Ресторан "Взлетающий дракон"

Судя потому, что Вы еще живы:
- Девушка, почему Вы до сих пор не замужем?
- Не знаю. И пробуют и хвалят... А не берут.
:D

опять шутите:( я б с вами точно повесилась:(

γάτα;18122113 сказав(ла):
Мои посты в этой теме подтерли.:( Модеры прикрывают этот гандэлык.

не, посты на ХФ имеют свойство пропадать, незнамо куда:confused:, даже те, которые никакой смысловой серьезной нагрузки, вроде не несут. Так шо, не в вас дело.
 
не, посты на ХФ имеют свойство пропадать, незнамо куда:confused:, даже те, которые никакой смысловой серьезной нагрузки, вроде не несут. Так шо, не в вас дело.

да-да, у меня тоже из блека посты таинственно испаряются.
 
Я там была лет 10 назад - все было вполне на уровне, вкусно, красиво, быстро. Щас - назвать столовкой - столовку обидеть по уровню готовки(((

Обидно, что испортился. Были там года 3-4 назад - нам очень понравилоьс. Но это ж хохляндия, тут даже вьетнамцы работать не хотят
 
Да дракон загнался 14 го февраля )))!!

мне от этого, конечно, полегчало:D

а так в обще там классно и не надо этой кливеты ,я знаю уже два раза праздновали там день рожденье !и сэрвис за такие деньги там приличный ,официанты веселые и если что даже поддержат разговор ) не так как в Давидофф или Ясуми !!там одно бычье! К стати вы не пробывали заказывать и пробывать блюда за ранее да и столик моглибы за недельку до праздника заказать

Клевета - это, в смысле, я все это придумала, и мне нехрен было больше делать после ресторана, как в блэке темы постить?

В таком случае, желаю вам так же приятно где-нить провести время, а потом мы вам все напишем, шо это - клевета, а вообще все было зашибись, и вам показалось, или заведение "загналось". Вам полегчает?

Насчет сЭрвиса не скажу, но болтливые официанты - это в общем и целом не признак хорошей школы (не, ну если клиент желает - тогда, возможно, и должны поддерживать разговор, но в целом - это лишнее).

столик за 4-5 дней заказывали, что же касается заказа - то смысл было его делать, если меню все равно сокращенное в честь праздника, к тому же, мы там фактически были впервые (10 лет назад не в счет, там тогда и мясо акулы было, щас - нет), хотелось получить рекомендации, что заказать, а не наобум заказывать.
 
Обидно, что испортился. Были там года 3-4 назад - нам очень понравилоьс. Но это ж хохляндия, тут даже вьетнамцы работать не хотят

а вы знаете сколько им тут платят?Поверьте,они себя очень нефигово тут чувствуют!!!Да там все повара вьетнамцы.Мой муж приходил туда работать готовить для персонала,для посетителей только вьетнамцы готовят!!Но наших там за людей не считают,мой муж сам может кого угодно загнать,не хлюпик.Но не выдержал такого отношения,поругался со всеми,послал управление подальше и ушёл!!
По поводу качества приготовления блюд,полный зал-не оправдание для некачественных блюд.Вас вообще-то должны были предупредить о времениприготовления!!Я работала в нормальном ресторане,помню в новогоднюю ночь тоже люди по 2 часа ждали горячее,но их предупреждали об этм ещё при заказе стола и некоторые заказали всё заранее!!Так что это всё упит администрация((
 
По поводу качества приготовления блюд,полный зал-не оправдание для некачественных блюд.
100%:клас:

Вас вообще-то должны были предупредить о времениприготовления!!Я работала в нормальном ресторане,помню в новогоднюю ночь тоже люди по 2 часа ждали горячее,но их предупреждали об этм ещё при заказе стола и некоторые заказали всё заранее!!Так что это всё упит администрация((

Та время- то ерунда, мы каг бе не спешили, сидели, общались. Если б только временем обошлось, темы б не было.
Вопрос-то в качестве еды, а оно подкачало - не то слово.
 
