Решил почитать российские форумы...

О, на тролле-фронте третья волна мобилизации. Летние троли в бане отмываются - погнали осенних на баррикады. Хотя ПуХ показал личным примером:"Брехня - это наше всё. Нет большей чести, чем соврать"

Путин сказал:) - у них одно доказательство.
 
Слава КПСС!!! :D

Не моё...


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


dimka.t. ростов на дону сказав(ла):
Странные вы люди.Порошенко !"выбрали",потому что так сказали пендосы (не ЕС у них был свой мальчик).Вспомните,Юлька хотела быть на месте пороха,полетела в пендостан,НО там её не приняли.Порох уже подписался кровью.Он думал,что под протекторатом и СОВМЕСТНО с натой и ес победит клятых москалей,и будет панувать.....Такой же наивный,как и большинство граждан Украины.
Пендосы на него многое ставили.Кровавый Петя...не оправдал надежд кукловодов.Да так,что пришлось даже боинг сбивать (комиссия определила,что падение самолёта произошло в результате мгновенного разрушения в воздухе из за попадания в самолёт высокоэнергетических объекТОВ,как то так вроде б)Но и это не помогло.Донбасс,который необходимо было просто зачистить от народа,ушёл в свободное плавание,на очереди другие.....Пендосы просто не взяли во внимание украинскую народную смекалку,а именно побольше стащить,прибрехать,обмануть.Это вам не мусульмане,верные своим словам,Это Украинцы,с желанием понадкусывать.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу