Ревизор в Супермаркете Таврия В на маршала Жукова, Кошмар!

у меня кумовья тоже в Маке травились бургерами.
 
фреймут задрачивает
потому что она задроченная

В Таврии на Гагарина (Портал) лично в конце лета наблюдал прусака, бегущего к моим продуктам по транспортерной ленте на кассе. На эту херную у касирши была прикольная реакция: ляяя, и прааавда...
это дополнительный развлекательный сервис
 
Враньё это всё. Это из серии "выпили бутылку водки и отравились печеньем"
нет,к сожалению не вранье.Не пили,ходили с ребенком,ребенку эху хуйню не давали,ессно,а самим после посещения стало "не очень"...Это было в Сумах,там тоже есть мак,один.

к сожалению нет.той химией,что продают в маке реально потравиться.В сша это пища для бедных,а у нас мак возвели в ранг ресторанов,т.к. для нас 2 бакса пожрать там дохзуя,а в сша это копейки,ну незря ж они там жирные все,т.к. много этой хуйней питается и,соответсвенно,обмен веществ уничтожается.Я против мака,это хуёвая еда.Я б их закрыл на территории Украины.
 
Вот даже вьетнамка поддерживает.
Гамарджопа,генацвале!Насыл сын?Ии мисын?
Чему тут ваши,так рады?На фото
На фото хоть свежее. Вьетнамцы вот, одобряют. А смотрел ото про таврию-Б, это же лютый пиздец. Остальное тоже не лучше. Совсем не лучше. Просто быдло город какой-то, прости Харьков. Я же тоже здесь.:(. Ну а шо? Самыми адекватными харьковчанами на передаче "Страсти по ревизору" оказались турок - бармен и узбек - совладелец ресторана. В Украине. В Харькове. Ото так.
 
А меня разочаровал ресторан Навруз и Панорама.
О таврии Б я узнала, только из передачи.
 
А меня разочаровал ресторан Навруз
Разочаровал-то разочаровал. Но это единственные из всей передачи были адекватные люди, хотя и у них администратор всё попортил. Но совладелец расстарался, действительно, потом на разборе полётов вовсю как мог хотя бы да и бармен тянул хоть как-то в первой передаче. А стальных всех вообще выкрасить и выбросить.
 
Останнє редагування:
а я в 2007 году побывал на так называемой кухне, где готовилось мясо для одной весьма обширной сети шаурмы и гамбургеров, она находилась в подвальчике "мавзолея" на широнинцев, вот там было реально весьма блевательно, мясо есть я после этого не мог до лета 2009 года, а весь город жрал и облизывался, теперь там готовит другая обширная сеть и с доками у них все ок
 
О таврии Б я узнала, только из передачи.

А моим знакомым которые ехали в такси вчера, сказал таксист, проезжая возле таврии В. Так что новость расходится как горячие пирожки.

Думаю Таврию ждет судьба Таргета, который был раньше, и закрылся.
 
Думаю Таврию ждет судьба Таргета, который был раньше, и закрылся.

Таргет закрылся по другим причинам. И в Таргете хоть более-менее порядок был. я просто представляю на каком дереве висели администратор с сотрудниками после такого видео. А в Таврии еще и премируют за такое.
 
Харьков как всегда обосрался по полной :(
 
Назад
Зверху Знизу