Renault Logan 1.6 AMBIANCE vs Lanos 1.6

у меня logan только 1.4 машине 2й год даволен
 
Мне уже давно пох на общественное мнение. Может кто и ржет, да только вот зимой я выезжал каждый божий день и меня мой авто не подводил ни разу. А те кто на "понтовых" тачках (9-ки, 7-ки, славуты и т.д.) под подъездом в лед вмерзли по пороги :D:D:D

Я б тебе рассказал где я ездил зимой,но ты не поверишь:D
Там твой сраный Матиз просто завалился бы набок,а ты написял бы в штанишки с перепугу.
Ездить зимой ума много не надо,смотря где ездить...
 
Да засунь себе в очко свой сраный Матиз.
Тебе дебилу не доходит,что ты ездишь на петушатной дрышпалке с литровым двиглом и ссыш потягатся с базовым Ланосом.
Потому что знаешь,просрет твой пылесос однозначно.
По теме,один вид Логана наводит тоску.
Сарай!



Хорошая машина стоит денег;)
Кто юзал Ланосы,тот знает их надежность и дешивизну ремонта.
Потому и популярен,потому и за эти бапки брали и будут брать...



твоя машина стоит едва 70 000 и то цена чисто за вес железа))))))) В ланосе его больше)

Надежность ланоса мы все видели в темах, где у тебя смазка из под резинок течет, ступица ржавая, амортизатор по пизде пошел, клинит двигло - охуенная надежность)

Дешевизна ремонта ланоса зависит от водилы ланоса - если он нищеброд, то такие комплектующие и будет ставить в авто. А заменять надо на более качественные - не родные.

Тягаться я с тобой не буду лишь потому что не хочу видеть форумных рож. Нахуй мне бесплатные праздники устраивать.
А по теме я на дороге ланосы стоковые рву как тряпки. У вас же нихов вообще нет. Старт дохлый оч.
 
Я б тебе рассказал где я ездил зимой,но ты не поверишь:D
Там твой сраный Матиз просто завалился бы набок,а ты написял бы в штанишки с перепугу.
Ездить зимой ума много не надо,смотря где ездить...

ШО ты пиздишь пузотерка тупая?)))))))))) твои ланосы колесиками в воздухе крутили. Ко мне во двор даже лексус не смог заехать сел на пузо - 20 малолеток еле вытолкали назад. А матиз по сугробам шпилит - ему похуй.
 
твоя машина стоит едва 70 000 и то цена чисто за вес железа))))))) В ланосе его больше)

Надежность ланоса мы все видели в темах, где у тебя смазка из под резинок течет, ступица ржавая, амортизатор по пизде пошел, клинит двигло - охуенная надежность)

Дешевизна ремонта ланоса зависит от водилы ланоса - если он нищеброд, то такие комплектующие и будет ставить в авто. А заменять надо на более качественные - не родные.

Тягаться я с тобой не буду лишь потому что не хочу видеть форумных рож. Нахуй мне бесплатные праздники устраивать.
А по теме я на дороге ланосы стоковые рву как тряпки. У вас же нихов вообще нет. Старт дохлый оч.

Шизик,а ну ка запости где у меня течет из под резинок и клинит двигатель:іржач::іржач::іржач:
Ты не бился сегодня головой об унитаз?
А тягатся не хочешь,потому что ссыш просрать и ссыш получить по ебалу,а желающих отполировать твою наглую харю много...
 
ШО ты пиздишь пузотерка тупая?)))))))))) твои ланосы колесиками в воздухе крутили. Ко мне во двор даже лексус не смог заехать сел на пузо - 20 малолеток еле вытолкали назад. А матиз по сугробам шпилит - ему похуй.

:D:D:D:DДа да,валяй свои басни,может кто поверит.
Я твою хуйню пропускаю мимо ушей,ибо ты балобол и пездушара,что неоднократно доказывал тупым сливом...

Пездец клиника))))))))))))))))))))))))) вызывайте 103. Походу передоз кокаколы

Тебя это тоже касается,Матиз это тебе пожизненно,теперь еще и телка твоя будет на него претендовать.
Если к сорока годам смог заработать только на Матиз,то дальше уже ничего не светит...
 
Короч хочу прямоток! Строго с флудом!

--------------------------------------------------------------------------------

Предыстория.
Зимой потерял насадку с глушака и вот в том месте труба прогнила,появилось прикольное урчание,которое мне очень понравилось,езжу и наслаждаюсь если честно

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=12500340&postcount=1


Опять какая то фигня с Ланосом

--------------------------------------------------------------------------------

Завожу короч,как всида с пол тыка,но шото двигатель работает нестабильно,типо пых-пых-пых,вот щяс заглохнет.
Самое прикол шо горит "чекс"который вообще никада не горел.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=10516510&postcount=1

Какие амортизаторы купить?

