Ресторан "Взлетающий дракон"

Не ходите дети в Африку гулять!!! Ребята, если вы хотите бездарно потратить свои деньги- вам сюда! Ну да ладно, обо всем по порядку.
Сегодня 14 февраля решил сводить любимую у рэсторан и выбор по роковому стечению обстоятельств пал на Взлетающий Дракон. Никогда там не были, восточную кухню любим и знаем, все остальные рестики надоели и т.д. ну вобщем пошли.... Официантка оочень долго записывала заказ, попросили помочь выбрать вино, на что она резонно отметила, что "кому что нравится", в меню почти не ориентируется, ощущение, что работает первый день....проехали...Мы заказали пять блюд: салат, лягушачьи лапки, тигровые креветки в тэмпуре, угорь с овощами и свинину в кисло-сладком соусе(все это проверенные блюда, которые мы пробовали во многих других местах). Еду несли минут 40, а то и 50, ну это еще ладно, голодными мы не были, и тут началось самое интересное- оказывается, базовым ингридиентом всех этих "экзотических" блюд оказался наш украинский лук) и другие обычные для наших широт овощи...Короче говоря, все заказанное на 70 процентов состояло не из заявленных продуктов, а из лука-морковки-огурцов. Угорь был вообще несъедобный, мы его есть побоялись, лягушачьи лапки крошечные, креветок на порцию за 100грн было целых 3(!), мясо совершенно не жевалось, а в салате нашлось место голландскому сыру (блюдо восточной кухни, не забывайте)). Все абсолютно безвкусное, блюда ничем не украшены, салат почему-то принесли в тарелке для первых блюд, да и вообще тарелки какие-то старые, совдеповские. Еще моментик, в заведении восточной кухни палочки нам даже не предложили и я специально глянул по другим столам- все ели вилками!!!
Короче говоря, я больше в эту столовку ни ногой, чего и Вам советую!!!

Согласен,общепит в харькове-унылое гавно,и чем центровее или разрекламированнее заведение тем рыгальнее и уебищнее там пища и обслуживание.

Хотя в вине разбираться надо самому,это вы затупили.
 
Ресторан таки говно. Черезчур много пафоса, и невкусно.
 
спасибо за инфу - в этот гадюшник больше не пойду никогда! Да я и не ходил - далеченбко от мене он находится.... Единственный раз был там когда группой отмечали сдачу сессии - лет 8 назад - все было вполне вкусно , и пафосно соответствовало моменту..:)
 
Ради справедливости напишу:

от руководства ресторана поступило предложение вчерашний вечер повторить прийти к ним, и заказать все то же, что и вчера, бесплатно. Пока, честно говоря, не тянет.:(

Изжога мучает весь день, во рту мерзкий привкус сырого лука из угря. Повторять заказ просто нет никакого желания, даже если он будет 10 раз вкусный.

htt p :// w ww.kharkovforum. c om/showthread.php?t=1381579

А это, я так понимаю, твой муж впечатлениями делится?

Персонал и руководство взлетающего дракона следует расстрелять за испорченный праздник: вместо того чтобы после ресторана отметить день влюбленных горячим сексом, им пришлось на форуме темы создавать
:іржач::іржач:

не, не муж:), исчо один несчастный.
 
ТС был там с чужой женой? :D И разбил Вам сердце? :іржач:

Боже, шо ж вы так нашим целомудрием озаботились? Больной вопрос? И в моей теме отписались, и в этой.

Это просто праздник какой-то (с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Вообще тема - закономерный итог походов по пафосным ганделям.

Ничто не радует нас так, как несчастье ближнего (с).

БФГ, не завидуйте, и вы когда-нибудь с женой куда-нибудь сходите, будет и на вашей улице праздник;)

ЗЫ: а шо ваша сцылочка из подписи? Пошабашила?:rolleyes:
 
Боже, шо ж вы так нашим целомудрием озаботились? Больной вопрос? И в моей теме отписались, и в этой.
Ну так Вы тоже в обеих темах отписались, что Вы не жена. С чего Вы это так рьяно подчеркиваете? :D

БФГ, не завидуйте, и вы когда-нибудь с женой куда-нибудь сходите, будет и на вашей улице праздник;)
Спасибо, но я по ганделям с любимой брюнеткой не хожу. Посидеть за чашечкой кофе или чая в уютном специализированном заведении - да, можем, а идти в пафосную рыгаловку - нафиг-нафиг нам такие праздники...

ЗЫ: а шо ваша сцылочка из подписи? Пошабашила?:rolleyes:
Та да - руки не доходят перелить все это дело на новый хостинг. Но за интерес спасибо ;)
 
БФЖ, расчитай рентабельность лягушачьих лапок и расскажи, сколько они должны стоить :D
 
Ну что Вы! Как можно! Сейчас вот настроюсь, соберусь с мыслями и всплакну над нелегкой судьбой посетителей рыгаловки "Взлетающий дракон".

Блин, как вас жена терпит. Я б уже повесилась:(

БФЖ, расчитай рентабельность лягушачьих лапок и расскажи, сколько они должны стоить :D

ща, он мысли в кучку соберет:yahoo:
 
гы. потом они на эти 250грн. с рыла такие красивые салюты для своих устраивают :) ходите к ним есчё и платите больше!
 
и вообще тарелки какие-то старые, совдеповские.
ну лучше ж, чем на китайских пластмассовых. совдеповская посуда щас в почете.

Еще моментик, в заведении восточной кухни палочки нам даже не предложили и я специально глянул по другим столам- все ели вилками!!!
ты - русский\украинец? жри ешь вилками, палки тебе зачем? выйобнуцца или почувствовать себя китайцем?
 
Сервис у них отвратительный, а еда вполне вкусная. В этом году решили с любимым зайти к ним поужинать в день китайского Нового Года, а мы и не знали, что он в этот день. Сделали заказ. Прошло 40 минут зовем ее и тут она заявляет, что нужно еще подождать минимум час-полтора((( Мы были в шоке от такого сервиса и сразу же ушли.:( Но это не помешало нам заехать прикупить клубники, сливки, хорошего шампанского и провести романтический легкий ужин дома.:rolleyes:
 
Походу вьетнамцы только и умеют, что везде лепмть убогую лепнину и позолоту, а как готовить вкусно ещё не допёрли.. Пока могут только шедевры типа мивины ))
 
Мои посты в этой теме подтерли.:( Модеры прикрывают этот гандэлык.

γάτα;18121642 сказав(ла):
Сервис у них отвратительный, а еда вполне вкусная. В этом году решили с любимым зайти к ним поужинать в день китайского Нового Года, а мы и не знали, что он в этот день. Сделали заказ. Прошло 40 минут зовем ее и тут она заявляет, что нужно еще подождать минимум час-полтора((( Мы были в шоке от такого сервиса и сразу же ушли.:( Но это не помешало нам заехать прикупить клубники, сливки, хорошего шампанского и провести романтический легкий ужин дома.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу