тот стал... все не то и не таГ... вот и развлекается каждый как может...
 
я бы обрадовалась - скорее всего, у меня появятся новые подружки:)
не получается у мя с бабами как то...
может, потому, что звездной болезнью никогда не страдала:)
ну спасибо... мне еще и диагноз поставили...
 
ИМХО если у чела реально проблема то он напишет - я тут сделал клона, специально что бы не светиться... ну или хоть нормально проблему опишет... а так стиль написания похож на "я вот тут очередную мыльную оперу придумала, дай как на форум выкину, хай попереживают, попомогают..."

Да. Это так низко...
 
ну спасибо... мне еще и диагноз поставили...
да что ж все такие впечатлительные:D Новичёк, я только использовала твою же фразу "звездой" была я":D твоя фраза?:)

хорошо, я поменяю свое предложение: я никогда не была "звездой":D так, надеюсь, лучше?)))
Добавлено через 2 минуты
пожалуйста, понадобится еще раз чтобы поставили диагноз - приходите в женский :)

старинная народная забава (с)
:нудно: Таташа, ну что ты опять...:D Репертуар надо менять:)
 
Дамы, у вас чё, под вечер чуйство юумора зныкло? ну ен поставила смайлик... так что, вы думаете что я тут бьюся в истерике что меня обидели? сколько раз говорить - меня фиг обидишь... я скорее тапками закидаю...
 
:нудно: Таташа, ну что ты опять...:D Репертуар надо менять:)

ты о чем? я тоже люблю диагнозы ставить :D
Добавлено через 2 минуты
Дамы, у вас чё, под вечер чуйство юумора зныкло? ну ен поставила смайлик... так что, вы думаете что я тут бьюся в истерике что меня обидели? сколько раз говорить - меня фиг обидишь... я скорее тапками закидаю...

то есть если я смайлы не ставлю - то значит там шутки быть не может по определению, да?

ладно... смайл:

Посилання видалено
 
Дамы, у вас чё, под вечер чуйство юумора зныкло? ну ен поставила смайлик... так что, вы думаете что я тут бьюся в истерике что меня обидели? сколько раз говорить - меня фиг обидишь... я скорее тапками закидаю...
слава богу:) просто обидчивых тут хватает:D
 
то есть если я смайлы не ставлю - то значит там шутки быть не может по определению, да?
Да! именно так и никак иначе!
ладно... смайл:

Посилання видалено
какая прелесть...
слава богу:) просто обидчивых тут хватает:D
Я не обидчивая, я спорить люблю... не надо меня с некоторыми путать... :rolleyes:
 
это какие такие выводы?:D да, мне часто лень ставить смайлы. Но то что я не автор темы - это точно)))
Чмоги
wub.gif
То я греюсь в предчувствии разрывании пасти рыбки Мулей
 
Назад
Зверху Знизу