Решил я жениться...

А девки в селах, Якут уууууу, представь кожа упругая (к стати сразу бросилось в глаза разница когда учится в город поехал, и лапал городских девок), они довольно сильные, такие все в движении та елы палы... это только нужно пробывать. (ну конечно есть запаханые девчата с тяпкой в поле, которые уже и не смотрят за собой, этих конечно жаль), а так Якут приедешь жить в село и не уедешь ;)

Якут не ведись. Всяк кулик свое болото хвалит:-) Приезжай, поезди по Украине. Девченки у нас везде хороши.:-) :-)
 
Якут не ведись.Всяк кулик свое болото хвалит:-) Приезжай, поезди по Украине. Девченки у нас везде хороши.:-) :-)
Призрак,этого малого очень опасно слушать...пни...пчелы...Но больше всего меня убило ЭТО:"А девки в селах, Якут уууууу, представь кожа упругая...":eyecrazy: Настораживает дикий восторг про кожу...
 
С темы как раз никто не слез:
1. Тема логично развивается.
2. Появился ещё один жених и хочет слышать глас народа по сабжу (единственное отличие от топикстартера в том, что я умею и люблю готовить, и не только вареники с картошкой, хотя очень их полюбляю)
3. Не пойму женской логики по поводу брака: вроде бы все хотят выйти замуж, а на поверку оказывается, что никто не хочет терять свободу.
4. Хочу слышать мнение мужиков по сабжу: стОит или нет оформлять отношения.
P.S кто-то возмущался по поводу отсутствия мужского форума- так проявите мужскую солидарность в данной теме, не всё же о политике и о футболе........
 
Econ, если решил - расписывайся. Мужчина никогда не должен сомневаться в своих поступках. Особенно в таком.
P.S Счастливой семейной жизни!!!
 
Призрак,этого малого очень опасно слушать...пни...пчелы...Но больше всего меня убило ЭТО:"А девки в селах, Якут уууууу, представь кожа упругая...":eyecrazy: Настораживает дикий восторг про кожу...

А какая у них еще кожа может быть? После его биологических опытов.:іржач:
 
Econ, если решил - расписывайся. Мужчина никогда не должен сомневаться в своих поступках. Особенно в таком.
P.S Счастливой семейной жизни!!!

Увы, для меня пожалуй это единственный поступок, в правильности которого я сомневаюсь и буду сомневаться, независимо от того какое приму решение.
Хотя один греческий мудрец(какой -не помню) сказал одному юноше примерно моего возраста, который сомневался в том, что если женится на красивой- она будет жертвой прелюбодеяний, а если женится на уродливой- будет наказанием для мужа:
"Женись на красивой- и она не будет наказанием для мужа или женись на уродливой- и она не будет жертвой прелюбодеяний"
 
блин, если якут жениться то на ХФ появиться еще и Якутка и она тоже будет такое....постить, йо мое.
 
Народ, ну где вы все. Тут понимаешь, только сисадмина озадачил, шоб траффика накинул- а тема глохнет. Тут каждому для Якута и репы добавить не грех- такую тему поднял- неделю в хит-параде
 
лучше вообще не жинись...
 
Народ, ну где вы все.
Econ,я был очень сильно занят(большой переполох на работе).За неделю пришло очень много писем от девушек и мне пришлось тщательно скрупулёзно все их изучить.Хочется ответить каждой претендентке.Я в полной растерянности!Пишут отовсюду...Одесса,Киев,Луганск,Львов,Донецк,Ровно,Запорожье,Ивано-Франковск,Херсон и т.д.
 
Фоты шлют? В купальниках или как?
 
Якут, дык де ты трудишься, если не секрет?
 
Медведского?
 
А где выбирать невесту? Расскажу как гулял на свадьбе у брата во Львове. Очень красивые обычаи-начиная с того, что кругом за собой носят каравай: и в загс(они расписывались в Старой ратуше), и в церковь, а затем на свадебный стол. Перед застольем все помолились Богу, может совпадение, но свадьба была на 150 чел., никто не перепился, не передрался, лица не потерял и ущерба не причинил.
Затем понравилось, что невеста трижды кланяется каждому родному жениха(родителям, бабушкам-дедушкам, родным сёстрам-братьям и их супругам) и одаривает их подарком. Затем выходит в круг, круг -хоровод из незамужних девушек, каждой трижды кланяется , примеряет фату и танцует с ней некоторое время.
Когда я своей сказал- смотри как свекрухе надо кланяться- реакция была слишком бурной.
Резюме: хочешь уюта и покоя в семье(тех же вареников)- ищи западнее Киева, а если хочешь шоб было интересно и нескучно- как боксеру на ринге- тогда наоборот. Вот тока Донбассянок не советую: или мне так везло, или у них у всех силикоз мозгов.
 
Предлагаю вариант кастинга невесты, как в анекдоте:
Приходит жених свататься, выводят невесту наряженную. Он и говорит- " Не, так не пойдёт, вы её разденьте, я погляжу, а то вдруг с изьяном окажется."
Ну невесте замуж то хотца(не то шо некоторым форумчанкам), она разделась. Жених посмотрел на неё и говорит: "Не-а , не женюсь".
А ему вопрос: "А почему?"
А жених: "А мне её уши не нравятся, больно уж лопоухие.."
 
Назад
Зверху Знизу