Рейтинг успешных стран

Много кто, вот яркие примеры:

Барбара Спектр


Peter Sutherland он по эмиграции в ООН
https://en.wikipedia.org/wiki/Peter_Sutherland

Сорос

итд
А вообще как политика мультикультурализма пустила корни большой и хороший вопрос


Ну как бы с точки зрения генетики небольшое смешение генов полезно. Но чтобы уничтожать национальную идентичность - имхо перебор.
 
У сына в классе мальчик из соседнего города из соцжилья.. взяли по просьбе родителей с согласованием родителей учеников на испытание.. мама его по 20 км. каждый день возит в хорошую школу, водит на теннис.. Они беженцы из Руанды.. Мальчик-лучший ученик в классе! Умные родители.. умный ребенок!
Вот я всегда знал,что мы умнее каких-то снежков.:D
 
Ну как бы с точки зрения генетики небольшое смешение генов полезно.
Смотря какое и тут не небольшое. Тут смешивают людей с IQ 60-75 с IQ 90-100, и даже больше не смешивают а замещают. У многих шведов 0 детей. у приезжего Мохамеда 2 жены и 8 штук отпрысков это норма.
 
Везде свои нюансы жизни. Когда живешь в Украине то обычно народ смотрит на зп и инфрастурктуру и типа вот там все заипись.

С деньгами тут лучше (особенно тем кто без работы, ибо налоги ад по сравнению с Украиной), но они расходятся также быстро.

Вот с безопасностью идет вниз. Шансов что жену/дочь изнасилуют по дороге домой тут куда выше. Спасибо либералам и Соросам что напустили черных и арабов.

Если есть дети, то еще в детском садике будут промывать мозги, что человек является мальчиком или девочкей не оттого что у него между ног, а то как он себя чувствует. Тут в ШВеции скоро разрешат менять пол и детям. Вообщем все прелести феминизма.

Могут не взять на работу, потому что ты белый а не черный.

Если гопник пытается тебя ограбить, и ты его стукнул чуть сильнее чем хлопок, то больше шансов что сядешь ты а не он.

Попасть к врачу терапевту на 15 минутный прием 25 евро, записаться не раньше чем за месяц можно, если к специалисту надо то полгода год очередь может быть. Знаю много людей которые летят на родину лечиться не потому что это дешевле (учитывая билеты время итд это чаще дороже), а потому что решить проблему на ранней или средней стадии просто не является возможным.

Это просто копия того, что вата пишет про тяжелую канадскую жизнь...
 
В новостях почти каждый день пишут - Украина оказалась в конце того или иного рейтинга, надоело

Давайте сделаем свой собственный - для голосовалки отберем 10-15 стран - пишите какая страна хорошая по вашему мнению. Девушки то у нас самые лучшие, и негритянских арабских гетто нету, разве что в общагах.

Флуд приветсвуется - по итогам голосование добавлю

Либо очень тупо, либо очень тонкий троллинг :)
 
Смотря какое и тут не небольшое. Тут смешивают людей с IQ 60-75 с IQ 90-100, и даже больше не смешивают а замещают. У многих шведов 0 детей. у приезжего Мохамеда 2 жены и 8 штук отпрысков это норма.
И, Мухамеда не заставят сдать детей в гейский садик.
 
Норвегия
Швейцария
Новая Зеландия
Исландия
Япония
 
а где я написала что это NY? учите матчасть-в Париже тоже есть райoн небоскребов.. Дефанс называется.. И сказки про хорошо дышится среди бетонного ада, оставьте детям..

Мадама, - подрихтуйте свою так называемую логику. Вы влепили не вами сделанную фотографию четко под постом, где восхваляется Америка и показан Нью-Йорк.
Еще раз, - логика у вас хромает. Если я написала название здания, то уж наверняка мне известно, где оно находится. Когда я бывала в Париже, то мне карта не нужна была, ибо градостроительство - близкая тема :кручусь:
Детка, В третий раз, - логика у вас не-ахти да и с концентрацией внимания проблемы: у меня нет утверждения, что хорошо дышится в районе небоскребов, а есть сравнение качества воздуха в центральной части Нью-Йорка и Харькова.:кручусь:
 
Мадама, - подрихтуйте свою так называемую логику. Вы влепили не вами сделанную фотографию четко под постом, где восхваляется Америка и показан Нью-Йорк.
Еще раз, - логика у вас хромает. Если я написала название здания, то уж наверняка мне известно, где оно находится. Когда я бывала в Париже, то мне карта не нужна была, ибо градостроительство - близкая тема :кручусь:
Детка, В третий раз, - логика у вас не-ахти да и с концентрацией внимания проблемы: у меня нет утверждения, что хорошо дышится в районе небоскребов, а есть сравнение качества воздуха в центральной части Нью-Йорка и Харькова.:кручусь:

Ууух, какая строгая!:D
 
Если еще мысленно убрать всё то, что построено при совке (дома, метро, дороги и т.п.) то Украина это неразвитое село
Если убрать деньги из твоего кармана - то ты нищееб. Чего это убирать то? Оно с неба упало чтоли? Все это украинцами и из бюджета УССР было построено.
 
Норвегия
Швейцария
Новая Зеландия
Исландия
Япония
В Исландии климат гавно и полярная ночь. Новая Зеландия​ в жопе мира - даже до Австралии 4 часа лететь. В Японии - перенаселённость, толпы людей.
В Норвегии тоже холодновато и зимой световой день короткий.
Остаётся Швейцария.
 
В Исландии климат гавно и полярная ночь. Новая Зеландия​ в жопе мира - даже до Австралии 4 часа лететь. В Японии - перенаселённость, толпы людей.
В Норвегии тоже холодновато и зимой световой день короткий.
Каждому свое. Мне важнее верховенство закона, серьезная соц. защита, безопасность на улицах и граждане, соблюдающие законы, чем климат.
 
Назад
Зверху Знизу