Ревизор в Супермаркете Таврия В на маршала Жукова, Кошмар!

У нас такой хуйни нету...

У турков нет? Не смеши мои носки, там пиздец в ресторанах, турки вообще одни из самых расхлябанных в мире.

to manch:
Вот и почитайте закон, узнаете много интересного.

И вообще:
- какой то канал, который является чей то частной лавочкой даёт какому-то
нанятому своему работнику "редакционное задание"!!!!!!, проверить, полазить по моей частной собственности и снять сюжет.
отэто как?

Сразу видно кто есть кто :D
Не хочу тебя простофиля обидеть, но ты полный болван.
Даже доказывать бомжам не хочу, займись самообразованием, вдруг поможет.

почитайте,ага...Априори твой магазин не может быть частной собственностью.ну не может.и я хоть на смартфон могу там снимать хоть на проф камеру.

Не априори, а де юре.
 
Торговый зал - да, хоть друг друга ....
а вот служебные помещения-не ходи!!!
и не общественное место -а публичное.
 
Торговый зал - да, хоть друг друга ....
а вот служебные помещения-не ходи!!!
и не общественное место -а публичное.

А почему не ходи Вась? :рл:
Расскажи что нарушил мил человек на видео? :іржач:
 
Ссылок не надаю, я на телефоне - нихера незручно.
 
Доеду домой, скину.
Неужели так лень загуглить ??
 
почему снимали в сентябре, а выложили в декабре..??? ЧЕТЫРЕ !!!! месяца торговались -не сторговались с сетью о сумме отката\выкупа материала ??
П.С чем обширнее сеть маркетов, тем сложнее уследить за качеством ВСЕГО - товара, обслуживания, персонала.... и дешевых цен не будет, если все нормы соблюдать, т.е вкладывать в качество товара денюжку, то и ценники будут другие.... тут каждый выбирает свое... на свой стах и риск.. смотрите ВНИМАТЕЛЬНО, что покупаете, в любом месте продажи...
 
Уговорил, жди, будет.
 
почему снимали в сентябре, а выложили в декабре..??? ЧЕТЫРЕ !!!! месяца торговались -не сторговались с сетью о сумме отката\выкупа материала ??
Куда выложили? В телевизор? :іржач:
И почему четыре? Какой у тебя четвертый месяц ещё влез между сентябрём и декабрем?

Уговорил, жди, будет.
ОК, но почитаю уже завтра - поздно уже.
 
Куда выложили? В телевизор? :іржач:


ОК, но почитаю уже завтра - поздно уже.

да хоть бы и здесь, на ХаФе, или большинство населения Харькова сидит и зреет новинки в инете ?? ржачь был бы уместен, если бы не было так тошно от реалий...
 
почему снимали в сентябре, а выложили в декабре..??? ЧЕТЫРЕ !!!! месяца торговались -не сторговались с сетью о сумме отката\выкупа материала ??
По себе судите? Причём тут торги? Увидел ТС видео на "Ютубе" и выложил..

Сам живу рядом с другой Таврией В на Гагарина, так я тоже когда-то лично убедился в том, что мясное и рыбное лучше там не покупать, на мясном (упакованном) они тупо заклеивают старые просроченные товары новыми наклейками с датами и ценой. В рыбном отделе покупал как-то солёную салаку... оказалась с глистам внутри (самыми реальными)... Теперь там покупаю довольно редко (хоть это и неудобно), рядом особо и нет ничего другого, скорее бы где-то поблизости у них появились конкуренты, а то они тут вообще охуели без них.
 
Я там рыбу сушеную несколько раз покупал, ниче так, не траванулся.
 
Я там рыбу сушеную несколько раз покупал, ниче так, не траванулся.
Ну не всё же на 100% там говно. Бывает , что попадаются и хорошие товары. Мне лично там хлеб нравится (который они сами пекут), а вот то что они там пекут "с начинкой":ги: я обхожу десятой дорогой, ибо могу представить, что в той "начинке"... :ги: Ещё мне там нравится сливочное масло (определённого производителя), которое продают только они... в других местах я его не видел.

Но вот их рыбный (в особенности) и мясной одел... я обхожу десятой дорогой.
 
Назад
Зверху Знизу