Renault Logan 1.6 AMBIANCE vs Lanos 1.6

логан, хотя у самого ланос ))) Если новый, то ланос просто не угадывается....

Ездил на логане.
Трудно передать ощущения.
У меня ланосе шумка сам делал, колеса правильные, тормоза, аммортизаторы газонаполненные.
Я уже не помню каким он был 5 лет назад.
Но если сейчас сравнить, то на логане не покатаешся.

А ездить можно.

Наверное логан лучше.
Ланосу сто лет в обед.
 
Авео против матиза за 74 - хуйня. валкая, на трассе водит в стороны, руль ватный, подвеска сыпется через год. Аморты пробивают до отбойника на смешных ямках. И еще и китайская.. Кому шо) На вид, конечно - авео симпатишная

матиз мелки и нах он такой нужен?ну если ты канешно не блондинка которая ездит между домом,солярием,кулбом и есчо каойнить хней
авео тож не оч вариант,но всеж поболее будет,есть куда кошельки положить и сесть 4м человекам не прижимаясь ушами друг к другу
 
Во даёте... ототе развели флуду :)
 
эт исчо сиськи не постили
 
popcorn.gif


шо туд (с)
:D
 
Машину надо покупать в магазине.
Кто хоть раз попробовал, тот поймет.
отут в корне не согласен.. гораздо выгоднее купить одно-двухлетнюю машину с небольшим пробегом и не переплачивать салону.. через год-два ее можно продать не потеряв или не особо потеряв в цене. а на новой ты када тока выехал из салона,она сразу же невероятно подешевела и ты никада не вернешь свои бапки..;)
 
Машину надо покупать в магазине.
Кто хоть раз попробовал, тот поймет.

Та я понимаю, сам на новой езжу...
Но в последнее время (скорее всего, из-за идиотских украинских первичных цен) склоняюсь к мысли, что покупать нужно 2-3 летнюю машину. Пробег будет маленький, гарантия, но цена намного слаже.

Хотя все-таки приятно самому продавливать водительское сидение и знать, где какую царапинку поставил ;)
 
отут в корне не согласен.. гораздо выгоднее купить одно-двухлетнюю машину с небольшим пробегом и не переплачивать салону.. через год-два ее можно продать не потеряв или не особо потеряв в цене. а на новой ты када тока выехал из салона,она сразу же невероятно подешевела и ты никада не вернешь свои бапки..;)

Да вы меня не поняли.

Машина это такая штуковина , с 4мя колесами.
Ну там мотор еще есть, руль и всякое процее.
Заливаеш бензин ( такой жидкое топливо, вонючее) и поехали.
Крыша не промокает, зимой тепло, летом прохладно.
Музичка, подружка рядом.
Ну в вобщем штуко мега полезная и приятная.

То есть оно никак не годится как объект вложения средств.
То вы наверное с банковскими металлами перепутали.
Хотя машина да, тоже из металла.
 
гораздо выгоднее купить одно-двухлетнюю машину с небольшим пробегом
Неоднократно встречал мнение, что беспроблемные одно-двухлетние машины с небольшим пробегом, как правило, не продают - на них ездят. Как из любого правила - есть исключения, но их не так много, как хотелось бы любителям почти новых машин занедорого.
Мнение разделяю.
 
Да вы меня не поняли.

Машина это такая штуковина , с 4мя колесами.
Ну там мотор еще есть, руль и всякое процее.
Заливаеш бензин ( такой жидкое топливо, вонючее) и поехали.
Крыша не промокает, зимой тепло, летом прохладно.
Музичка, подружка рядом.
Ну в вобщем штуко мега полезная и приятная.

То есть оно никак не годится как объект вложения средств.
То вы наверное с банковскими металлами перепутали.
Хотя машина да, тоже из металла.

:клас::клас::клас:
 
Неоднократно встречал мнение, что беспроблемные одно-двухлетние машины с небольшим пробегом, как правило, не продают - на них ездят.
Последние пару лет очень даже продают, на гарантийной обслуге в том числе...- какие там проблемы?
Новое есть новое.
ЗЫ. Женщины тоже убыточны, но к б/у особо никто не стремится;)
 
Да вы меня не поняли.

да понял,понял.. но вы не понимаете что денег сэкономленных при покупке не новой,а двухлетней машины хватит на все ремонты последней в течении 10 лет.. и даже не спорьте,покупают новые машины либо те кто в них не шарит абсолютно,либо в кредит,либо када уж очень много денех и плюс минус 5-10 тыщ роли не играют.. отак от..;)
 
матиз мелки и нах он такой нужен?ну если ты канешно не блондинка которая ездит между домом,солярием,кулбом и есчо каойнить хней
авео тож не оч вариант,но всеж поболее будет,есть куда кошельки положить и сесть 4м человекам не прижимаясь ушами друг к другу

мда....)) Это уже клиника. Ну про кошельки соглашусь - в матизе нет отсека для "а, ладно пусть валяется, потом в гараж отнесу".
А в крым матизы одевают багажник на крышу

да понял,понял.. но вы не понимаете что денег сэкономленных при покупке не новой,а двухлетней машины хватит на все ремонты последней в течении 10 лет.. и даже не спорьте,покупают новые машины либо те кто в них не шарит абсолютно,либо в кредит,либо када уж очень много денех и плюс минус 5-10 тыщ роли не играют.. отак от..;)

Нет круче ощущения, когда везешь домой машину в девственном блеске с ароматным (китайцы нах) запахом нового салона - шурша пакетами на седлах. Я силу этого момента прочувствовал, когда мы покупали вторую машину по трейдин с пробегом 8 тык - свиду, как новенькая - но ощущений вышеописаных нет:confused:
 
мда....)) Это уже клиника. Ну про кошельки соглашусь - в матизе нет отсека для "а, ладно пусть валяется, потом в гараж отнесу".
А в крым матизы одевают багажник на крышу



Нет круче ощущения, когда везешь домой машину в девственном блеске с ароматным (китайцы нах) запахом нового салона - шурша пакетами на седлах. Я силу этого момента прочувствовал, когда мы покупали вторую машину по трейдин с пробегом 8 тык - свиду, как новенькая - но ощущений вышеописаных нет:confused:

на крышу багажник - это всмысле ставишь второй матиз сверху и вперед???та ну нах
этож надо купить матиз,потом купить исчо багажник(как пол матиза)+крепления и в конце концов дрочится каждый раз ставляя и снимая этот самый багажник,а исчо забыл егож надо хранить гдето пока он не на матизе,эт надо целый балкон выделить(если в условиях квартиры)
ну и зачем этот гемор???да исчо и по такой цене!!!
 
Ну матиз.... Есть знакомые с этой мафынкой... Расход там нереальный. 12 летом, и 15 зимой...
 
Ну матиз.... Есть знакомые с этой мафынкой... Расход там нереальный. 12 летом, и 15 зимой...

что то там нечисто!))) нужно ехать смотреть на тот матиз.....у меня литровый-в среднем чуток больше 8-ми литров уходит второго бензина..и то я считаю что это очень много!если б еще колеса по-больше на матизе были так для города отличная машинка
 
Назад
Зверху Знизу