--------------------------------------------------------------------------------

В общем снимал сегодня колесо,зырил колодки и обнаружил потеки на заднем амортизаторе.
Думаю приходит ему пизда

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=12409519&postcount=1



Два вопроса!Сцуко!Примерзает колодка!Сцуко дворник пошабашил!

--------------------------------------------------------------------------------

Какого то хрена примерзает каждый день на заднем левом колесеИ пох,в дождь я заехал или в мороз,наутро сцуко одно и тоже,чайничек и поливать кипяточком.Естественно машино стоит только на передаче

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=9993667&postcount=1


И еще где-то в сообщениях у него там пыльник пропускал влагу и скоро шото наебнется под передним колесом по ходовке)))))))))))))))

БГАГАГГА чих пых с прогнившим глушаком
 
Ну если ты ебанат не поленился рыть сообщения,то где собственно про клинит двигатель и течет из под резинки?
Или ты балабол и в этот раз как шавка сольешся?
 
:D:D:D:DДа да,валяй свои басни,может кто поверит.
Я твою хуйню пропускаю мимо ушей,ибо ты балобол и пездушара,что неоднократно доказывал тупым сливом...



Тебя это тоже касается,Матиз это тебе пожизненно,теперь еще и телка твоя будет на него претендовать.
Если к сорока годам смог заработать только на Матиз,то дальше уже ничего не светит...

К 40ка годам?)))))))))))))))))))))))

Чувак, я тебе уже привадил цены на матиз. И для покупки его мне не нужно спать с дочерью спонсора.
А девушка моя не будет претендовать на машину, потому что у нас их две. Внимательно читай форум, истеричка кокаколошная))

Ну если ты ебанат не поленился рыть сообщения,то где собственно про клинит двигатель и течет из под резинки?
Или ты балабол и в этот раз как шавка сольешся?

вон читай выше - твой двигатель отныне называется - чых пых)))))))))) А пыльничек у тебя под колесом таки подрался и я думаю уже всякой дряни поднабрал - ждем темы - отвалилось колесо на сумасшедшей скорости 45 км в ч

Ну да ладно , что-то я разговорился. Слишком много чести базовой пустышке на ржавых катках
 
К 40ка годам?)))))))))))))))))))))))

Чувак, я тебе уже привадил цены на матиз. И для покупки его мне не нужно спать с дочерью спонсора.
А девушка моя не будет претендовать на машину, потому что у нас их две. Внимательно читай форум, истеричка кокаколошная))



вон читай выше - твой двигатель отныне называется - чых пых)))))))))) А пыьничек у тебя под колесом таки подрался и я думаю уже всякой дряни поднабрал - ждем темы - отвалилось колесо на сумасшежшей скорости 45 км в ч

:D:D:DЦены на сраный матиз я и сам могу посмотреть,если ты туповат,то повторю еще раз,Ланос стоит дороже.
К 40-ка годам?:D
Тебе уже давно за тридцатку,а ты ноль без палочки,имеешь сраный Матиз и гордишся этим.
Как то не вяжется,кричишь что звезда,а имеешь сраный матиз,так какая ж ты нахуй звезда?
Ты галимый чмошник.
Чих пых от того что двигатель был заведен в мороз -25 и примерз от влаги тросик газа.
Тебе в такие морозы завестись не судьба.
Так где про клинит двигатель?
Я тебя уже третий раз спрашиваю.
Ты написал,клинит двигатель,течет из под резинки-где?
Ты пиздабол учись отвечать за свои слова или закрой свое ебло и проследуй нахуй!
 
Во первых мне еще нет тридцати, во вторых вот наша с вмокасинах машина для поездок за город
x_ea5f4ddd.jpg
как видишь мы на нее заработали, пока ты тут сопли на форуме размазываешь.

а про клин движка и резинку ты потер посты, потому чт просто уже позорно стало.

Повторяю 600ый раз. если сравнивать по честному то база ланоса 1,4 стоит 60 тыщ

1,5 69 000

матиз в моей комплектахе - 74 000 - так что завались со своим мощным 86ишачным моторчиком на полторушку тонны веса)))))))))))))))))
 
+1 за логан, просторнее салон, ГУр счас идет даже в базе. Приемистость лучше у ланоса, но и расход выше.
у самого счас логан mcv (универсал), подвеска класс для наших дорог. В общем +1 за логана
 
Судя по последнему каменту - что-то не удается Анархисту попиарить свою вафельницу автозазовскую :-(
 
мегасрачище ....щас фсе в баньке окажутся
 
логан, хотя у самого ланос ))) Если новый, то ланос просто не угадывается....
 
гавно обе машины!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Можно пример расходной запчасти, которая стоит на логан в 10 раз дороже, чем на ланос?

подшипник задней оси - к примеру, да и ремень грм поменять в 100гр не уложишься, меньше чем за 250 менять никто не возьмется.
 
Назад
Зверху Знизу