Реклама

мне так нравится, когда ты рассуждаешь большими категориями: "наши", "ваши", "куда котиться мир", тебе надо длать это ещё чаще, это добавляет очарования

прям даже не знаю как на твой пост реагировать)))
 
kTpfR_Ec9pA

Hn6rScaeLaU
 
а там разве шота смешное было?)))

А чо, во всех постах, которые ты комментируешь очень интересными для прочтения ржущими смайликами было что-то смешное? Омг, представляю какой тогда для тебя петросян смешной. А уж задорнов....
 
а тебе разве обязательно?

какбэ да))))

А чо, во всех постах, которые ты комментируешь очень интересными для прочтения ржущими смайликами было что-то смешное? Омг, представляю какой тогда для тебя петросян смешной. А уж задорнов....

а вот задорнов мне как раз нравится))
 
А чо, во всех постах, которые ты комментируешь очень интересными для прочтения ржущими смайликами было что-то смешное? Омг, представляю какой тогда для тебя петросян смешной. А уж задорнов....

такие претензии предъявлять -это все равно что говорить, что она пьянеет от рюмки.ну и что?:rolleyes:
 
А чо, во всех постах, которые ты комментируешь очень интересными для прочтения ржущими смайликами было что-то смешное? Омг, представляю какой тогда для тебя петросян смешной. А уж задорнов....

Ну и что тут такого?
 
Вам нравятся рекламные ролики?

Лично мне - очень. От рекламы "Империала", впечатлившей меня в детстве, до нынешнего адидаса, найка и колы, приглашающих звезд спорта в свои ролики.

Реклама должна запоминатся, и как правило у нее на это всего лишь минута, а то и меньше. Хотя бывают исключения.



А у вас есть такие?:)
:)
S1ZZreXEqSY
 
такие претензии предъявлять -это все равно что говорить, что она пьянеет от рюмки.ну и что?:rolleyes:

А это не претензии к тому что она смешливая, это просто радость по поводу постов состоящих исключительно из ржущих смайликов.

К вопросу о рекламе
tDv85Z4YZ38
 
просто я чрезмерно веселая и не серьёзная:rolleyes:
 
А это не претензии к тому что она смешливая, это просто радость по поводу постов состоящих исключительно из ржущих смайликов.

К вопросу о рекламе
tDv85Z4YZ38

я помню - эту рекламу игнатенко постил.
Кстати куда он делся?
 
Есть реклама какого-то кардиолекарства и там поют "серцее тебе не хочется покояя"... хотя нет, другая песня, "у меня есть серцее серцее серцее". Я надеюсь авторы ролика попадут в ад.

У зарубежных компаний часто профессиональные и остроумные ролики. У нас редкость.
 
мне нравится эта
R706isyDrqI&feature=fvst
и еще ролик про мамбу и остальные
I-wAnLTgV34
 
Интересно что там в футб. Лиге Чемпионов сейчас. Раньше с интересом смотрел их рекламу. Стабильно высокий уровень, креативно.
 
Назад
Зверху Знизу