Реликвии

Намекаешь, что его коровадевушка на ЖХФ?
от блин,ну что за люди- эксгибиционисты.
представляешь,лет через 50 приходит на ХФ валкар скрученными от артрита руками вытягивает из кармана тряпку, а вместе с ней вылетает моль и говорит-а все еще храню мою реликвию!

Ливия, в Вас что-то кроме грязи и злости есть?
 
Ливия, в Вас что-то кроме грязи и злости есть?

очень хорошо.Он мусор собирает, а я, значит, грязная?
он считает свою пошлую жалкость в собирании треша-добротой, а иронию над хламом-злостью.
а то, что вы взяли и обосрали всех последующих телок-это ничего?или вы теперь только в реликвии справляетесь?
 
Не, только одной. Ибо они реликвия, а остальные - подарки

Ясно. Ну т овсе сугубо личное, и показывать никому не будете.:)
а у Вас дома есть монетки или документы старинные, может из одежды что-то украинской 30-х годов? ну хоть что-нибудь?

даже если и не была, то уже в курсе :D

а у вас? или флуд форева?

Намекаешь, что его коровадевушка на ЖХФ?
от блин,ну что за люди- эксгибиционисты.
представляешь,лет через 50 приходит на ХФ валкар скрученными от артрита руками вытягивает из кармана тряпку, а вместе с ней вылетает моль и говорит-а все еще храню мою реликвию!

Мадам встала не с той ноги?
 
очень хорошо.Он мусор собирает, а я, значит, грязная?
он считает свою пошлую жалкость в собирании треша-добротой, а иронию над хламом-злостью.
а то, что вы взяли и обосрали всех последующих телок-это ничего?или вы теперь только в реликвии справляетесь?
Фу, вы просто омерзительны
У меня не было "телок". У меня были женщины. И то что вы считаете пошлой жалкостью и хламом для меня это память о любимом человеке.
Нет, просто меня реально вы удивляете, я наталкиваюсь на ваши сообщения уже три года и в них только злость и грязь. Это же каким надо быть человеком, чтоб так жить?
 
Фу, вы просто омерзительны
У меня не было "телок". У меня были женщины. И то что вы считаете пошлой жалкостью и хламом для меня это память о любимом человеке.
Нет, просто меня реально вы удивляете, я наталкиваюсь на ваши сообщения уже три года и в них только злость и грязь. Это же каким надо быть человеком, чтоб так жить?

оооо,да ,расскажите еще что-нибудь:клас:вы такой пафосный и восторженный!а главное,трындежный.
любите,так любите молча.и нечего звать кого непотребно в свидетели.

три года не можете- я пишу с января 2009 года.
 
оооо,да ,расскажите еще что-нибудь:клас:вы такой пафосный и восторженный!а главное,трындежный.
любите,так любите молча.и нечего звать кого непотребно в свидетели.

три года не можете- я пишу с января 2009 года.

Вам рассказать? Да упаси меня.. Вы же все обосрете у вас натура такая.
Да как хочу так и люблю, я не мальчик чтоб скрываться и прятаться.

Да вы хоть дату регистрации свою посмотрите, впрочем это неважно. С января так с января
 
Реликвия, это какой-то талисман или оберег, оставшийся от родственников или от кого-то ещё. А у вас получаеца, что вы просто старые вещи храните как реликвию.
 
Реликвия, это какой-то талисман или оберег, оставшийся от родственников или от кого-то ещё. А у вас получаеца, что вы просто старые вещи храните как реликвию.

Реликвия - это почитаемая и хранимая вещь, а не антиквариат
 
у меня хранятся стринги прадедушки Императора
 
угу,я так и поняла. Трясти барахлишком и верещать о любви в виртульное пространство- это вам не какой-то юноша,но МужиК!

:D Вы просто забавны. Нихрена не зная - делать какие то выводы:D Знаете, есть такие маленькие собачки, пустобрехи, лают на все подряд. Вот вы мне чем то их напоминаете:D
Вас наверное в жизни сильно обидели, да?
 
:D Вы просто забавны. Нихрена не зная - делать какие то выводы:D Знаете, есть такие маленькие собачки, пустобрехи, лают на все подряд. Вот вы мне чем то их напоминаете:D
Вас наверное в жизни сильно обидели, да?

что за истерика? то омерзительны, то забавны, то сильно обидели?:rolleyes:
нет, но я видела( если так можно сказать) тетку, которую обидели, потрясая "реликивиями" по другой. И видела насколько там развит стокгольмский синдром.
поэтому и беря на учет ваш случай могу сказать:
1) собирать хлам - это бред
2) много говорить о чувствах - это признак дешевости и неискренности
3) объясняться публично на ХФ- признак неудачника.
Вам хватит?
ПС. А да, и если ваша девушка читает ваши бредни и радуется им, то она тоже жалкая неудачница. Увы.
 
3) объясняться публично на ХФ- признак неудачника.
ПС. А да, и если ваша девушка читает ваши бредни и радуется им, то она тоже жалкая неудачница.

а петь серенады под окном графине N это ...:rolleyes:модно?:)
 
оспади...к кто меня за язык тянул........
 
что за истерика? то омерзительны, то забавны, то сильно обидели?:rolleyes:
нет, но я видела( если так можно сказать) тетку, которую обидели. И видела насколько там развит стокгольмский синдром.
поэтому и беря на учет ваш случай могу сказать:
1) собирать хлам - это бред
2) много говорить о чувствах - это признак дешевости и неискренности
3) объясняться публично на ХФ- признак неудачника.
Вам хватит?
ПС. А да, и если ваша девушка читает ваши бредни и радуется им, то она тоже жалкая неудачница. Увы.
Какая истерика? Вы о чем?:D
1. Я уже сказал что для меня это не хлам
2. Я не много говорю о чувствах. Т.е. когда человек в открытую говорит о своей любви он дешевка и неискренен? А когда обсирает всех то он наверное правдив и откровенен?:D И если вы не заметили, то здесь практически все о них говорят, даже темы специальные есть. Но вы наверное в них не заходите? Хотя мне кажется что они для вас, прийти всех обосрать и уйти, это же самое то, не так ли?;)
3. Знаете. меня много кто знает в реале. И по их мнению я совсем не неудачник;)
Ага, наверное читает, уж не знаю радуется или нет. Вот только неудачницей ее назвать весьма затруднительно:іржач:
 
поэтому и беря на учет ваш случай могу сказать:
1) собирать хлам - это бред
2) много говорить о чувствах - это признак дешевости и неискренности
3) объясняться публично на ХФ- признак неудачника.
Вам хватит?
ПС. А да, и если ваша девушка читает ваши бредни и радуется им, то она тоже жалкая неудачница. Увы.

Ливия,
1) тащить хлам с мусорки, это бред. А хранить что-то о любимом человеке это вполне нормально...
2) много говорить о чувствах, это желание поделится с окружающими своим переживанием, не все все могут держать в себе.
3)Признак неудачника, это не получить взаимности.


И зачем оскорблять человека, которого никогда не видела и не увидишь?
 
все зависит от ситуации:rolleyes:
иногда даже нужно, чтоб графиня сама отстала:D

"формула любви" ниче так)
срочно мысль в тему ?"если девушка не любит" (к Рустаму).

2) много говорить о чувствах, это желание поделится с окружающими своим переживанием, не все все могут держать в себе.

а мы не читаем Пушкина и не смотрим балетУ:D
 
Назад
Зверху Знизу