Ревность друга!

Разговор пошел серьезный.... Единственный способ разрешить спор, это вывесить фото сисек Ежевики (частично уже имеются) и D-1 (тут всё покрыто тайной). Ну и голосовалку естессно.
 
Если висят, то это уже не плоские по определению :-)

О майн гот. Как сложно-то. Ежевика, вы обычную школу-то смогли закончить? Или таки пришлось спец для недоразвитых... Ну да вопрос риторический.

Смутные сомнения точат! На вид - нету, вы говорите - есть. Как такое быть может? Легко! Када они очень маленькие и сильно висят - то выглядят плоскими. Логика!

Ежевика, висящие маленькие сиськи - они не формируют выпуклости на туловище, они висят вдоль туловища. Соответственно дама и выглядит плоской доской, вроде вас собссно.
 
эх..жаль, я пыталась тебе объяснить, что ты просто не все видела..плоские и висят..если повесить лист бумаги - он плоский и будет висеть...:rolleyes:
Кто и куда вешает плоские сиськи, чтоб они висели? :-)
 
О майн гот. Как сложно-то. Ежевика, вы обычную школу-то смогли закончить? Или таки пришлось спец для недоразвитых... Ну да вопрос риторический.

Вы этот вопрос всем задаёте? :)
Ежевика, висящие маленькие сиськи - они не формируют выпуклости на туловище, они висят вдоль туловища. Соответственно дама и выглядит плоской доской, вроде вас собссно.
И хватит уже чушь нести, про висячие сиськи, уверен, что как у вас, так
и у Ежевики они стоят, или торчат.. не знаю как правильней. :love:
 
... нет шоб просто топнуть ногой и громко сказать "ты дура, а у меня зато сиськи больше и красивее"

:іржач:
 
природа издевается - сначала они просто маленькие
после кормления они отвисают как тряпочки - не поверю, что ты этого не видела...

SheVik, иногда и с самого начала вислые, и без кормления. По крайней мере, я такие случаи знаю.

Ну да ничо, зато их чудно можно заложить в бюстгальтер формы балконет и приподнять так чтобы они из него торчали, как будто вот-вот вываляццо. С круглыми и стоячими сиськами так не сделаешь, а вот с длинными-висячими.... У меня подруга так делает, как сделает - аж челюсть отвисает, зрелище потрясное.
 
... нет шоб просто топнуть ногой и громко сказать "ты дура, а у меня зато сиськи больше и красивее"

:іржач:

Та да, после просмотра фотки в профиле, начал сомневатьсо в её умственных способностях, а жаль..
.. Д1, не разочаровывайте меня.. :confused:
 
Вы этот вопрос всем задаёте? :)

Нет, только тем кто не понимает с двух раз, а иногда и с трех :іржач:
Добавлено через 1 минуту
Та да, после просмотра фотки в профиле, начал сомневатьсо в её умственных способностях, а жаль..
.. Д1, не разочаровывайте меня.. :confused:

Вам не нравиццо фотка у меня в профайле? Оужос. :dead
 
природа издевается - сначала они просто маленькие
после кормления они отвисают как тряпочки - не поверю, что ты этого не видела...
Я о том, что когда они отвисают, то уже не плоские. Но отвисшие. :-)
 
ну мне эта геометрия уже надоела... где образцы?
 
Ежевика, похоже Ты победила! :пиво:
Д1 вывесила в профиле сиськи какого-то педика..
 
Назад
Зверху Знизу