Решил подать на развод

Первый раз ушел, сказав, что давай посмотрим, как будем жить врозь...
Нужен я тебе или нет?
Она думала, блин, думала... Считала, что как всегда я во всем не прав...
И должен буду вернуться.
Дословно с ее слов? Если да--идите лучше в суд и не тратьте деньги на психолога. имхо
Насчет расписок, да, согласен... Мне товарищ тоже советовал.
Я бы этих советчиков...побила чем-нибудь тяжеленьким..аха. Если вы хотите посещений ребенка через суд, прислушайтесь к совету друга
Мне сына очень жалко!
:клас::пиво:
Ну и ну! Счастье во взаимном садо-мазо? :D
А наш кризис получается так: год 4-7... :)
Так сами не устраивайте садо-мазо;)
 
интересно что никто не пишет что, смирится- слюбится. И правильно- нефик!
Про ребенка незабывай, и в перед. А она пусть свою маринку поносит по рынку.
И всё оформи сразу, и бабки давая бери расписку.
Удачи комрат.
Я поразмыслил тут...
По большому счету, желающие быть ее любовниками найдуться всегда.
Посуди сам: молодая женщина, хороша собой, своя квартира, даже ребенка есть куда оперативно прстроить - к родителям, или ко мне (я ж от него не откажусь)... У нее любовников не было (тьфу-тьфу... стучу по дереву :D), пока она со мной.
Интересно, не сыграет ли это злую шутку с ней в плане разврата?
Но вот реально кто-то в скором времени разве женится на ней? 30 лет уже... ребенок, сложный характер, странные представления о женской свободе....

Frühling;10992792 сказав(ла):
Дословно с ее слов? Если да--идите лучше в суд и не тратьте деньги на психолога. имхо

Я бы этих советчиков...побила чем-нибудь тяжеленьким..аха. Если вы хотите посещений ребенка через суд, прислушайтесь к совету друга

:клас::пиво:

Так сами не устраивайте садо-мазо;)
Ситуация: он давал деньги, они не жили вместе. Без расписок и чеков. При разводе она заявила, что он бросил семью, никак им не помогал. И подала на лишение родительских прав.
Что, свою жопу не надо прикрывать?!
 
Я поразмыслил тут...
По большому счету, желающие быть ее любовниками найдуться всегда.
Посуди сам: молодая женщина, хороша собой, своя квартира, даже ребенка есть куда оперативно прстроить - к родителям, или ко мне (я ж от него не откажусь)... У нее любовников не было (тьфу-тьфу... стучу по дереву :D), пока она со мной.
Интересно, не сыграет ли это злую шутку с ней в плане разврата?
Но вот реально кто-то в скором времени разве женится на ней? 30 лет уже... ребенок, сложный характер, странные представления о женской свободе....
если заходить далее(ну после развода и прошествии некоторого времени)не будешь ли ты шаги назад делать?
 
Frühling;10992792 сказав(ла):
Дословно с ее слов? Если да--идите лучше в суд и не тратьте деньги на психолога. имхо

Я бы этих советчиков...побила чем-нибудь тяжеленьким..аха. Если вы хотите посещений ребенка через суд, прислушайтесь к совету друга

:клас::пиво:

Так сами не устраивайте садо-мазо;)
У нее устоявшееся мнение, что она во всем права. Всегда и во всем: в личных отношениях, в работе, в отношениях с другими людьми.
Если я ушел, но не насовсем ведь, то считала, что я психонул. А значит, должен был вернуться. Это значит был мой бзик.
Я вел себя неправильно (во многом так кстати!), должен был "провести работу над ошибками" и вернуться.
На мои пожелания - она ведь тоже не идеал - сразу в пререкание.

если заходить далее(ну после развода и прошествии некоторого времени)не будешь ли ты шаги назад делать?
Т.е. уже самому стать ее любовником? Сейчас не могу ответить на этот вопрос, просто не знаю... :confused:
А вот ситуация, когда она условно говоря, "нагуляется"... И предложит сама мне вернуться, интересна к рассмотрению.
Но с другой стороны, я ведь тоже скорее всего уже буду не один.
 
