Реклама

гы, вашему полтора года, а моя с 6мес обожает рекламу "печенье Орео", "киндера-мама главное слово"..сейчас уже повзрослела на 3мес.- любит лайфовский лимон и рекламу "короны"(там девченка симпотная)..вот ради нее и наблюдаю клондайк креативизма-ебилизма, причем те, рекламы,которые восхищают ребенка и для меня становятся терпимыми, хотя раньше они меня бесили до жути
за посл.время впечатлила только прошлогодняя реклама "выставка рекламных продуктов" (не помню, как называлась точно - что-то типа этого)

а, так вот на кого расщитана реклама орео. Для детей 6 мес. Т.к. люди постарше не доганяют. Честно говоря, реклама там все портит. Я его как-то покупала, но после вот этого лизания у меня процесс отторжения пошел.
Пипец. Плюнуть в печенье и кинуть в молоко.
 
Zzzzizi ну теперь я окончательно не люблю детей
 
наоборот хорошо,благодаря этому я в большей степени оптимистка;)
то что ты большая оптимистка - это хорошо , но чрезмерная несерьезность не влияет на уровень оптимизма...скорее она влияет на ур-нь похуизма! эт да:)
 
все хорошо, кроме кофе. Вот где реклама лучше того, что рекламируют.
IR6PtlRy5Co
 
то что ты большая оптимистка - это хорошо , но чрезмерная несерьезность не влияет на уровень оптимизма...скорее она влияет на ур-нь похуизма! эт да:)

от насчет этого ты прав,похуизма хоть отбавляй,хорошо тормоза часто вовремя срабатывают,а то б вообще финиш был...
 
а вот это жеская реклама. Эта пазурыста тварюка так классно чавкает, что и самой хочется вискас
4MvYQXJ5J8U
 
от насчет этого ты прав,похуизма хоть отбавляй,хорошо тормоза часто вовремя срабатывают,а то б вообще финиш был...
дэк "лечи" свой похуизм, а то когда-нибудь тормоза откажут и нечем будет тормозить:-)

а вот такое как в этой рекламе я неоднократно на улице видала, на месте родителя понимаю как хотелось провалиться под землю
чтоб такого не было надо воспитывать нормально.
 
а вот это жеская реклама. Эта пазурыста тварюка так классно чавкает, что и самой хочется вискас

Я надеюсь, производители Вискаса попадут в ад (с)
По поводу рекламистов я еще не решила. Надеюсь ли я, что они попадут в ад.

Вопрос на засыпку: мудаки ли те рекламисты, которые рекламируют откровенное говно? Которые качественно его рекламируют особенно.
 
и вот)))
CefdLGBwfZo&NR=1

и вот)))))))))))))
gY0MSuyaKMk&NR=1
 
детскую от Зизи снимали наши люди
 
Я надеюсь, производители Вискаса попадут в ад (с)
По поводу рекламистов я еще не решила. Надеюсь ли я, что они попадут в ад.

Вопрос на засыпку: мудаки ли те рекламисты, которые рекламируют откровенное говно? Которые качественно его рекламируют особенно.

им за это платят деньги. Рекламисты отлично справились. Данным я желаю хорошего здоровья. А вот заказчики - а именно производители - вот это те, кому надо это желать.
 
а как вам реклама наших харьковчан?
5DxzPRD-uVw
 
Вопрос на засыпку: мудаки ли те рекламисты, которые рекламируют откровенное говно? Которые качественно его рекламируют особенно.

риторический вопрос.
тем более что есть мнение - хорошее в рекламе не нуждается.
если реклама это не оповещение о новом, тогда это просто способ продать товар.
 
Назад
Зверху Знизу