Решил подать на развод

Пару дней назад заявила... Давай мол, начнем заново... Но ты не будешь "лезть куда не надо"... Т.е. я не должен интересоваться, где и с кем моя жена.
Я хочу еще просто общения с другими мужчинами.
Это как понимать? Узаконенное бл@дство под крышей супружества?

Следующий шаг будет.. А ты не смей:D Ведь я просто общаюсь, а у тебя коварные планы:D
 
Женщины все одинаковы. Им ВСЕГДА увжется что виноват в неудовлетворенности ты а не она. И конечно же найдет себе в 100 раз лучше. Сначала так и будет - цветы\конфеты\кино. Еб..рей найдется много если не страшная. Логика проста - зачем пользоваться шлюхами если можно иметь ухоженную, следящую за здоровьем (ребенок обязывает) и просто тигрицу в постели после длительного неудовлетворения. Но если трезво оценить ситуацию замуж выйти шансов немного, а если выйдет то не факт что будет лучше чем прежде.
Самое главное что ребенок заложник этой ситуации, он будет знать всех еб..рей, его часто будут куда то сплавлять, потому что маме нужно устраивать свою жизнь.
Вот мне только сына и жалко! Это пока останавливает. Пока ж еб..рей нету... Хотя попытки были. ;)
И извини за оффтоп...
Недавно с Пашей общался... Я к этой теме неравнодушен. Желаю вашей фирме успехов!!!
 
А про любовь...ни строчки?
Вы её любили? Любите?
 
А про любовь...ни строчки?
Вы её любили? Любите?
Любил!
А сейчас ревность затмевает все вокруг.
Вот пишут, да еще поживите отдельно... Раньше я в ней был уверен на 100 процентов!
А сейчас - не уверен вообще. После всякого прочитанного... и сказанного.
Ходить рогоносцем не хочу!
Лучше я думаю развод, это хоть избавит от мыслей о верности.
 
Почитала тут все мнения - и думаю,что в сложившейся ситуации хуже всего сейчас ребенку, он все видит, чувствует,а объяснить не может...смотрите не сломайте психику ему...а потом уже про себя думайте, кому какую жену или мужа нового.
 
Я думаю не любит.
Она не щедра на деньги - у нее их много и не было.
По жизни эгоистка причем ко всем...
Рост средний, лицо красивое, тело ухоженное...
Над собой работаю... Напрягает то, что не вижу даже попыток что-ли поменять с ее стороны.

Над собой работаю... Напрягает то, что не вижу даже попыток что-ли поменять с ее стороны.

Меньше себя напрягайте и терзайте.

Это женская игра. Не поддавайтесь. Время покажет.
Be strong!
 
Почитала тут все мнения - и думаю,что в сложившейся ситуации хуже всего сйчас ребенку, он все видит, чувствует,а объяснить не может...смотрите не сломайте психику ему...а потом уже про себя думайте, кому какую жену или мужа нового.

Ерунда, вечные ссоры и скандалы гораздо быстрей сломают психику ребенку.
 
Да! Хороший и умный человек. Удачи ему!

Над собой работаю... Напрягает то, что не вижу даже попыток что-ли поменять с ее стороны.

Меньше себя напрягайте и терзайте.

Это женская игра. Не поддавайтесь. Время покажет.
Be strong!
Спасибо за поддержку!
Надо действительно быть strong... В идеале как ironman :).
 
Вот мне только сына и жалко! Это пока останавливает. Пока ж еб..рей нету... Хотя попытки были. ;)
И извини за оффтоп...
Недавно с Пашей общался... Я к этой теме неравнодушен. Желаю вашей фирме успехов!!!

Будут. Именно это и есть двигатель.
И если тебе будут говорить -
у меня никого нет и не будет я буду жить для ребенка
и прочую постную херню нивкоем случае не ведись )
Это наглая ложь, так же что и ребенку будет так тоже лучше,
просто попытка оправдания своих поступков.

за "оффтоп" спасибо
:пиво:
 
Любил!
А сейчас ревность затмевает все вокруг.
Вот пишут, да еще поживите отдельно... Раньше я в ней был уверен на 100 процентов!
А сейчас - не уверен вообще. После всякого прочитанного... и сказанного.
Ходить рогоносцем не хочу!
Лучше я думаю развод, это хоть избавит от мыслей о верности.

в идеале, конечно, лучше разойтись сейчас, потому что будет только хуже, как бы банально не звучало, вы просто не сошлись характерами, горбатого как говорится...
 
Любил!
А сейчас ревность затмевает все вокруг.
Вот пишут, да еще поживите отдельно... Раньше я в ней был уверен на 100 процентов!
А сейчас - не уверен вообще. После всякого прочитанного... и сказанного.
Ходить рогоносцем не хочу!
Лучше я думаю развод, это хоть избавит от мыслей о верности.

Я тут подумала...А мож,Вы ее ревностью замучали?:D А по поводу свободного времени-запишитесь на танцы,на латинские,сальсу,например...Разгружает голову и тело...
 
Пару дней назад заявила... Давай мол, начнем заново... Но ты не будешь "лезть куда не надо"... Т.е. я не должен интересоваться, где и с кем моя жена.
Я хочу еще просто общения с другими мужчинами.
Это как понимать? Узаконенное бл@дство под крышей супружества?

Это надо понимать как "кризис среднего возраста". Ей кажется, что она чего-то недополучила в жизни, что-то упустила. Время уходит и можно еще что-то успеть... А Вы в этом случае проявите жесткость: если начинать заново, то никаких "но". (это в случае, если она Вам нужна, конечно)
 
Ревность...
.
Вам не кажется, что вы слишком много придаете значения этому понятию - Ревность ?
Может вы чересчур усложняете сами ваши отношения? беспочвенными расспросами или выяснениями отношений?
 
Имела ввиду,что пока будут решать свои отношения - обратили внимание на ребенка,ему ведь 4,не скажет что с ним.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я тут подумала...А мож,Вы ее ревностью замучали?

--
я, кстати, это тоже подумал..
--
Женщины любят,чтобы было все просто и легко. А мужчины любят все усложнять, ковыряться, логически докзывать и тд..
 
я не думаю, что сам факт развода сможет избавить от ревности, только время или новые отношения/эмоции
 
Назад
Зверху Знизу