"Регионалка" Бондаренко советует жителям Ровно учить русский язык

Но здесь более сильный должен поступиться более слабому. Эти люди одноязычные, они русского не понимают, по крайней мере, я так поняла, что раз уж попросили, значит не понимают. Поэтому, здесь я могу только им посочувствовать, потому, что чем больше языков ты знаешь, тем больше раз ты человек", - считает "регионалка".
:eek:
 
Бондаренко - такая мразь! Богословская и то по приятней как то...хотя они друг друга стоят!
 
Партия Регионов - это такой "фильтр наоборот". Нормальных людей пропускает, а оставляет себе таких вот прекрасных людей, как Бондаренко, Богословская, Акимова, Герман, Лёвочкина, Дулуб......
 
Пиздеж... Жители Ровно свободно разговаривают на русском. В том числе в обиходе. На улицах где то 40% русскоговорящих и ни кто ни на кого не кидается в отличии от Франковска например.

Да ладно рассказывать. Все знают, что на западной Украине люди говорят только на украинском и по улицам городов у них козы и овцы ходят.
 
Герман, Богословская, Бондаренко, Лукащ - эти фамилии ассоциируются с понятием "Недотраханность"

надо тех,кто делает вид что русского не понимает и выёбывается-не пускать в россию на заработки!

Ты в Уренгой похоже свободно ездишь?
 
Мрази. Уничтожили экономику и бизнес, теперь самое время про язык поговорить.
 
Герман, Богословская, Бондаренко, Лукащ - эти фамилии ассоциируются с понятием "Недотраханность"

Чего нельзя сказать о Тимошенко и Фарион, последняя особенно сильно "перетрахнулась" головой...
 
знаю и русский и украинский, поэтому говорю в принципе без проблем и на том, и та том языке.
Тогда какого хера людей дразнить, разговаривая на чуждом им языке? Пиарастка, одним слово.

надо тех,кто делает вид что русского не понимает и выёбывается-не пускать в россию на заработки!
Ок, но тех кто делает вид что украинского не понимает и выебывается -вон нахер из Украины!
 
недотраханная пусть сама украинский сначала выучит и Азарова научит,ато этот чмошник только русский и смог выучить...ишь ты заговорили про то сколько надо знать языков..по моему украинский как национальный не отменяли....короче вонючка она рыгиональная
 
рыгы охуели в край!
 
Дура "подняла" рейтинг ПР? Ну и заебись...
 
Тупа сука образилась із-за того шо її попросили розмовляти державною мовою. А у неї з цим проблеми, тому і протрималась усього нічого. Тварі взагалі знахабніли, лізуть зі своїм уставом куди забажають
 
Назад
Зверху Знизу