Решение суда о голодоморе

Читал, что и поляки нас гнобили...
 
Я вот почитал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и думаю... они что совсем ёбнулись?
А когда открывали дело они что были живы? :confused:

Когда открывали дело, деюрэ не было известно, что они виновники
 
Когда открывали дело, деюрэ не было известно, что они виновники

т.е. деюрам было не понятно, что открывая дело, произошедшее 80 лет назад, они не найдут живых виновных? Тогда вопрос - зачем такие деюры нужны стране? Они ж и по исходу евреев из Египта начнут дела. Им же "не понятно"
 
т.е. деюрам было не понятно, что открывая дело, произошедшее 80 лет назад, они не найдут живых виновных? Тогда вопрос - зачем такие деюры нужны стране? Они ж и по исходу евреев из Египта начнут дела. Им же "не понятно"

да . вы правы.
С юр. точки зрения не понятно, что виновники уже мертвы. срока давности на такие преступления нет.
 
а адвокаты были у осужденных?
 
да . вы правы.
С юр. точки зрения не понятно, что виновники уже мертвы. срока давности на такие преступления нет.
А сколько Американцы угнали в рабство мужчин Анголы? Сколько их погибло в трюмах кораблей и на плантациях, а куда делись многочисленные индейцы? Давайте нах Америку осудим на международном трибунале.
 
Они от них отказались и представляли себя сами в суде:D

Сталин зомби!1111 Зомби сталин !!! восставший из ада11!1
<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
Т.е. если через 60 лет, в 2070 году, в какой-нибудь стране, которой сейчас даже нет, будет принят Уголовный Кодекс, и будет суд, и будет постановление суда, согласно которому Виктор Ющенко признается виновным в совершении преступления, предусмотренного Уголовным Кодексом этой страны...

Хотелось бы раньше. А в 2070 пусть повторно.
 
А что было целенаправленное истребление укр народа?
 
и думаю... они что совсем ёбнулись?

Да, они там все Ёбнулись или Ебанулись или Въебались. Ющенко заебал уже с этим голодомором, он бы лучше следил бы за страной, чтобы до нового не довести
 
На протяжении существования ссср у власти никогда небыло русских, а те безобразия которые творили руководители ссср почему то сейчас вешают на современную Россию (и кстати больше всех именно те государства, представители которых, находились у "руля" в ссср (грузины, украинцы)).
Я не умоляю трагедии, которая произошла в результате переворота 17 года прошлого века, но при чем сдесь современная россия (страна-террорист), которая в 1991 году точно ток же освободилась от ссср как и Украина, Грузия, страны прибалтики и пр.
 
А что было целенаправленное истребление укр народа?
Я читал что Иисус Христос был украинцем из Галиции. Так что начало к истреблению украинского народа положили римляне.
 
Я думаю этот мутант не будет уходить за кулисы. Будет попукивать с тимошенко и др.
 
Надо чтобы американцы осудили Линкольна за работорговлю и переименовали все улицы и библиотеки с его именем. :D Хотя... а почему бы не осудить Линкольна за геноцид негров Печерским судом? Ну чтобы быстро, без волокиты и сбора доказательств - чик, и подмахнули вердикт... :D

лучше вспомнить геноцид индейцев, их там вообще мизер остался, а гнобили чуть-ли не всем миром
 
На протяжении существования ссср у власти никогда небыло русских, а те безобразия которые творили руководители ссср почему то сейчас вешают на современную Россию (и кстати больше всех именно те государства, представители которых, находились у "руля" в ссср (грузины, украинцы)).
Я не умоляю трагедии, которая произошла в результате переворота 17 года прошлого века, но при чем сдесь современная россия (страна-террорист), которая в 1991 году точно ток же освободилась от ссср как и Украина, Грузия, страны прибалтики и пр.
все правильно!
но бабки то срубить с кого-то надо... тока ума не хватает это сделать по-умному
 
662516880.jpg
 
Назад
Зверху Знизу