Я поразмыслил тут...
По большому счету, желающие быть ее любовниками найдуться всегда.
Посуди сам: молодая женщина, хороша собой, своя квартира, даже ребенка есть куда оперативно прстроить - к родителям, или ко мне (я ж от него не откажусь)... У нее любовников не было (тьфу-тьфу... стучу по дереву :D), пока она со мной.
Интересно, не сыграет ли это злую шутку с ней в плане разврата?
Вы, по-моему, друг друга стоите...
Если женщина к разврату склонна, наличие мужа ее не остановит. Если нет - отсутствие мужа не будет способствовать.

Или ты считаешь, что любовников у нее не было только потому, что она тебя боялась?

А если после развода у нее завяжутся отношения с кем-то ОДНИМ - это тоже будет развратом?


Расписки - и все такое... Нужно, если ты ей не доверяешь. Или хорошо знаешь, чего можно от нее ждать. Почему - ты сам объяснил. Но требованием расписок можно окончательно испортить отношения.


Решение семейных проблем разводом - крайний случай. Но понятно, что бывает такое, что никуда не денешься. А вообще официальная процедура развода, если в семье есть маленькие дети, настолько тягомотна, что лично у меня ощущение, что это все - специально, чтобы супруги передумали, если отношения еще окончательно в тупик не зашли.
 
У нее устоявшееся мнение, что она во всем права. Всегда и во всем: в личных отношениях, в работе, в отношениях с другими людьми.
Если я ушел, но не насовсем ведь, то считала, что я психонул. А значит, должен был вернуться. Это значит был мой бзик.
Я вел себя неправильно (во многом так кстати!), должен был "провести работу над ошибками" и вернуться.
На мои пожелания - она ведь тоже не идеал - сразу в пререкание.
Все методы пробовал?Женщина-она как ребенок.Иногда и наказать можно,но ласкать нужно чаще.И решит ли проблему развод?Через месяц,два найдешь другую.Будет ли она лучше или через пять-семь лет станет такой же как бывшая?Ребенок опять же.Вспомни "Забытая мелодия для флейты".Любовница,работа.Многи так живут,и ничего,счастливы по своему.Хотя грустно все это конечно.:(
 
Та блин, я и не думал, что будет так тяжко! Хотя может я такой чувствительный? Но держу себя в руках.
Хорошо, что не бухаю в принципе... Думаю еще взять какую-нибудь подработку... Или на курсы какие-нибудь. Чтобы меньше времени было.
Почитал Вас и подумал, что не стоит вам разводиться, просто поживите отдельно, а время покажет. Все таки ребенок, это не жена, жен много, а свой сын - это свой сын.
А то что хотите загрузить себя по полной - правильное решение. Так и надо
 
У нее устоявшееся мнение, что она во всем права. Всегда и во всем: в личных отношениях, в работе, в отношениях с другими людьми.
Если я ушел, но не насовсем ведь, то считала, что я психонул. А значит, должен был вернуться. Это значит был мой бзик.
Я вел себя неправильно (во многом так кстати!), должен был "провести работу над ошибками" и вернуться.
На мои пожелания - она ведь тоже не идеал - сразу в пререкание.
Я может и ошибаюсь, но чем дальше читаю ваши каменты, тем больше убеждаюсь, что она не хочет нормальных отношений в семье и подталкивает вас к разводу

ТС, а в названии темы таки ошибка: вы не решили подавать на развод (судя по вашим постам)
 
Вы, по-моему, друг друга стоите...
Если женщина к разврату склонна, наличие мужа ее не остановит. Если нет - отсутствие мужа не будет способствовать.

Или ты считаешь, что любовников у нее не было только потому, что она тебя боялась?

А если после развода у нее завяжутся отношения с кем-то ОДНИМ - это тоже будет развратом?


Расписки - и все такое... Нужно, если ты ей не доверяешь. Или хорошо знаешь, чего можно от нее ждать. Почему - ты сам объяснил. Но требованием расписок можно окончательно испортить отношения.


