Решение суда о голодоморе

Ааааа! Я ору! Прикольное фото
 
vlastelin-hohlov.jpg
 
Tiphar а потому гонят на Рашу, что она как бэ правоприемник ссср
 
Я думаю надо Ющенко судить за растрату и разворовывание денег. Нахуя сейчас людям эти мемориалы, на которые тратятся сотни милионов гривен. Нахуя такие огромные средства тратить на не производственные объекты. Эти мемориалы сталь не выплавляют и хлеб не выращивают. Лучше бы он эти деньги инвестировал на развитие какого-нибудь завода.
 
Я думаю надо Ющенко судить за растрату и разворовывание денег. Нахуя сейчас людям эти мемориалы, на которые тратятся сотни милионов гривен. Нахуя такие огромные средства тратить на не производственные объекты. Эти мемориалы сталь не выплавляют и хлеб не выращивают. Лучше бы он эти деньги инвестировал на развитие какого-нибудь завода.

Почему он не инвестировал - а ты скажи нахуя ! Мемориалы его перли больше - плюс какбы намек на то что реально Голодомор для нас трабла чтоб бабок получить - которые потом опять можно воровать. А просто вкинуть завод - это хуйня - завод еще нужно под себя перебрать что туда бабок вкладывать а это геморой - а тут опа бабок не своих потратил не своих получил - но себе украл! логика проста ! Чо!
 
Почему он не инвестировал - а ты скажи нахуя ! Мемориалы его перли больше - плюс какбы намек на то что реально Голодомор для нас трабла чтоб бабок получить - которые потом опять можно воровать. А просто вкинуть завод - это хуйня - завод еще нужно под себя перебрать что туда бабок вкладывать а это геморой - а тут опа бабок не своих потратил не своих получил - но себе украл! логика проста ! Чо!

Вот за это его и судить.
 
Предлагаю закрыть тему!!!
Столько здесь грамотеев…слов не хватает и в бан пока не хочется.
Если вопрос юридически не понятен, перенеси в юридический, а так детишки только тешатся, не понимают о чем тема.
 
Предлагаю закрыть тему!!!
Столько здесь грамотеев…слов не хватает и в бан пока не хочется.
Если вопрос юридически не понятен, перенеси в юридический, а так детишки только тешатся, не понимают о чем тема.

ну так просветите детишек.
 
Предлагаю закрыть тему!!!
Столько здесь грамотеев…слов не хватает и в бан пока не хочется.
Т.е. вы против идеи судить Америку за геноцид индейцев? Вы поддерживаете геноцид? Вы палач и руки по локоть в крови? ;) Или против принятия закона о геноциде украинцев татаро-могнолами? Против вменить иск Монголии в баксах? ;)
 
Надо чтобы американцы осудили Линкольна за работорговлю и переименовали все улицы и библиотеки с его именем.

Зато у нас будет библиотека имени браконьера.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. И, видимо, станция метро его же имени.
 
Зато у нас будет библиотека имени браконьера.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. И, видимо, станция метро его же имени.

гитлеровская шлюшка - герой окраины уже есть, так что почему бы и нет.
 
Нет... я не спорю что геноцид был... Но это просто идиотизм высшей степени.
А как дать юридическую оценку произошедшему? Ведь есть ещё те, кто помнит как это было. И есть те, кто насмехается и говорит, что этого не было. Точнее, может быть и не насмехается, а отстаиват свою точку зрения, базирующуюся на различного рода информации, не являющейся серьёзной аргументацией. Получается, что те, кто это пережил, страдают ещё раз.
Может быть ради этих людей и надо было бы поставить точку в этом всём.

З.Ы. читал, что у нас модераторы иногда банят за старые темы, например, с КАПСЛОКОМ, которые выплывают наверх после добавления в них свежего сообщения, хотя вроде бы на момент создания это не было нарушением. Может врут люди.
 
А как дать юридическую оценку произошедшему? Ведь есть ещё те, кто помнит как это было. И есть те, кто насмехается и говорит, что этого не было. Точнее, может быть и не насмехается, а отстаиват свою точку зрения, базирующуюся на различного рода информации, не являющейся серьёзной аргументацией. Получается, что те, кто это пережил, страдают ещё раз.
Может быть ради этих людей и надо было бы поставить точку в этом всём.

З.Ы. читал, что у нас модераторы иногда банят за старые темы, например, с КАПСЛОКОМ, которые выплывают наверх после добавления в них свежего сообщения, хотя вроде бы на момент создания это не было нарушением. Может врут люди.
Покажи мне, кто отрицает, что в 32-33 годах был страшный голод?
 
ап
 
Останнє редагування:
А кто законы пишет?
Что Вы имеете ввиду?

Законы пишут люди и для людей. Пришло время и возникли условия, когда в теме голода 33-го года можно поставить точку. Факт гибели большого количества людей от голода никто не отрицает. Значит надо разобраться что и как было.
Действительно ли были природные условия, вызвавшее неурожай? Эта версия оказывается не верной. В 32-м году условия были хуже, а такого голода не было.
Прослеживается вина советской власти. Что за вина: некомпетентность или умысел? Как минимум, некомпетентность. Перегнули палку, не знали что так получится и пр. Но и эта версия не подтверждается. Людей не пускали в города и не давали возможности найти себе пропитание.

В деле расследования и вынесении приговора можно опираться на прецеденты.
Цитата из Википедии:
Прецеде́нт (от лат. praecedens — предшествующий) — случай или событие, имевшие место в прошлом и служащие примером или основанием для аналогичных действий в настоящем.

Прецедентом может стать рассмотрение расследования холокоста и осуждения виновных в нём.

Покажи мне, кто отрицает, что в 32-33 годах был страшный голод?
Отрицают, что в этом была власть виновата.
 
геноцида не было, голодомор был... в связи с неурожаем, определенной политической программой и определённым поведением определённых слоев населения.
Так суд вроде бы принял решение. Обжалуйте, если ещё можно.

достаточно пиздеть на эту тему, что вы ведётесь на современные политические уловки нынешних деятелей?
А на чьи уловки вестись? На Ваши?

завтра вы скажете, а ведь действительно Шухевич и Бандера герои,
но тогда, извините, ваши деды и прадеды, кто воевал за Советскую власть - предатели.
будьте логичными до конца.
А разве не могут герои воевать с героями? Похоже, это у Вас пробема с логикой. Из того, что Шухевич и Бандера герои, а наши деды воевали с ними, ещё не следует, что наши деды были предателями.
 
Назад
Зверху Знизу