Решил я жениться...

Август сказав(ла):
А зачем тогда жениться? ...
как это зачем??? Во-первых видишь - НАДА человеку, а во-вторых - чтоб создать крепкую ячейку нашего общества.
 
Ой, Якут, давай ты на мне женишься, и перестанешь себе и людям голову морочить? :) И в Украину ехать не придется:)
Тока придется тебе за вареники и борщи на даче у меня вкалывать:) Ну, и еще по мелочам то-се...:)

После борща и вареников,на то-се - уже сил не хватит.Глубокий,здоровый сон.Спи спокойно,комрад,в Багдаде все спокойно!:-) :-) :-)
 
как это зачем??? Во-первых видишь - НАДА человеку, а во-вторых - чтоб создать крепкую ячейку нашего общества.
Ну раз крепкую, тогда есть только один вариант: ты едеш на рыбалку, а он на дачу ... ;)

З.Ы.: вместе ... :)
 
Сначала происходит зачистка помещения...Ты просто не служил,не знаешь.
дык я ж тебе о чем толкую - он тебя на подлете упецает, до зачистки даже дело не дойдет. :) Как говорит народная епонская мудрость: "старый воин - мудрый воин". Там старi дядьки знають, шо i як робити :) Не вперше :)
 
Дорогие харьковчане,мне очень нравится украинская эстрадная певица Таисия Повалий !Кто бы меня с ней познакомил...?!
 

Вкладення

  • rotator.jpg
    rotator.jpg
    37 КБ · Перегляди: 43
ИЗМЕНАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хе-хе-хе!:-) Сладкая моя,это моя любовь.................................
Тебя я тоже готов любить очень сильно,но это моя слабость...................
Мне просто плохо без нее....................................................................
 
Хе-хе-хе!:-) Сладкая моя,это моя любовь.................................
Тебя я тоже готов любить очень сильно,но это моя слабость...................
Мне просто плохо без нее....................................................................

1. Усе, вася. Тема закрыта.
2. Я ее видела живьем. Лучше б ты на мне женился.

Гудбай, май лав, гудбаааааааааааййй.....
 
1. Усе, вася. Тема закрыта.
2. Я ее видела живьем. Лучше б ты на мне женился.

Гудбай, май лав, гудбаааааааааааййй.....
Сладкая моя,я не Вася,я Якут!:пиво: А ты мне рассказывала про всякие вкусные блюда,а я их в женском форуме не нашел...:неа:
 
Назад
Зверху Знизу