Ревизор в Супермаркете Таврия В на маршала Жукова, Кошмар!

У журналистов этих, наглость -второе счастье или как там ещё говорят.
Как журналист он может беспрепятственно посещать и снимать державнiустанови.
вот только туда им открыт доступ, а относительно частной собственности -только с разрешения владельца .
P.S. специально изучал этот вопрос.
всё прописано в законе о журналистике.
 
Санкнижку он показал.
Ок, ну вот ты теперь знаешь права. Слабо зайти в ту же Таврию и снять аналогичное видео?

...гепотетически могли не только не пустить , но и по мордасам дать....НО есть одно но, что данная телепередача достаточно известная и если "быковать", то себе дороже выйдет...
А сейчас вышло дешевле?
 
фреймут задрачивает,в любом производстве есть свои приколы
 
Т.е. он может заходить на кухню вот просто так, как показано на видео - открыл дверь, зашел, натянул чепчик..... А как же допуск, росписи в журналах по охране труда, противопожарной безопасности, санкнижка в конце концов?

Ну я же не ватник или вышиватник, который увидев красную тряпку сразу исполняет команду "фас" брызжа слюной. Перед тем как делать выводы я хочу разобраться во всех нюансах.
:іржач:
Ты как раз то самое. Хочешь разобраться, а даже ролик толком не посмотрел. Он предьявил и санкнижку и редакционное задание и пресскарту и сказал про свои права, на что завмаг не смог ничего предъявить и только вызвал милицию, которая приехав, узнала в чём дело и уехала, тоже не найдя состава преступления.
P.S. А нахуя роспись в журнале по охране труда и противопожарной безопасности, чтоб пройтись по подсобке? :ги:
 
:іржач:
Ты как раз то самое. Хочешь разобраться, а даже ролик толком не посмотрел. Он предьявил и санкнижку и редакционное задание и пресскарту и сказал про свои права, на что завмаг не смог ничего предъявить и только вызвал милицию, которая приехав, узнала в чём дело и уехала, тоже не найдя состава преступления.
Игра на публику. Выше написали ,что журналисты не имеют права делать то, что они сделали в этом ролике, супермаркет - частная собственность и я думаю что все об этом знали. Охрана так точно, их в этом плане - кто что может, какое имеет право и какие они имеют права надрюкивают сильно.
Разбираться честно говоря не очень хочу ибо лениво. Я лишь хотел обратить внимание, что все подано односторонне и очень много фактов, которые указывают на то, что это постановка. В частности один из фактов что охрана разрешила журналистам шариться по частной собственности, снимать и делать выводы однобоко.
 
Останнє редагування:
Супермаркет, как и любой магазин - Общественное МЕСТО (смотри Коап).
А все документы журналист предоставил в начале ролика :)
 
Игра на публику. Выше написали ,что журналисты не имеют права делать то, что они сделали в этом ролике, супермаркет - частная собственность и я думаю что все об этом знали. Охрана так точно.
Разбираться честно говоря не очень хочу ибо лениво. Я лишь хотел обратить внимание, что все подано односторонне и очень много фактов, которые указывают на то, что это постановка. В частности что охрана разрешила журналистам шариться по частной собственности и снимать и делать выводы однобоко.
Я тоже могу выше написать что угодно, тоже мне аргумент. :ги:
Приведи мне хоть один закон, запрещающий журналисту делать то, что он делал.
Частная собственность - это у тебя дома. А это общественное место, которое относится к определенным объектам, на которые распространяются законы и обязанности, соблюдение которых имеют право проверять журналисты. Как-то так.
 
я не утверждаю ничего, заметь, я обращаю внимание, что все трактовано односторонне, без комментариев представителей таврии, которые могли бы (наверное) все объяснить.

А это смотри в "Страсти по ревизору", там дают им слово и обычно однотипные отмазы у всех, ни одному еще супермаркету на Украине не дали табличку Ревизора, делайте выводы дамы и господа, где мы покупаем и что едим.
 
