Реверс газа. Или, в чем я тупой?

лично мне все нравится, надо еще цены поднять на бенз и газ раза в три и субсидий нихуя не давать(за исключением бездетных пенсионеров), нехер сидеть яйца чесать - жопу подняли и работать!
 
Причем тут 10 тыс долларов мне и прочее? Но если у вас есть, то я готов.

Разделите "рыночную" стоимость добытого газа на количество населения Украины за вычетом затрат на добычу и транспортировку.
 
Какого хуя тогда уже не докупить еще пару лярдов кубов у Рашки напрямую? Зачем обогащать еще поляков реверсом?
тому, що рашка хоче набагато більше, ніж поляки (або інша реверсна держава, у якої ми купували або купуємо газ)
 
Разделите "рыночную" стоимость добытого газа на количество населения Украины за вычетом затрат на добычу и транспортировку.

Зачем мне эта вся высшая математика. Можно подумать мне что-то дадут? :D
 
Какого хуя тогда уже не докупить еще пару лярдов кубов у Рашки напрямую? Зачем обогащать еще поляков реверсом?

Сам не можешь догадаться?:confused:
И, да, я так подозреваю, что ни какого реверса нет и он не возможен технически. Газ идет из России и в с внутренней добычи. А у кого он приобретается- это уже второй вопрос.
 
рашка может и подешевше газа дать,как белоруссам,только для этого надо встать Z позу и разрешить "погрубже" нанизывать Украину
 
Не читая темы:
1. Ты тупой.
2. Ты врешь.
3. Отвыкай от совковских цен.
4. Субсидия.
5. Нафтогаз все делает правильно, его функционеры не покладая рук и за зарплату 1500 гривен обеспечивают тебя газом.
6. Рашка виновата.
7. Поляки братья.
согласен по всем пунктам.
 
Война отдельно, газ отдельно, бизнес отдельно. Да Мрык забрали, но они вообще то сами отделились испугавшись бендеровцев голых, на Домбасе руських нету! В такой постановке вопроса бизнес с порашей по газу вести можно и рошенка тоже инвестиция! Че не понятно?
 
в смысле сколько - получаете за пост в защиту Петюни, Коломойского и Ко
сущие гроши, мосье...Слезоньки...даже защищать не хочется...Они приходят в соплях, взъерошенные, несут мзду, просят, защити, мол...а мне и защищать влом...
 
Не понимаю, почему мы так хвалимся и приветствуем реверс газа?

Потому что у нас есть выбор - купить газ по реверсу или у Газпрома.

Какого хуя тогда уже не докупить еще пару лярдов кубов у Рашки напрямую?

Потому что купить газ у словаков выходит дешевле.

P.S. Рошенка-то в Раше работает и процветает.

Насчет процветания ты загнул. С начала конфликта - 2/3 работников уволили.
 
Наши "властители" уже поставили украинский народ в "Z-позу" и "нанизывают" его "во все дырки с любой стороны", как сказал один сатирик в одной телепередаче.
а шо за сатирик? Опять кисилев? Хватит смотреть этй хуйню.
 
Наши "властители" уже поставили украинский народ в "Z-позу" и "нанизывают" его "во все дырки с любой стороны", как сказал один сатирик в одной телепередаче.

А что вы еще ожидали в постсоветском рабовладельческом строе?
 
Нихуя себе. У тебя, Стасичка есть информация, что покупая газ у Польши Украина платит больше, чем если покупать у Хуйлостана?
При чём здесь именно это? Где я такое написал?
Я, блинн, отвечаю за свои слова, но не могу отвечать за их прочтение. Ежели оч надо, иди, прочти заново. Пока не дойдёт.
:) Отвечал-то я - конкретному человеку.
Я в курсе, КАК он прочтёт.
 

А это говорит о том что в третьем квартале уже возможны варианты от Газпрома.

"Ранее глава "Нафтогаза" Андрей Коболев сообщил, что Украина вынуждена закупать газ в Европе в третьем квартале дороже, чем могла бы покупать у РФ. При этом цена не называлась."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну я там уже вверху написал откуда в государстве могут браться деньги.
Но в твоем случае еще неизвестно кому ты платишь за отопление. Это может быть частная контора господина Ахметова, например, а не государство.

Я не знаю, кому именно принадлежат ХТС, я им плачу. Но тарифы, которые они выставляют, утверждает государственная комиссия. И цену на газ для Теплосетей тоже государство устанавливает.

И - налоги используются при наполнении бюджета, поэтому и в субсидиях они, по сути, тоже какую-то долю занимают
 
А это что? :confused:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если это так, если кацапский газ будет стоить дешевле, стоит закупать газ у Хуйлостана, конечно-же.

Думаю, что это ошибка нынешнего украинского руководства. Того же рода, что Кернеса до сих пор не посадили в тюрьму и он продолжает воровать государственные деньги.
 
Я не знаю, кому именно принадлежат ХТС, я им плачу. Но тарифы, которые они выставляют, утверждает государственная комиссия. И цену на газ для Теплосетей тоже государство устанавливает.

И - налоги используются при наполнении бюджета, поэтому и в субсидиях они, по сути, тоже какую-то долю занимают

Какое отношение имеют налоги государства к оплате вами частной компании? Вы весь бюджет еще прошерстите, там столько выплат и все за ваш счёт.
 
Назад
Зверху Знизу