Решил я жениться...

Якут,А куда ты мужа с Басковым денешь?
 
Поменьше сказок читать надо.

:хихи:Призрак,любую сказку можно сделать былью...


https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=480305&postcount=29
 
судя по всему,якут еще не женился))))))))
 
привиредливый он, сначала любая украинка ему нужна, а теперь Таю ему подавай )))
 
судя по всему,якут еще не женился))))))))
voice,на данный момент нахожусь в поисках своей единственной и неповторимой.Приходит очень много писем от форумчанок,но это все не то...Большинство не умеют лепить вареники с картошкой(на шкварках).
Многие уже с детьми,а мне хочется найти женщину,подругу и любовницу одновременно.
 
Мне от это якутское "приходят письма от форумчанок" чем-то неуловимо напоминает "читательницы журнала Работница пишут в редакцию"...
 
гыгы
ты понимаешь, в чем проблема.
я умею делать вареники на шкварках. и детей у меня нет.
и еще я украинка.
и вообще
но тут проблема есть: ты не думал, что если ты такой привередливый, то мы (то есть такие идеальные женщины как я, хотя я такая, конечно же, единственная) тоже можем какие-то требования выдвигать? типа "если нет ни принца, ни коня, ничего и не произойдет"(с)
 
Лютенька,нет идеальных женщин.Конечно,хотя я не принц,но в определенных ситуациях я как его конь!

p.s.Напиши пожалуйста свой рецепт вареников с картошкой(на шкварках).
 

блин, аж слезу прошиб. Прям хоть свою отдавай. Ты с ней случайно не знаком? Ну вылитая моя. Живет в Германии
 
якут
так может тебе просто ерцепт нужен?вареников на шкварках?))))
ты б сказал)))
 
Да нет...Просто каждая хозяйка одно и тоже блюдо делает по-своему! Мне нужна хранительница очага.
 
Напиши пожалуйста свой рецепт вареников с картошкой(на шкварках).
Рецепт? Фу, как пошло. Готовить надо по вдохновению, а не по бумажке. ТОгда каждый раз получается по-разному. И каждый раз - вкусно (при условии достаточной тренированности, конечно).
А рецепт.... есть самый простой для холостяков: идешь в супермаркет, покупаешь замороженные вареники....
 
Лютенька,вареники я ем только домашние.Их готовит наша повариха на работе.Считаю для себя низким,питаться полуфабрикатами...
 
боже мой, как высокопарно.....
готовить вареники и все остальное совсем по-домашнему, можно тільки коли маєш час та велике натхнення (с).
а когда неуспеваешь куда-нибудь - все сгодиться.
вот ты готов создать своей жене аткие условия, чтоб ей не нужно было ничем по-жизни заорачиваться, чтоб у нее всегда было прекрасное настроение, с которым получается особенно вкусно готовить?
 
боже мой, как высокопарно...
А то!:хихи:
готовить вареники и все остальное совсем по-домашнему,можна тільки коли маєш родину і люблячого чоловіка...
а когда неуспеваешь куда-нибудь - все сгодиться.
а когда неуспеваешь куда-нибудь - вареники можно слепить и ночью.
Я готов ее сильно любить и у нее будет всегда прекрасное настроение,даже во время лепки вареников я не дам ей скучать в полном одиночестве на кухне...:хихи: