Решил почитать российские форумы...

А памятники фашисту Бандере в России устанавливали?
 
Останнє редагування:
HAEt.jpg

Левый глаз похож на путинский.
 
Ну, появилась, и что?
У всех когда-то было 1 сообщение на форуме.
 
не надо про российские форумы, читаю украинские и тихо офигеваю, кто умный тот понимает публика сидящая на форумах не есть весь народ...
 
Ну, появилась, и что?
У всех когда-то было 1 сообщение на форуме.
Вы здесь в целях разведки или так потроллить местных.А может вам просто за это платят? Если да то сколько?

не надо про российские форумы, читаю украинские и тихо офигеваю, кто умный тот понимает публика сидящая на форумах не есть весь народ...
Т.е. конкретно вы не народ поскольку сидите на форуме.И сколько вам подобных сепаратистов ещё в вашей организации?
 
Многообешающая темка )
 
Единственно, в чем виноваты люди в России, так это в том, что они верят своим СМИ. Но защитить родных по крови они хотят истинно.
Да мало ли кому я верю. Я и остальные украинцы не лезем в Россию убивать местных аборигенов, бо мы порядочная нация. Мы своими жизнями доказываем, что можно жить и не лезть.
Они убивают нас, бо способны на подлость.
 
А чё у меня спрашивать, если ЭТО в вашем подвале написано. Или пишим, но не понимаем?
А у кого спрашивать? Вам же непонятно. Вот я и пытаюсь понять с какого места вам не понятно.

Кстати, я на этом форуме с 2006 года (был под другим ником), и первый раз слышу, чтоб подпись называли подвалом... Вы всегда даете свои названия общепризнанным понятиям?


Не надо финтить - чёткий ответ в тему или надпись из подвала удалите.
Ответ дан, читайте внимательно.

Не будьте самым умным - пишите фразу до конца:" Украина пытается выгнать Россию СО СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ"
Простите, но вы опять невнимательны - я привел цитату с которой согласился, и в которой написан ваш КАПС.
Но если вы все равно не найдете ее в этой теме, то можете не волноваться, я сейчас еще раз напишу - Украина пытается выгнать Россию со своей территории. Имхо.

И где здесь место рождения?
Давайте подумаем вместе, быть может "Киевская Русь" указывает на конкретные исторические земли?
 
и чем наглый?

Вы здесь в целях разведки или так потроллить местных.А может вам просто за это платят? Если да то сколько?


Т.е. конкретно вы не народ поскольку сидите на форуме.И сколько вам подобных сепаратистов ещё в вашей организации?

я малая часть народа, то что вы там начитали, еще не значит что все так думают...
 
я из РФ, вы про национальность спрашиваете?
 
Назад
Зверху Знизу