Решил я жениться...

Ну если тебе нужна специалистка по вареникам то это в Полтаву ехать надо, если хозяйственную то на западную Украину ну а любвиобильных и в Харькове валом.

В Полтаве специалистки по галушкам :-)
 
Ну если тебе нужна специалистка по вареникам то это в Полтаву ехать надо, если хозяйственную то на западную Украину ну а любвиобильных и в Харькове валом.

Главное- не пролететь. Один долго не женился, друзьям говорил что ищет трёхфазную жену. На вопрос "а как это?", отвечал:
"Она должна быть на кужне хозяйкой, в гостях- красавицей, а в постели- блядью"
Потом женился, друзья спрашивают"Неужели нашёл свою трёхфазную?"
Молодой муж грустно отвечал"Найти-то, нашёл, тока у неё сдвиг по фазе: на кухне она красавица, в постели-хозяйка, а в гостях-блядь!!!"
 
Ну если тебе нужна специалистка по вареникам то это в Полтаву ехать надо, если хозяйственную то на западную Украину ну а любвиобильных и в Харькове валом.
Любвиобильные они все.:пиво:
 
"Каком кверху" :) Первая провожала в армию..Хотела "расписатся до.." :-) ...Хватило на два месяца (правду узнал от друга,который был проездом в Киеве)..Забавно,но её мать писала мне ещё пол-года..:)
Вторая..Болячка ещё толком не зажила..Четыре года..С моей стороны-полная свобода выбора,открытые двери,безграничное доверие.. С её стороны в итоге- ложь,трусость и (несколько сильно сказано) предательство..Так то...:)Думай...Дело конечно не в украинских девушках (просто видать у меня карма такая :-) ),но ты "имеешь желание".. :-)
 
"Каком кверху" :) Первая провожала в армию..Хотела "расписатся до.." :-) ...Хватило на два месяца (правду узнал от друга,который был проездом в Киеве)..Забавно,но её мать писала мне ещё пол-года..:)
Вторая..Болячка ещё толком не зажила..Четыре года..С моей стороны-полная свобода выбора,открытые двери,безграничное доверие.. С её стороны в итоге- ложь,трусость и (несколько сильно сказано) предательство..Так то...:)Думай...Дело конечно не в украинских девушках (просто видать у меня карма такая :-) ),но ты "имеешь желание".. :-)
Хм!Знакомая ситуёвина...

Посилання видалено
 
А где выбирать невесту? Расскажу как гулял на свадьбе у брата во Львове. Очень красивые обычаи-начиная с того, что кругом за собой носят каравай: и в загс(они расписывались в Старой ратуше), и в церковь, а затем на свадебный стол. Перед застольем все помолились Богу, может совпадение, но свадьба была на 150 чел., никто не перепился, не передрался, лица не потерял и ущерба не причинил.
Затем понравилось, что невеста трижды кланяется каждому родному жениха(родителям, бабушкам-дедушкам, родным сёстрам-братьям и их супругам) и одаривает их подарком. Затем выходит в круг, круг -хоровод из незамужних девушек, каждой трижды кланяется , примеряет фату и танцует с ней некоторое время.
Когда я своей сказал- смотри как свекрухе надо кланяться- реакция была слишком бурной.
Резюме: хочешь уюта и покоя в семье(тех же вареников)- ищи западнее Киева, а если хочешь шоб было интересно и нескучно- как боксеру на ринге- тогда наоборот. Вот тока Донбассянок не советую: или мне так везло, или у них у всех силикоз мозгов.
Так я сам бывший...нах мне еще дома эти гладиаторские игрища...Да и вся эта суета с хороводами,поклонами,выкупами и прочим бредом меня бесит...И в Львове стремно мутить этот тусняк...За столом как начнут рассказывать про лесные схроны и т.п.Это будет беда...Друзья мои неспокойные и за слово москаль и т.п. устроют в деревне "Куликовскую битву"... Я думаю,что у них в местных больницах столько свободных мест не будет...Короче надо все серьезно обдумать...
 
Так я сам бывший...нах мне еще дома эти гладиаторские игрища...Да и вся эта суета с хороводами,поклонами,выкупами и прочим бредом меня бесит...И в Львове стремно мутить этот тусняк...За столом как начнут рассказывать про лесные схроны и т.п.Это будет беда...Друзья мои неспокойные и за слово москаль и т.п. устроют в деревне "Куликовскую битву"... Я думаю,что у них в местных больницах столько свободных мест не будет...Короче надо все серьезно обдумать...

Вспомнил песенку одну... про свадьбу :)
Потім приїхала вночі
На мотоциклях ціла банда
Ми розібрали паркани
І бились всі кому не в падло

Розбили писок молодій
Спалили хату молодому
Все було так як на війні
А потім сіли пити знову

Гей-гей дана-дана
Забава була аж до рана

(c) БГ
 
Вспомнил песенку одну... про свадьбу :)
Потім приїхала вночі
На мотоциклях ціла банда
Ми розібрали паркани
І бились всі кому не в падло

Розбили писок молодій
Спалили хату молодому
Все було так як на війні
А потім сіли пити знову

Гей-гей дана-дана
Забава була аж до рана

(c) БГ
Желаточно с переводом.:-)
 
Назад
Зверху Знизу