Делаем заказ. Начнем с того, что меню, по заявлению самой администраторши, которую мы попросили помочь с выбором китайской кухни, сегодня, в честь праздника, "сокращенное", потому как "людей много, готовить все не успеваем":confused: Ладно. Понимаем. Всяко бывает.

Ну это, канешн, бред полнейший - в заведении, которое позиционирует себя как нехилый ресторан говорить "людей много, готовить все не успеваем" . А вывести больше поваров в праздник слабо? Или у них никогда такой заполняемости не было..:confused:
 
Ну это, канешн, бред полнейший - в заведении, которое позиционирует себя как нехилый ресторан говорить "людей много, готовить все не успеваем" . А вывести больше поваров в праздник слабо? Или у них никогда такой заполняемости не было..:confused:

угу, или ограничить кол-во гостей.

просто сказать - извините, больше, чем 10 чел одновременно принять не можем...
 
зачем вообще ходить в такие заведения? нихера он нам не братский )))))
ходите и отдаёте свои деньги бог знает кому ! Ужас!
 
ну лучше ж, чем на китайских пластмассовых. совдеповская посуда щас в почете.


ты - русский\украинец? жри ешь вилками, палки тебе зачем? выйобнуцца или почувствовать себя китайцем?

Ну если ты такой болван, бери с собой из дома ложку и хавай- так удобней и быстрее!!!

Ну это, канешн, бред полнейший - в заведении, которое позиционирует себя как нехилый ресторан говорить "людей много, готовить все не успеваем" . А вывести больше поваров в праздник слабо? Или у них никогда такой заполняемости не было..:confused:

Бери выше, на столе лежал журнальчик Airport с их рекламкой, так там они себя вообще назвали "ресторан класса люкс"! Я чуть со стула не упал!!!
 
Ну если ты такой болван, бери с собой из дома ложку и хавай- так удобней и быстрее!!!
так обычно и делаю, браток. но бывает и забываю их взять, тогда всегда прошу официанта принести мне хорошую чистую ложку или вилку и обязательно нашу, совдеповскую, желательно не алюминиевую, она хорошо в руке лежит и ей удобно есть. если таких нет, приходиться покинуть заведение :(
 
Не ходите дети в Африку гулять!!! Ребята, если вы хотите бездарно потратить свои деньги- вам сюда! Ну да ладно, обо всем по порядку...

В общем, после посещения сей столовки осталось устойчивое впечатление, что братский народ делает все возможное, чтоб братья-славяне, наконец, освободили им их территорию. Экзотики нам, бля, захотелось:( ...
И вам не советую.

Ребят, так вам нужно кулинарными критиками работать :)
 
Ребят, так вам нужно кулинарными критиками работать :)

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Ratatuj.2007.H264.BDRip[08-33-44].JPG
    Ratatuj.2007.H264.BDRip[08-33-44].JPG
    26.1 КБ · Перегляди: 416
готовят отвратно там уже давно.Я удивлён как вообще кто-нибудь его посещает дважды
 
элиза, вас грамоте вьетнамцы обучали? нет, я не настаиваю на литературном языке, но это просто же невозможно читать...
 
суть уловить крайне сложно в таком потоке словбукв

мораль: учите русский язык! :D

и не надо хамить !)
лизочка, ты то пост подчистила, который на месте этого был (не мне ответ) - про довольных швейцарцев... так вот, думаю, что после того, что ты там писала, ты не имеешь никакого морального права указывать на "хамство" другим людям ;) впрочем, это право у тебя можно конфисковать и по совокупности остального творчества ;)

мы же взрослые люди :)ок )
кто взрослый?:confused:
 
да кто взрослый этот вопрос был лишний :)до фига денег ходите в Альбатрос )вас и на порог не пустят )извините если помешал вашему дружному засеранию заведения )

лизочка, а зачем ты изначально шифровалась? тему "куда пойти?" наваяла?
 
Назад
Зверху Знизу