А это смотри в "Страсти по ревизору", там дают им слово и обычно однотипные отмазы у всех, ни одному еще супермаркету на Украине не дали табличку Ревизора, делайте выводы дамы и господа, где мы покупаем и что едим.

не,давали..Ля сильпо в киеве и еще в конче какой-то мажористый супер для депутатов.
 
to manch:
Вот и почитайте закон, узнаете много интересного.

И вообще:
- какой то канал, который является чей то частной лавочкой даёт какому-то
нанятому своему работнику "редакционное задание"!!!!!!, проверить, полазить по моей частной собственности и снять сюжет.
отэто как?
 
А как вам липкие сосиски в "Караване"?И пол Сявковки в мехах и золоте ходит туда скупаться с умным видом!
 
не,давали..Ля сильпо в киеве и еще в конче какой-то мажористый супер для депутатов.

Это инспектор Фреймут, она проплаченная фифа и уже полно видосов об этом, а я говорю про Ревизор, пока за ним не наблюдалось такого, так что понятно чего дали, там люди способны скупиться когда помидоры стоят 1000 грн ? Получается в таких супермаркетах только мажоры и депутаты нормальные продукты берут, а в обычных нас за людей не считают, всю просрочку и гниль под видом акции толкают:рл:
 
to manch:
Вот и почитайте закон, узнаете много интересного.

И вообще:
- какой то канал, который является чей то частной лавочкой даёт какому-то
нанятому своему работнику "редакционное задание"!!!!!!, проверить, полазить по моей частной собственности и снять сюжет.
отэто как?

почитайте,ага...Априори твой магазин не может быть частной собственностью.ну не может.и я хоть на смартфон могу там снимать хоть на проф камеру.
 
Ну я же не ватник или вышиватник, который увидев красную тряпку сразу исполняет команду "фас" брызжа слюной. Перед тем как делать выводы я хочу разобраться во всех нюансах. Человеку с улицы никто не разрешит:
1 - просто снимать в супермаркете. Ты можешь снимать пока не заметит охрана, после этого ты либо прекращаешь съемку и в лучшем случае оказываешься на улице - супермаркет частная территория и хозяева могут установить любой фейсконтроль. Тут чел в спецформе резко бегает по всему магазину, с ним второй, который снимает - охранники не заметить этого не могли - значит с ними все согласовано как минимум. Попробуй сам зайти в ту же таврию и поснимать хотя бы на телефон - тебя быстро выдворят на улицу.
2 - опять же попробуй сам в той же таврии зайти туда, куда заходили ревизоры. В отделы приготовления и хранения - куда вход только для персонала.
Смотрел по диагонали, гнилое мясо видел. Ну и что - когда видишь гнилое мясо это значит, что его сразу на продажу или в фарш? А может это гнилье как раз приготовили для утилизации? Или ты считаешь, что любое гнилое мясо на предприятии торговли исключительно для продажи? - я не утверждаю ничего, заметь, я обращаю внимание, что все трактовано односторонне, без комментариев представителей таврии, которые могли бы (наверное) все объяснить.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
разоблачили в подлоге и подставе и ты как маленький, веришь всему, что тебе говорят СМИ, тем более когда они освещают все только с одной стороны
И тот факт, что они ходили и вели съемку там, куда зайти не могли и вообще где снимать запрещено ( в супермаркете в целом) говорит о том, что имел место подлог и обман зрителей. Некоторые из которых в меру своей импульсивности начинают набрасывать гавно на вентилятор

Не пишите бред, супермаркет( по крайней мере зал где продаются продукты) территория общего пользования и какие либо правила собственник предъявлять к ним не имеет права в тч и запрет видео/фотосъемки. Учи матчасть
 
Щас МедведМФ даст пруфы на законы. Я верю, что он не пиздабол.
 
Назад
Зверху Знизу