Решение семейных проблем разводом - крайний случай. Но понятно, что бывает такое, что никуда не денешься. А вообще официальная процедура развода, если в семье есть маленькие дети, настолько тягомотна, что лично у меня ощущение, что это все - специально, чтобы супруги передумали, если отношения еще окончательно в тупик не зашли.
Да не была она склонна к разврату. Но после первого разрыва - какие-то звонки...

А я тоже, хакер хренов... На мою аватарку посмотрите ;). Полез ломать почту...
Меньше знаешь - лучше спишь!
Откровенные переписки на сайте знакомств. Потом, когда вернулся после ее перелома - спокойно все с этими знакомствами. А сейчас опять началось, только более откровенно.

Насчет расписок - она может и разыграть из себя стерву... Характер непростой.

Все методы пробовал?Женщина-она как ребенок.Иногда и наказать можно,но ласкать нужно чаще.И решит ли проблему развод?Через месяц,два найдешь другую.Будет ли она лучше или через пять-семь лет станет такой же как бывшая?Ребенок опять же.Вспомни "Забытая мелодия для флейты".Любовница,работа.Многи так живут,и ничего,счастливы по своему.Хотя грустно все это конечно.:(
Конечно грустно.
Развод избавит от мысли, что раз женаты, то должны быть верны друг другу...

Frühling;10993192 сказав(ла):
Я может и ошибаюсь, но чем дальше читаю ваши каменты, тем больше убеждаюсь, что она не хочет нормальных отношений в семье и подталкивает вас к разводу

ТС, а в названии темы таки ошибка: вы не решили подавать на развод (судя по вашим постам)
Она хочет, но отношений типа: раз живешь в моей квартире, то должен подчиняться. Хотя ее жилье из полного дерьма вытаскавал именно я.
Плюс как я считаю, завышенное самомнение.
Она, да, дюже вумная... диссертацию собралась защищать... А я так... раз наукой не занимаюсь - значит тупой. :D
Пипец... по работе и вообще по жизни мне наоборот всегда говорили. Она - единственный человек, который так заявил. Ну может еще ее папа так считает, но никогда не говорил... ;)
Школу с золотой медалью закончил, в аспирантуру брали - не захотел идти. Че-то я хвастаться начинаю.
 
решать вам, разводиться или нет, здесь ответов будет 50 - за и столько же против, возьмите лист бумаги, напишите в одной колонке достоинства, а в другой недостатки жены, проанализируйте все, потом оторвите часть с недостатками и оставьте с достоинствами и полюбите жену заново, месть не самое лучшее качество
 
Она хочет, но отношений типа: раз живешь в моей квартире, то должен подчиняться. Хотя ее жилье из полного дерьма вытаскавал именно я.
Плюс как я считаю, завышенное самомнение.
Она, да, дюже вумная... диссертацию собралась защищать... А я так... раз наукой не занимаюсь - значит тупой. :D
Пипец... по работе и вообще по жизни мне наоборот всегда говорили. Она - единственный человек, который так заявил. Ну может еще ее папа так считает, но никогда не говорил... ;)
Школу с золотой медалью закончил, в аспирантуру брали - не захотел идти. Че-то я хвастаться начинаю.

Какая охренительно знакомая ситуация. И насчет квартиры и всего прочего и квартиру она конечно же не сама приобрела:D.
После этого решил, на чужую территорию ни ногой, нахрен, нахрен:D
Ты подожди, ты еще получишь вслед, что пришел голый, босый, а унес целые сумяры своей одежды;)
А насчет ума... у меня ученая степень, а у нее нет, но тем не менее она конечно же умнее меня, так шо не бери в голову, ты бы все равно был тупым:D
Все, беру свои слова назад насчет подумать, вали нафиг!
 
Как вы считаете она любит Вас?

Кто она?
Как относится к деньгам?! щедра или жадная..
Как относится к ребенку? все ему или эгоистка..
Какой она внешности высокая, с красивым лицом и ухоженным телом или... ?

Я думаю, тут надо вам в себе что-то исправить.
В причинах разобраться , а то , что имеем - это следствие.
 
