Renault Logan 1.6 AMBIANCE vs Lanos 1.6

Жоская подвеска матиза добавляет ему в динамике :)
Я понял.
Я понял, что если тупо убрать подвеску, то динамика будет ваще сумасшедшей. А раньше мне казалось что подвеска влияет на управляемость.
Надо подумать о влиянии цвета.

А 150 я ездил ещё на деу тико. Резвая машинко. Удивляет. Но с ней просто никто не гоняется. Или ты на 0,8 матизе Хонды рвёшь?

Матиз у меня литровый с 4мя горшками. Хонды не рву. Разве что рву зеленых водителей хонды. Но с полтарущками тягаюсь охотно. С тупыми двухлитровыми кроссоверами тоже и т п. Если сделать тюн - а он поднимает момент в два раза и лошадей - то можно и с хондой встать.

У тебя 0,8?
Моя полная (5чел + багаж ) реально разгоняется до 135.
И хули ты там видел на гонках? Ты теперь всю жизнь будешь гордиться тем, что приделал 30-летнюю стоковую копейку без капремонта? Та ради бога

та чем там гордиться... Ты там был для юмора. Ставки были на ваз 2106 1,5 л. Это ж не я начал на форуме орать, как мне копейки мешают на дороге - а ты
 
mIgkh0LzmF0

вот так я езжу. стиль вождения у меня спокойный средняя скорость движения 80-100
 
Карлович, ну как же ты притомил своим Матизом, ей Богу... :rolleyes:
:нудно::нудно::нудно::нудно::нудно::нудно::нудно::нудно::нудно::нудно::нудно::нудно:
 
вот так я езжу. стиль вождения у меня спокойный средняя скорость движения 80-100

Вообще-то, чтобы средняя была 80-100, по трассе надо ехать 120-180, а в городе нереально вообще, больше 30-ти только вечером возможно:rolleyes:
 
mIgkh0LzmF0

вот так я езжу. стиль вождения у меня спокойный средняя скорость движения 80-100
и шо мы здесь должны увидеть?
что ты грубо гарушаешь ПДД и по тебе плачут мусора с палками? :confused::confused::confused:

Вообще-то, чтобы средняя была 80-100, по трассе надо ехать 120-180, а в городе нереально вообще, больше 30-ти только вечером возможно:rolleyes:
та да....
Карлович, "80-100" - это показывает твой бортовик?
 
Вообще-то, чтобы средняя была 80-100, по трассе надо ехать 120-180, а в городе нереально вообще, больше 30-ти только вечером возможно:rolleyes:

Уговорил.

и шо мы здесь должны увидеть?
что ты грубо гарушаешь ПДД и по тебе плачут мусора с палками? :confused::confused::confused:


та да....
Карлович, "80-100" - это показывает твой бортовик?

Где-то там видишь бортовик? Мусора по мне плачут, а толку? У меня уже дома готовые распечатки для суда. А суд я выйграю полюбому. Кстати, сегодня заседание. Мне на нем даже быть не надо. Просто завтра прийду за бамагай;). Можно тошнить по дороге 40 км в ч и создавать неудобство машинам. Я по ходу движения ником не мешал и не подрезал, как видишь. И зеленую волну поймал
 
Это немножко не то видео, о котором я говорил......Сними разгон по спидометру до 100 км\ч.........

У меня, кстати, тахометро тоже выносной справа, как у вашего матиза))
 
Пофлудили и хватит :)
 
Назад
Зверху Знизу