Реклама

а нафик его лечить?меня пока что все устраивает))
ну-ну:D это не надолго ;)
Вопрос на засыпку: мудаки ли те рекламисты, которые рекламируют откровенное говно? Которые качественно его рекламируют особенно.
почему сразу мудаки, наоборот профи, особенно если люди после просмотра начинают покупать это гуано!
 
Еще есть реклама о пищеварении, там где старательно подделанного под ботана жениха, хуя в очках, в традиционной украинской семье кормят варениками. Я не уверен, кто из причастных к этой рекламе попадет в ад, но кто-то попадет точно. В частности хуй.
 
риторический вопрос.
тем более что есть мнение - хорошее в рекламе не нуждается.
если реклама это не оповещение о новом, тогда это просто способ продать товар.

Если хорошее не нуждается в рекламе, то выходит, что все производители рекламы замешаны в кормлении народа какашкаме?

Эх, я бы с удовольствием много говорила на эту тему, а мне уже пора спать.

Пусть всем приснятся иротиццкие сны. А хоть бы и как в этой рекламе.

MuJfGGrUxog
 
я швепс и без рекламы люблю. Но реклама достойная.
LamHcMFIe5g
 
Еще есть реклама о пищеварении, там где старательно подделанного под ботана жениха, хуя в очках, в традиционной украинской семье кормят варениками. Я не уверен, кто из причастных к этой рекламе попадет в ад, но кто-то попадет точно. В частности хуй.

о, это еще дебилизм. За рекламу сиропа лазолван фирму оштрафовали, т.к. там сказали - выликуе кашель - а нельзя так говорить, надо говорить - ликуе. Не може лазолван гарантувати остаточнои дии. А вот этих додиков с рекламой, которая убивает людей - не оштрафовали и усердно показывают?
Могу объяснить почему убивает людей:rolleyes:
 
Реклама показательна как качество и соотв. вероятность качества конечного продукта. Равно как и сайт компании и т.п. презентация. Поэтому на рекламу невредно обращать внимание - как сделана.
 
здесь последний ролик вдохновляющий
X05egKlSQVU
 
Кстати забыли вирусную рекламу! Вот:

 
wP62Zv1tzas
реклама про барби-сразу после милки уэя.
такая кукла была у моей подружки.Реально прыскаешь и реально розовое.Ей из америки прислали.
а у меня были кен и барби в паре из германии.У барби платье с оборками на которые жмешь и розовые сердечки пропадают,а у кена такой пояс на костюме.Ее кстати тоже рекламировали.
 
а у меня были кен и барби в паре из германии.У барби платье с оборками на которые жмешь и розовые сердечки пропадают,а у кена такой пояс на костюме.Ее кстати тоже рекламировали.

ну вот. а мне кто-то говорил, что ты - старая бабень с подозрением на целлюлит. но раз у тебя была барби, я спокоен :)
 
Наша любимая подруга из Одессы очередной раз сменила ник. Уже и не знаю как ее называть.

ну вот. а мне кто-то говорил, что ты - старая бабень с подозрением на целлюлит. но раз у тебя была барби, я спокоен :)

Ливия уже не однократно намекала что ей еле еле 18 исполнилось. Просто психологический возраст у нее под 40.
 
барби выпустили в 1955 году.Так что пусть дрочат на целлюлит дальше):D

ага. и тебе её прислали прямо с конвеера. прямо в 55м. тебя посадил на колени твой дедушка, работавший в политбюро заместителем генерального секретаря и сказал - вот, внученька, холодная война, а я достал раньше, чем в продажу пошло.
 
Наша любимая подруга из Одессы очередной раз сменила ник. Уже и не знаю как ее называть.



Ливия уже не однократно намекала что ей еле еле 18 исполнилось. Просто психологический возраст у нее под 40.
??я такого не припоминаю.впрочем,можешь поспекулировать на эту тему)

из одессы кто-клементина?
 
Аквачка, реклама икеи была бы неполной без этой
be9HRcphdfg
и без этого принта
1263536238_kosh_27_by_masacrar.jpg
 
Назад
Зверху Знизу