Насчет расписок - она может и разыграть из себя стерву... Характер непростой.
С бывшим редко общаюсь, но в свете последних событий взяла расписку с мужа, что он деньги на ребенка дает добровольно...взяла для его же маман
Она хочет, но отношений типа: раз живешь в моей квартире, то должен подчиняться. Хотя ее жилье из полного дерьма вытаскавал именно я.
Плюс как я считаю, завышенное самомнение.
Она, да, дюже вумная... диссертацию собралась защищать... А я так... раз наукой не занимаюсь - значит тупой. :D
Пипец... по работе и вообще по жизни мне наоборот всегда говорили. Она - единственный человек, который так заявил. Ну может еще ее папа так считает, но никогда не говорил... ;)
Знаю такую крутит мужем уже почти 25 лет. Спросила: Как терпишь?
Ответ: Жену свою так боялся, что даже любил
Че-то я хвастаться начинаю.
Уже новую жену ищещь?:D
 
Какая охренительно знакомая ситуация. И насчет квартиры и всего прочего и квартиру она конечно же не сама приобрела:D.
После этого решил, на чужую территорию ни ногой, нахрен, нахрен:D
Ты подожди, ты еще получишь вслед, что пришел голый, босый, а унес целые сумяры своей одежды;)
А насчет ума... у меня ученая степень, а у нее нет, но тем не менее она конечно же умнее меня, так шо не бери в голову, ты бы все равно был тупым:D
Все, беру свои слова назад насчет подумать, вали нафиг!
О, так я не один в такую петлю попадал... :)
Насчет того, что я выделил... Звучит примерно так: "Ты пользовался благами, которые в МОЕЙ квартире"... Писец... Стиралку сам ставил, ремонт и т.п. тоже сам, инет протянул - тоже используешь мою квартиру.
А еще ты типа жил в плохом районе, а я тебя приютила в хорошем. :D
Хотя у меня, даже когда холостым бегал, было уютнее и чище, чем у ее родителей. :клас: Она тогда там жила.

Как вы считаете она любит Вас?

Кто она?
Как относится к деньгам?! щедра или жадная..
Как относится к ребенку? все ему или эгоистка..
Какой она внешности высокая, с красивым лицом и ухоженным телом или... ?

Я думаю, тут надо вам в себе что-то исправить.
В причинах разобраться , а то , что имеем - это следствие.
Я думаю не любит.
Она не щедра на деньги - у нее их много и не было.
По жизни эгоистка причем ко всем...
Рост средний, лицо красивое, тело ухоженное...
Над собой работаю... Напрягает то, что не вижу даже попыток что-ли поменять с ее стороны.

Frühling;10993730 сказав(ла):
С бывшим редко общаюсь, но в свете последних событий взяла расписку с мужа, что он деньги на ребенка дает добровольно...взяла для его же маман

Знаю такую крутит мужем уже почти 25 лет. Спросила: Как терпишь?
Ответ: Жену свою так боялся, что даже любил

Уже новую жену ищещь?:D
... да тут бы с этой разобраться! :D
 
Почитал Вас и подумал, что не стоит вам разводиться, просто поживите отдельно, а время покажет. Все таки ребенок, это не жена, жен много, а свой сын - это свой сын.
А то что хотите загрузить себя по полной - правильное решение. Так и надо
Поддерживаю. Так сразу разводиться не стоит. Поживите отдельно, а через год-два будет ясно, либо вас тянет друг к другу, либо у каждого начнется своя жизнь и ничего общего, кроме ребенка, не останется.
А на развод подать можно в том случае, если кто-то из вас решит создать новую семью.
 
Отношения с супругой все дальше и дальше заходят в тупик... Уже и живем раздельно (недолго правда, но уже это во второй раз), а тем не менее любые попытки поиска компромисса приводят к очередной ссоре и нарастанию напряжения. Просто ходить к ней в дом все равно буду - там живет мой маленький сын. Смешались в кучу взаимная неудовлетворенность друг другом, прошлые обиды и много еще чего... :(
Она боится пойти и подать заявление, хотя сама говорила, что "уже не хочет жить со мной"...

