Ревность друга!

Angelok_She

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 5
Ревность друга!

Народ, помогите!!!
Вообщем дружу с парнем ужо 2 года, превезалась нереально)), но идеи стать парой нет. Каждый день общаемся и гуляем компанией.
Но есть проблема, я его ревную к своей знакомой.
И самое главное, что меня выводит из себя, он говорит одно, но делает противоположное. Я всё воспринемаю слишком серьёзно((( и мне от этого херово.
Как мне относится к этому с пофигизмом??? Забить просто. Одним словом стать отморозком)))))

Помогите))))
 
это просто чувство собственности над Вами берет верх! такое часто бывает... вы не одна...
 
А не по Х?
И сама не гам и другой ни грама не дам?

Ай-я-я!!!! Не хорошо!!!
Уже или давай на следующий этаж взаимоотношений... или не мешай на тот этаж падруге.. пульнуть!!!

ЗЫ
В 10ке и не иппёт!
 
+1 за чувство собственности
у меня тоже как-то такое было, причем я встречалась с парнем, т.е. от одиночества не страдала. Все прошло, когда поменялось местожительство, и мы перестали пересекаться.
 
Ревность друга -то херня.Вот ревность верблюда -это жесть!Пока ревнивый верблюд от обиды и ревности не усадит свой волохатый зад на обидчика он не успокоиццо-из личного опыта(была предавлена верблюдом неоднократно)
 



А ховорят шо красота спасёт мир.. а тут как бы красоту надо сначало ястчо убереч, ато кто потом спасать то будит?
 
Не очень понятно, какой вы ожидаете помощи. Устранить конкурентку?
 
привыкай, это жисть, детко...


з.ы.
Горец, плюсстопицот!
 
Не очень понятно, какой вы ожидаете помощи. Устранить конкурентку?

Хе-хе. Устронять никого не надо))))Пусть живет)))
И я прекрасно понимаю, что жизнь моя и ее за меня никто не проживет))
Помощи, ну мало ли у всех всякое бывает, может кто что посоветует
 
А мне по манере написания Вейдер мерещиццо
и даже теряюсь, что сказать)))
 
ТС - вы так своего друга до крайней степени онанизма доведете
 
Кстати по теме ревности друзей... Недавно заметила за собой чувство собственности по отношению к людям, к которым этого чувства испытывать не имею права... В общем у моего мужа есть два друга, которые по больше части всегда были сами... то есть компания была такая - я, муж и эти двое ребят... ну редко они были с девченками, но чаще "звездой" была я Так вот, недавно у одного завязались серьезные отношения с девочкой... я за него реально рада... но меня бесит посторонняя в нашей компании... да и второй когда с девченкой появляется у меня портится настроение... я сначала не понимала в чем дело... а потом поняла - я их тупо ревную... ревную не как мужчин а как друзей... что теперь мне уделяется меньше внимания чем раньше... Так что вот как оно бывает...

То вопросу ТС ничего сказать не могу, ибо с клонами не общаюсь...
 
А мне по манере написания Вейдер мерещиццо
и даже теряюсь, что сказать)))


нехилый психоанализ по двум постам
 
может кто что посоветует
Какого плана советы вам нужны?

Как сделать так чтобы друг разочаровался в вашей знакомой?
Как вынудить знакомую послать подальше вашего друга?
Как избавиться от нереальной привязанности?
Как стать с ним парой?
Чем занять вечера, чтобы не гулять в компании?
Как найти хорошего психотерапевта, который вправит вам мозги?

Подчеркните волнистой линией нужный пункт.