ну тада
я просто обратилась к знакомому, у которого мебельная контора и сказала "мне надо приличный эконом" и все, они сами все сделали, пока все устраивает
ну для этого мне надо согласиться на приличный эконом. Я ж говорю, что уже близка к этому. (хотя опять же за приличным экономом тоже придется побегать, потому что в качестве приличного эконома меня устроит дешевый ровный белый МДФ фасад, но точно не устроит ДСП в алюминии) хотя пока я ещё лелею идею что это будет не коном(тем более что кухня у меня довольно маленькая, и большой рояли эконом она или не эконом - это играет не из-за денег, а только чтобы не заморачиваться)

ну пока ещё я морально не готова, если это на выходе будет выглядеть так, даже если оно будет не таких удодских расцветок(помещение, кстати в точности как моё, только потолок ниже)



Люблю удодов.