Женщины все одинаковы. Им ВСЕГДА увжется что виноват в неудовлетворенности ты а не она. И конечно же найдет себе в 100 раз лучше. Сначала так и будет - цветы\конфеты\кино. Еб..рей найдется много если не страшная. Логика проста - зачем пользоваться шлюхами если можно иметь ухоженную, следящую за здоровьем (ребенок обязывает) и просто тигрицу в постели после длительного неудовлетворения. Но если трезво оценить ситуацию замуж выйти шансов немного, а если выйдет то не факт что будет лучше чем прежде.
Самое главное что ребенок заложник этой ситуации, он будет знать всех еб..рей, его часто будут куда то сплавлять, потому что маме нужно устраивать свою жизнь.
 
Лично я ни разу не пожалела,что мы развелись.По Вашим комментам видно,что ни капли она Вас не любит,хотя каждый,конечно,судит другого,сидя на своей колокольне.Наверное,если бы Ваша жена решила здесь написать о своих проблемах с Вами,то ее бы тоже поняли.Дети,мне кажется,в редких случаях останавливают развод.На сайтах знакомств висит,во-первых,для того,чтобы поднять свою самооценку (раз она во всем права,как Вы говорите)-чисто психологический подход-так она становится увереннее в себе.Во-вторых,каждая женщина должна быть уверена,что если даже развод,то она не останется одна (не факт,конечно,что с другим ей будет лучше).В-третьих,иногда даже замужние висят на сайтах,потому что просто необходимо общение,которого иногда не хватает (именно с противоположным полом).Мне один человек сказал,что если нет мочи жить вместе и не за что зацепиться,то нафиг такая жизнь нужна-она-то всего одна.А так Вам с этим всем жить,так что решать Вам.В разводе не бывает виноват один человек (во всех отношениях-даже в том,что не сумел до свадьбы чего-то разглядеть).Дети страдали,страдают и будут страдать...
 
Поддерживаю. Так сразу разводиться не стоит. Поживите отдельно, а через год-два будет ясно, либо вас тянет друг к другу, либо у каждого начнется своя жизнь и ничего общего, кроме ребенка, не останется.
А на развод подать можно в том случае, если кто-то из вас решит создать новую семью.
Пару дней назад заявила... Давай мол, начнем заново... Но ты не будешь "лезть куда не надо"... Т.е. я не должен интересоваться, где и с кем моя жена.
Я хочу еще просто общения с другими мужчинами.
Это как понимать? Узаконенное бл@дство под крышей супружества?
 
О, так я не один в такую петлю попадал... :)
Насчет того, что я выделил... Звучит примерно так: "Ты пользовался благами, которые в МОЕЙ квартире"... Писец... Стиралку сам ставил, ремонт и т.п. тоже сам, инет протянул - тоже используешь мою квартиру.
А еще ты типа жил в плохом районе, а я тебя приютила в хорошем. :D
Хотя у меня, даже когда холостым бегал, было уютнее и чище, чем у ее родителей. :клас: Она тогда там жила.
Да это нормально. Для женщины собственное жилье - очень важная вещь. Это квартира никогда не станет твоей, даже более, в тавоем случае она никогда не станет ВАШЕЙ.
Вали оттуда. поживи отдельно, может и одумается, но я лично, в этом глубоко сомневаюсь
 
Женщины все одинаковы. Им ВСЕГДА увжется что виноват в неудовлетворенности ты а не она. И конечно же найдет себе в 100 раз лучше. Сначала так и будет - цветы\конфеты\кино. Еб..рей найдется много если не страшная. Логика проста - зачем пользоваться шлюхами если можно иметь ухоженную, следящую за здоровьем (ребенок обязывает) и просто тигрицу в постели после длительного неудовлетворения. Но если трезво оценить ситуацию замуж выйти шансов немного, а если выйдет то не факт что будет лучше чем прежде.
Самое главное что ребенок заложник этой ситуации, он будет знать всех еб..рей, его часто будут куда то сплавлять, потому что маме нужно устраивать свою жизнь.
Вот мне только сына и жалко! Это пока останавливает. Пока ж еб..рей нету... Хотя попытки были. ;)
И извини за оффтоп...
Недавно с Пашей общался... Я к этой теме неравнодушен. Желаю вашей конторе успехов!!!
 
Назад
Зверху Знизу