Решил почитать российские форумы...

угадайте с 3-его раза
 
Тему переименовать в "Как общались преведы. Один с Израиля, другой с России.")))
 
можно)))
 
Тему переименовать в "Как общались преведы. Один с Израиля, другой с России.")))
Ну вы то тут тож подгадить успели ,уважаемый господин сепаратист, и с чем у вас проблема с Израилем или с Россией?
 
Останнє редагування:
в Украине у власти гандоны

То же самое и сейчас в Харькове - некоторые в душе русские, но по национальности истинно украинцы.


защитить родных по крови они хотят истинно. Не все, но многие.
Ещё или хватит вам сепаратистишко
 
Давайте подумаем вместе, быть может "Киевская Русь" указывает на конкретные исторические земли?
Давайте. И как К.Русь указывает на конкретные ист.земли? Где русские, а где К.Русь...



Вы всегда даете свои названия общепризнанным понятиям?
По мне - так понятнее. Подпись - слишком расплывчатое понятие. Из вики: По́дпись (также личная подпись) — уникальная совокупность символов, написанных от руки, с применением определенных оформительных приёмов, служащая для идентификации человека. Ваша трактовка соответствует хоть одному пункту?:)
 
Останнє редагування:
Ещё или хватит вам сепаратистишко

ну, а сами призывы к сепаратизму где?

на всякий случай приведу определение с Википедии:

Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории (сецессии) государства с целью создания нового самостоятельного (суверенного независимого) государства или перехода в состав иного государства или получения статуса очень широкой автономии.

т.е. где призыв к обособлению, отделению? с целью создания нового? Или перехода в состав иного?

То, что я сейчас в России, не значит, что я хочу присоединить часть Украины.

Как раз, наоборот, я за единство Украины.
 
т.е. где призыв к обособлению, отделению? с целью создания нового? Или перехода в состав иного?
А где в "вашем"=(утащенным из вики) определении сепаратизма вы узрели слово призыв?

Шо то не пойму, точно преведы меж собой собачатся...
А шо ты не поймёш ,ты шо непонятливый?
 
Давайте. И как К.Русь указывает на конкретные ист.земли?
Осмелюсь предположить, что Киевская Русь занимала вполне конкретную территорию.


Где русские, а где К.Русь...
О чем здесь написано... я не понял.



По мне - так понятнее. Подпись - слишком расплывчатое понятие. Из вики: По́дпись (также личная подпись) — уникальная совокупность символов, написанных от руки, с применением определенных оформительных приёмов, служащая для идентификации человека. Ваша трактовка соответствует хоть одному пункту?:)

Вы правда не отличаете понятия "личная подпись человека" от "подпись сообщения на форуме"?

А где в "вашем"=(утащенным из вики) определении сепаратизма вы узрели слово призыв?

и тем не менее, где все это?
 
О чем здесь написано... я не понял.
О географии - где находилась К.Русь, а где находятся русские.
Это, скорее, принадлежность к месту рождения. Русский, Киевская Русь, Славянин.
Ведь это ваши слова? И когда русский и славянин стали принадлежностью к месту? Русский и в Израиле может родиться. Это у вас винегрет из "Русскаго мира"?
 
О географии - где находилась К.Русь, а где находятся русские.
и где?


Ведь это ваши слова? И когда русский и славянин стали принадлежностью к месту? Русский и в Израиле может родиться. Это у вас винегрет из "Русскаго мира"?

ого как повернулось... а на что указывают понятия "славянин" и "русский"?
 
Назад
Зверху Знизу